market223

Супер-Модератор
Команда форума

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
c 1 и 3 пунктом разобрался
вот со вторым ???
пишу еще раз - нужна помощь ,напишите где взять и какой софт забить ,нужно название софта под мой тюнер
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
пишу еще раз - нужна помощь ,напишите где взять и какой софт забить ,нужно название софта под мой тюнер

В п.2 софт для Вашего рессивера , т.е. 3.3.ХХ это Ваш софт. Единственное там много производителей Треман,Польска, Туркей , эти софты всеподходят Вам.
Один совет: нужно пробовать и подбирать софт под свой рес , т.к. софты разных производителей ведут себя по разному на одних и тех же ресах. Почитайте внимательно тему п.2 там много описаний к прошивкам.
 

alla82

Редактор сайта
c 1 и 3 пунктом разобрался
вот со вторым ???
пишу еще раз - нужна помощь ,напишите где взять и какой софт забить ,нужно название софта под мой тюнер

Взять здесь Уважаемый market223 тебе написал http://forum.sat-expert.com/seriia-4...000-a-157.html а насчет какую поставить читай по отзывам форумчан у меня стоит польская 3.3.98!yea!
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
у меня еще попутный вопрос такого характера, на евро новостях с 13 град, звук идет на французском языке, в меню выставлен аудио 1 русский аудио2 русский, ничем не могу выставить ,хотя на Globo 7010A красной кнопочкой вызывается аудио меню и можно изменить звук, вот собственно и вся проблема из-за которой я его хочу перешить

Добавлено через 1 минуту
alla82 и еще ссылка которую вы дали не работает
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
жорж дз, перешивать Вам нужно однозначно , так как прошивка у вас 25 , а сейчас актуальна 98. По поводу языка , попробуй сменить каналы , типа правый или левый.
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
дак я о чем говорю что у меня нет аудио менюшки,на какую кнопку я не нажимал бы

Ну тогда перешивай обязательно!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alla82

Редактор сайта
у меня еще попутный вопрос такого характера, на евро новостях с 13 град, звук идет на французском языке, в меню выставлен аудио 1 русский аудио2 русский, ничем не могу выставить ,хотя на Globo 7010A красной кнопочкой вызывается аудио меню и можно изменить звук, вот собственно и вся проблема из-за которой я его хочу перешить

Добавлено через 1 минуту
alla82 и еще ссылка которую вы дали не работает

И еще хочу добавить к посту Увожаемого market223 что прблема с кнопочкой аудио существует на софтах от трумана!!!!!!!yea!
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
интересная ситуация -скачал программу загрузчик ,открываю ,дальше по инструкции пытаюсь всунуть файл в программу-выскакивает данные об ошибке и предлагает отправить или не отправить отчет, дальше все пропадает ,что я не правильно делаю?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
интересная ситуация -скачал программу загрузчик ,открываю ,дальше по инструкции пытаюсь всунуть файл в программу-выскакивает данные об ошибке и предлагает отправить или не отправить отчет, дальше все пропадает ,что я не правильно делаю?

1. Либо длинный путь к файлу прошивки
2. Либо длинное название файла прошивки
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
что еще интереснее сбрасывает польский софт, yu-ma-tu пошел,так что вы мне можете предложить что вбить польский софт?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
что еще интереснее сбрасывает польский софт, yu-ma-tu пошел,так что вы мне можете предложить что вбить польский софт?

Я так понял ты зделал как я говорил , но польский не пошел???
Перемести укороти название файла пршивки типа Польска 3.3.98 и перемести его в корневой каталог и попробуй прошить заново.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Файл не подходит. ты какую прошивку заливаешь???
 

жорж дз

Профи в Сат-ТВ
3.3.98 польскую

Добавлено через 6 минут
все окей - разобрался ,я немного не правильно сделал я сразу укоротил папку,а потом еше при распаковке тоже ,а этого ненужно было делать только папку, все заработало ! звук нашелся ! действительно только польша подходит под Digital6100
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня YU-MA-TU IQ Series что мне сним делать
1. Покрасить в зеленый цвет и выбросить , если не нужен.
2. Если нужент то смотреть САТ ТВ

А если серъезно , то напишите что Вы хотите.
 
Сверху