market223

Супер-Модератор
Команда форума
Переименовал на "ключи" - не работает. Делаю всё правильно. Может быть прога нерабочая? Есть какая-нибудь другая?
Ну если ты ней заливал прошивку и все нормально , то прога тут непричем. Еще может быть слишком длинный путь к файлу ключей. Премести в корневой каталог диска.
 

azxc

Новичок
Народ подскажите пожалуйста, после заливки прошивки с эмулятором ключей нужно как нибудь её активировать или настраивать? Я заливаю прошивку потом список каналов, но ни один канал так и не отрылся даже бисс, помоите или дайте ссылочку где чё как, спасибо.
 

azxc

Новичок
Я заливал прошивку globo_5119_cool_emu_2.4.23_all.dld, как я понимаю она уже содержит ключи, отдельно тоже заливал свежие с сайта трумана без результата, на 75-80-90 как я понимаю применяется Ирдето 2 и Виакцесс 2.5, а на них ключей нет :( и есчё в чём отличие прошивок truman и cool?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я заливал прошивку globo_5119_cool_emu_2.4.23_all.dld, как я понимаю она уже содержит ключи, отдельно тоже заливал свежие с сайта трумана без результата, на 75-80-90 как я понимаю применяется Ирдето 2 и Виакцесс 2.5, а на них ключей нет и есчё в чём отличие прошивок truman и cool?

1. вряд ли прошивка содержит ключи , а если и есть то старые
2. На 75 есть пару каналов БИСС это НОМЕ+7 и NTS
3. отличие в производителе.
 

ander63

Пользователь
помогите пожалуйста немоггу сменить прошивку Truman-sw3.3.88-key-upgrade на другую , невозможно ни ключи залить ни слить пишет Not Connect.. (кабель нормальный )
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
помогите пожалуйста немоггу сменить прошивку Truman-sw3.3.88-key-upgrade на другую , невозможно ни ключи залить ни слить пишет Not Connect.. (кабель нормальный )

Проверь СОМ порт правильно ли номер выставлен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А скорость порта 115200 ???????
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я бы косился на железо..:) когда оно нормально так тюнера шьются аж бегом.. причем без всяких предварительных установок..я вообще ничего не настраивал не в компе не в тюнере..просто подключал и шил
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А инфа сливается с рессивера в комп???
 

Dj_Smart

Новичок
скачал прошивку и не пойму как её залить ??? может драйвера какие нить нужны ??? GLOBO 7010a
напишите какие основные проги нужны???!!!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

zymer

Новичок
помогите я не сильно пока понял?!Не могу с globo7010c plus загрузить каналы в комп с помощью alieditorа,пишет serial port probe error шнур 100% рабочий сом-порт тоже не занят.Что за ерунда не могу ничего понять. И еще один вопрос тюнер должен быть постоянно выключен или его нужно в какой-то момент включать во вреия прошивки
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
помогите я не сильно пока понял?!Не могу с globo7010c plus загрузить каналы в комп с помощью alieditorа,пишет serial port probe error шнур 100% рабочий сом-порт тоже не занят.Что за ерунда не могу ничего понять. И еще один вопрос тюнер должен быть постоянно выключен или его нужно в какой-то момент включать во вреия прошивки
его нужно включить, когда появится надпись "тестирование ком порта".
AliEditor гавно еще то (IMHO), но можешь сохранить каналы в abs, потом прогой upgrade этот файл открыть и выбрать в upgrade type "userdb", тогда зальется только твой список каналов в ресивер.
 

-fan-sat-

Астроном
Для ресивера 7010а.

Aliminiupg

ALI_KEY_UPGRADE

program edit

Key Merge 1.0.04
 

Вложения

  • ALIMINIUPG.rar
    104,2 KB · Просмотры: 52
  • ALI_KEY_UPGRADE.rar
    96 KB · Просмотры: 46
  • program_edit.rar
    339,9 KB · Просмотры: 57
  • Key Merge 1.0.04.rar
    484,8 KB · Просмотры: 62

Джаник

Новичок
Прочитал все но ничего не нашел по своей проблемме и решил спросить.
Заимел рессивер GLOBO 7010a: в инфо у нее: S/W вариант 1.3.19,
H/W вариант 1.0.00, LATEST UPDATE Aug.25.2006. И больше ничего.
Какой загрузчик неизвестно, пытался прошивать разными загрузчиками а результат нулевой, процес начинается Test serial port status Finished
Collekt STB information Finished
Start downloading
0%
и на рессивере надпись trn, и на этом процесс останавливается, иногда внизу появляется Transfer data failed.
Я в этих делах полный чайник, поэтому подскажите с какого боку подступится к этому рессиверу?
 

Redrik

Пользователь
господа спецы
Что значит-сбросить ключи ирдето- и как это сделать
практически в ресе Digital6100. как делатьсброс ключей
в ЭМУ в Openbox800 я знаю,сам делал
 
Сверху