lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Кто нить сумел настроить работу порта 0-12 вольт?
У меня софт 3.07 , данной функции в меню не обнаружено.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
проблемы со спутниковыми сигналами, если на одном и том-же кабеле ортоне 9600 40% сигнала, а на опенбоксе 730 100%, что делать и в чем проблема?

Тут скорей всего не проблема чувстительности, а скорей особенности софтов - в одном, то есть в Опене, отображение уровня сигнала просто завышено, а в другом занижено -- (он ведь показывает же всеравно)
 

likvo11

Пользователь
может проблема с софтом, но опенбокс показывает всегда, ортон часто зависает

был у меня хюмакс, так там была чувствительность на все 100 без разницы какая была погода
 

likvo11

Пользователь
в ручную получается вводить бисс-ключи и сохранять, но каналы все равно не открываются
при заливке через флешку софткама каналы бис вообще не сохраняются
кто как выходит из этого положения
меня интересуют каналы: ТЕТ, 1+1 интернац., интер+, тв киев
 

cpolox

Пользователь
Пока выхода нет,ключи БИСС не работают,ждем следующий софт с поправкой
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

nbzsyhcm

Новичок
Про стандарты HDMI

Помогите разобраться. 9600 стандарт HDMI 1.2 , а у меня в телевизоре HDMI 1.3. Будет ли это совместимо и какой тип кабеля лучше использовать ?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Помогите разобраться. 9600 стандарт HDMI 1.2 , а у меня в телевизоре HDMI 1.3. Будет ли это совместимо и какой тип кабеля лучше использовать ?

Не надо обращать внимание на что
пишут в мануале,а работать будет
любой нормальный шнур.
 

sas 333

Любитель Сат-ТВ
РЕБЯТА подскажите а где можно посмотреть фото етого ресивера. и что значит два тюнера в нем?
 

sheva-mobile

Пользователь
Помогите разобраться. 9600 стандарт HDMI 1.2 , а у меня в телевизоре HDMI 1.3. Будет ли это совместимо и какой тип кабеля лучше использовать ?

Бери кабель версии 1,3 в противном случае может не быть изображения,
Проверено на многих ЛСД панелях,(кстати в в руководстве телевизора пишется по поводу HDMI кабеля)
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
первые впечатления от сего девайся - он туфта.
постоянно виснет, настройки с мотором - это танцы с бубном, картинка - отстой.
надо будет расписать по-подробней...
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Кто пробовал 3.12 софт, как впечатления?


Я пробовал.
Ниче сказать не могу, потому как седня ящик только приехал.
шара по лан не понравилась, явные проблемы с +++, открывает не все каналы. :pardon:

Зацепить шару по компорту как в 9500 не вышло тоже. :]
У кого есть концы к разработчикам, как их можно пнуть, для меня очень актуальна шара по компорту по HSIC.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Нормально. Все работает. Зависонов пока не видел. Шарится все отлично. Плюсы, платформа и прочее.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Нормально. Все работает. Зависонов пока не видел. Шарится все отлично. Плюсы, платформа и прочее.

Ага, ты забыл сказать то, что нужно подбирать себе сервер с одним идентом. Я щас подготовлю пост как отконфигурить mpcs cервер в режиме прокси к серверу шары, чтоб нормально смотреть все на примере 36-го, используя внутренний эмулятор.

У меня щас кажет все, все проблемы ушли, сервер не менял.
 

bender555

Новичок
ПО 3.12
завис 1й раз после удаления файлов с флешки, а второй - после быстрого переключения каналов....
ш..ра работает нормально, затыков (SD каналы) небыло .
 

nikitych

Пользователь
народ, подскажите как добавить транспордер в список транспордеров?
выбираешь любой спутник, заходишь в список транспордеров, а там нет пункта добавить транспордер, есть только редактировать уже существующие.
у меня на 36Е не все транспордеры есть, добавить не получается, в результате не все каналы доступны.
может у кого есть полный список всех каналов (все пакеты не только НТВ+) с 36Е, поделитесь пожалуйста.
 
Сверху