Кидал

Модератор
добрый день. в каком пакете можно увидить канал Рен ТВ на sirius 4.8 http://www.ren-tv.com?

В бесплатном, ни в каком. Если хочешь смотреть РЕН-ТВ поставь тарелку на 90 градус!good! там РЕН-ТВ+4 и РЕН-ТВ+7, и смотри наздоровье!!yea!
 

xp84

Пользователь
В бесплатном, ни в каком. Если хочешь смотреть РЕН-ТВ поставь тарелку на 90 градус!good! там РЕН-ТВ+4 и РЕН-ТВ+7, и смотри наздоровье!!yea!
А в каком нибудь пакете шаринга есть на sirius? Украину-Грецию посмотреть очень хочется. На Балтийском Рен-ТВ не показывают.
 

Кидал

Модератор
А в каком нибудь пакете шаринга есть на sirius? Украину-Грецию посмотреть очень хочется. На Балтийском Рен-ТВ не показывают.

Надо было сразу написать что ты хочешь смотреть матч Украина-Греция. Зачем тебе РЕН-ТВ?:pardon: Подключай шару на Виасат Украина и смотри матч по Первому национальному!!!!good!
 

xp84

Пользователь
Надо было сразу написать что ты хочешь смотреть матч Украина-Греция. Зачем тебе РЕН-ТВ?:pardon: Подключай шару на Виасат Украина и смотри матч по Первому национальному!!!!good!

не прокатит у меня дрим 500, а вивасат вещает в mpeg-4, как я понял
 

egorkoss

Новичок
Доброй ночи=). У меня тюнер Samsung DSB S300V, спутники Амос, Астра, Сириус и Хотбёрд. Подскажите как раскодировать имеющиеся закодированые каналы???
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
egorkoss,
А тема по Самсунгу зачем создана?Почитай,там много интересного.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
v@lera, и чем новичку (смотрите к-во сообщений) может помочь риторический вопрос?! Дайте юзеру линк и всего-то делов...
 
Последнее редактирование:

egorkoss

Новичок
спасибо Всем кто ответил на мой вопрос, а особенно Михаил Евгеньевич.
И еще у меня возник вопрос: например я добавил каналы каких у меня небыло, но некоторые закодированы.Это надо наверное карточку другую покупать, если да то какую именно и где. Я с г.Херсон.
Зарание спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
egorkoss, твой самсунг способен работать только с карточками виацесс, и то капризный. В своё время он голд признавал только с некоторыми прошивками и официалки, остальные не хотел видеть, которые успешно работали в других ресиверах виацесс...т.е. разве что +++ на офиц. карте смотреть на нём, тока им не говорить какой ресивер, а то они его давно уже списали из списка "рекомендуемых"....
 

chipka1

Новичок
подскажите pliss что нужно чтобы смотреть каналы SexOnTV на 13е кроме желания
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
А Этот форум живой я там создал акаунт а писать не могу говорит не утверждён админом пробывал писать на почту им выдаёт такого адреса нету viaccessfree.com
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
nebo22,
Зашел,проверил- живой:)
Когда-то жизнь там кипела как здесь теперь.
А здесь не находится ответ на Ваш вопрос?
 

odyffan4ik

Новичок
Михаил Евгеньевич, доброго вечора у мене EUROSKY 8004 super ТАКОЖ Є ИНТЕРНЕТ ЯК МЕНІ ДИВИТИСЯ СПОРТИВНІ КАНАЛИ АДЖЕ СКОРОГ чм2010)))
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
для початку,тре знати яке у вас інтернет з*еднання,чи е нульмодемний кабель як хочете шарити?? я шарю і на компі через ДБВ карти і через кабель з компа до тюнера
і більш менш якесь поняття про шаринг??
ну і залежить на які канали ви розкатали губу,і на якіх супутниках
дайте вичерпну відповідь на ці всі запитання і тоді будем думати що вам краще порадити

я наприклад дивлюся покішо 3 супутника..ну і шарю ххх і украіну
з часом планую поставити 75й і 36ті градуса..заради россійськіх каналів..якіх там дуже багато
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху