Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну блин взломщики-натуралисты... я не слышал про ключи на эти каналы..

а вообще что там такого ценного паказуют?
 

Zombie

Новичок
Да вот здесь посмотри, там всевозможные каналы по лиге.
Подскажи пожалуйста что означает Free To Air??? Нюхом чувствую халяву, но хотелось бы знать...
PS. Расписание всего футбола по каналам можно еще черпать и отсюда
http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=47112&page=11

Добавлено через 8 минут
Ага допер, спутник напротив которого стоит "Free To Air" вещает описуемый канал открыто)
 
Последнее редактирование:

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
Залил скачаное по на Opticum4100c теперь кроме красной лампочки на панеле ничего больше неработает подскажыте пожалуста в чём проблема и как можно её устранить.Заранее благодарен
А что заливал- то?? Какие файлы, откуда брал. ??? У меня, по- видимому, из той же серии- Глобо 4100С, так в него от 7010, 7100 не подходит софт.
 

гюнтер

Новичок
пацаны выручайте-у кого как и у меня этот непонятный в отношении ввода ключей "самовар"-star track 550d super plus?объясните если можно пошагово на примере одного ключа как его можно туда вбухать?всё здесь перечитал-не могу никак чётко вкинуться-конфигурация ключей не подходит для моего STARого...
 

ruta

Новичок
Подскажите кто-нибудь где взять прошивку и прогу для Digital 610 (клон Digital 1200 CI (PBI)).
Буду очень признателен
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пацаны выручайте-у кого как и у меня этот непонятный в отношении ввода ключей "самовар"-star track 550d super plus?объясните если можно пошагово на примере одного ключа как его можно туда вбухать?всё здесь перечитал-не могу никак чётко вкинуться-конфигурация ключей не подходит для моего STARого...

напиши его системную инфу - может софт старый очень - потому и не можешь разобраться. описания процедуры ввода несколько разнятся для старых софтов и более новых.
 

ruta

Новичок
На телевизоре не могу посмотреть версию, но он коннектиться к программам Delta exchange 1.0 и PCLink 3.0.
Проги выдают следующее:
Software 051090.1
Hardware 1.1.0-AZ
Поможет или нет? :)
 

intersat

Пользователь
всё для TRUMAN/YU-MA-TU/GLOBO.....ЛЮБЫХ МОДЭЛЕЙ МОЖНО ЗКАЧАТЬ ОТСЮДА www.truman-support.com всё самое свежое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Качаите на здаровье......

Добавлено через 2 минуты
DARKPASSION, что тибе понадобилось в столь позний час?

Добавлено через 8 минут
там прошивки старые а на www.truman-support.com очень, очень новые
1.3.81AMSTAR
 
Последнее редактирование:

ruta

Новичок
Так а какая из прошивок подойдет на Digital 610, а то запороть не хочется?
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
intersat , а ты че искал тут в 4 ночи?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

bus-a-bus

Новичок
ну эт понятное дело с кабелем...знач будем дерзать...
СПАСИБО ВСЕМ, кто мне помог!
 
Сверху