SVakaSAD

Новичок
Касперский 7, не жрет много ресурсов, если его не использовать как файервол, (проверено на сотне компьютеров на работе)+файервол,у меня например стоит Аутпост

Поддерживаю вышесказанное. За долгое время пользование компом научился доверять только этому антивирусу. Ключики на него найти не проблема, дружелюбный интерфейс. Ну и показатели рейтингов говорят сами про себя ;)
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Стоит ли переходить с НОД32 3.0.642.0 на более новый НОД32 4.0.68.0?

Обязательно ли обновлять сигнатуры Outpost Security Suite Pro 2009, один раз пробовал обновить но где то на 15мб обновлений произошол сбой, жалко трафика.

Для Outpost Security Suite Pro 2009 дайте кто нибудь ключи или кряк.
:):):)
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Надёжный адресок подкиньте ПЛИЗ , где скочать АУТПОСТ ?
Скачать Оутпост с официального сайта можно тыркнув по этой ссылке,и сразу же пойдет закачка программы

Стоит ли переходить с НОД32 3.0.642.0 на более новый НОД32 4.0.68.0?
конечно стоит


Обязательно ли обновлять сигнатуры Outpost Security Suite Pro 2009, один раз пробовал обновить но где то на 15мб обновлений произошол сбой, жалко трафика.
Если у тебя стоит сторонний антивирус и ты не являешься частым гостем подозрительных ресурсов то обновлять Оутпост можно и раз в два три месяца ,но для обеспечения высокой безопасности все же лутше его обновлять не реже раза в месяц


Для Outpost Security Suite Pro 2009 дайте кто нибудь ключи или кряк.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
У меня на компе две операционки, на одной стоит Kis7, на второй - Nod32 и если какая-то иногда что-то пропустит, то вторая случается и выловит, но полной гарантии нет всеравно
 

slava1211

Новичок
А я скажу так ребята...
За компом я около 6-лет. Вроде не долго... Начал я с каспера.

Стоит обновлённый каспер, красавец такой. Систему жрёт лопатами. Проходит неделя и винда умирает. Так повторялось 4 раза. Ставлю, неделя, и по новой.

Друг посоветовал DrWeb попробовать. Я поставил и ахнул. Большинство моих программ были заражены червями. Побил их вэб и комп проработал долгое время, пока я винду ковырять не начал. Но это другая история.

За все эти годы тестил разные антивири. Mcafi кажется называется один из них. Так вот он работал тоже отлично. Находил вирусы, лечил заражённые файлы... Тот же эффект мне давал и DrWeb, но с меньшей нагрузкой на комп и русским более понятным интерфейсом.

На данный момент наиболее популярны каспер, нод, и доктор вэб. Поподробнее о каждом:

1.Каспер. На первый взгляд мощный антивирусный пакет с большой славой. А что на деле? Систему загружает ужас! (Удалил с компа каспера прирост в работе раза в 2!!!) Может и защищает он так же хорошо как систему грузит? Не тут-то было... червей типа Win32 всяких он в упор не видит. -

2.Нод. Отличный антивирь, но есть одно НО. И оно меня очень огорчило. Заражённые файлы он просто напросто удаляет, когда вэб и каспер (если находит конечно) лечат их. Привожу конкретный пример: скинул у знакомого софта нового на флешку приношу домой, все экзешники (программы) заражены. И что же сделал НОД? Он их просто удалил! И нафига я пёрся через весь город? Я думаю всем понятно в чём косяк нода. Но есть у него одно достоинство - скорость сканирования намного выше чем у вэба. Ну оно и понятно...

3.DrWeb. Мой любимый DrWeb. За 4 года не разу не подвёл. На работе в сети компы стояли на каспере и ноде (примерно пополам) и вирусов была туча... заменил их на половине на DrWeb и на серваке тож вэба поставил. Красота. Вэб сразу нашёл заражённые файлы и ВЫЛЕЧИЛ их, а не удалил как нод. Опять пример: Ношу на флешке прораммы и многие из них в единственном экземпляре. И я ни капли не боюсь что на флешку попадут вирусы и схавают мои данные, потому что любимый вэб всё вылечит как доктор айболит. А ещё его можно просто скопировать на флешку и пользоваться сканером на чужом компе.

Это конечно моя личная точка зрения и принимать написанное мною всерьёз или нет дело личное.
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
3.DrWeb. Мой любимый DrWeb. За 4 года не разу не подвёл.
Полностью поддерживаю. 2 года я с DrWeb и очень доволен. Работает тихо, незаметно, не грузит систему, главное легко обновляется (в отличиии от НОД 32 и Касперского), файлы лечит, а не удаляет, как НОД 32 (однажды долго не мог установить какую то программу: кудато внезапно исчезал екзешник. Пока не переустановил антивирус и полечил этот файл). В касперского есть правда одно достоинство - он может проверить любой комп через сеть.
 

Marattt

Новичок
Лидер в антивирусном деле - Symantec. Настоятельно рекомендую, лучше корпоративную версию - ставить только клиент!
 

dddl

Новичок
Много разных антивирусов перпробовал..
но Imho -нод самый адекватный. и по нагрузке и по качеству обновлений.
но вообще надо исходить из того что надо оплучить.
Если максимлаьныую защиту и скорость реагирования: то каспер, если удобство управления, остутствие проблем с системой - то нод.
все остальное - на любителя.
 

lds50

Новичок
a Microsoft Forefront не пробовали? У нас на работе стоит, замечательная программа
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Результаты тестирования антивирусов на свежих вирусах, приненсенных юзерами известного форума virusinfo за декабрь 2008года

 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
У меня лично стоит Аваст, и Nod32. Но больше пользуюсь авастом одно только плохо что он не лечит так как бы хотелось!НО А касперский ето пожератель оперативной памяти с этим я согласен! Хотя нету супер антивируса! Один невидет одного вируса другой других и начинается перебор разных антивирусов... Вывод - тот кто делает антивирусы тот и придумывает вирусы ;) Удачи всем в борьбе с вирусами и поменьше их ловите!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не смешите.

Тормозит только на морально устаревшем железе
Нормальная машина работает с Kav 2009 замечательно
на нормальной машине просто тормозов касперовых не заметно, а тормозит он на любой:taunt:
dtv02 написал(а):
У меня полуустаревшее железо и каспер не тормозит.
а это ты уже привык.:taunt:
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Но он далеко не самый тяжелый :)
G-Data F-Secure гораздо тяжелее, как двухмоторные
Ikarus - тормоз такой что касперский просто летает

Одним словом, все хорошее тормозит
Не тормозият Dr.Web и Avira, но в них нет проактивки, мне это никак не подоходит
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но он далеко не самый тяжелый
спорить не буду.
Одним словом, все хорошее тормозит
Не тормозият Dr.Web и Avira,
второго не знаю. а доктора сам юзаю и скажу что чем дальше, тем иногда он становится заметней. мне он не мешает, но я вижу просто его. а вот от каспера избавился как от страшного сна. он сам в глаза бросался.
 
Сверху