Volodya2009

Пользователь
Здравствуйте уважаемые земляки и форумчане! У меня есть вопросы к обладатеям Ресивера Octagon SF918.
1.Работает ли ресивер с Diseqc 1.1 поддерживается ли каскадирование и как прописывать в ресивере?
2.Работает ли запись на флешку, работает ли таймшифтинг?
3.Работает ли Электронный програмный гид?
4.СІ модуль есть? С какими карточками укр. операторов спутн. тв работает?
4.Какие кодировки открывает ЭМУ и как работает с БИСС особенно интересует Интер.
Спасибо за ответы, а то в разделе по даному ресиверу никто не может или не хочет дать ответы на вопросы.
 

Volodya2009

Пользователь
Наверное, вопрос лучше задать здесь http://forum.sat-expert.com/resivery-octagon/
Да вот написал и уже две недели не вижу никакого ответа. По этому решил написать здесь. Может хоть здесь кто то даст ответы на мои вопросы. svki, а Вы откуда конкретно? Я тоже с Волыни г.Луцк. Не думал, что здесь кого то найду со своей области.
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
Понимаю, что не в тему,НО!!!(подходящего места не нашел)
Ув. друзья из запада Украины
Подскажите как и чем оптимально добраться из Львова в Яремче
Поезд во Львов прибывает в пять утра
Кто может что посоветовать пишите в личку,чтоб не сорить на форуме
 
Последнее редактирование:

Monolit2

Новичок
Просветите чайника!
У меня open-x 600,ключи должны быть именно для open-x 600.?
И вообще где можно прсветиться на эту тему!Уже два дня лопачу кучу форумов и толком ниче не въехал.
 

Monolit2

Новичок
Спасибо,но там про ручной ввод ключей на open-x 600 ниче нет,мож есть еще ссылочка?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Всё там есть.Ваш ресивер - арионоподобный,и всё что там написано - относится и к нему.Разница только в командах, писавших для этих ресиверов ПО и от этого и зависит способ ввода ключей.Так что добро пожаловать в предложенную вам тему и уже тамзадавать свои вопросы.
 

luba

Новичок
Підкажіть,будьласка як розблокувати 1 національний,через біс!!!
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Куда делся канал Alfa Omega Tv (ASTRA 4A, 12703 V 2963)? Поменял транспордер или ушёл со спутника???
 

Nikolya.08

Новичок
Привет! у меня Lemberg 1000g. есть несколько вопросов! можно ли сделать так, что бы кодированные каналы открывались быстрее( а то ждешь около минуты)? И можно ли устанавливать на этот тёнер ка Линейную поляризацию так и Круговую поляризацию одновременно?
 
Сверху