Проблемы sat-форумов

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Кидал

Модератор
Как такое может быть??? Это что-то новое...
Объясни.

Вот так... Я сам не пойму, всё пишу правильно, но пишет вы не правильно ввели пароль. Я пользовался и советом Gesha - поставил в настройках Оперы "удалять куки при выходе" и всё равно не помогает.
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Вот так... Я сам не пойму, всё пишу правильно, но пишет вы не правильно ввели пароль. Я пользовался и советом Gesha - поставил в настройках Оперы "удалять куки при выходе" и всё равно не помогает.
проблема и у меня со входом на форум началась после помоему после последней профилактики на сайте. Нельзя ли вернуть как было раньше?

!bad!
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
после последней профилактики на сайте
И до, и после "профилактики" я захожу на сайт при помощи разных браузеров и операционных систем.
Проблем нет даже с Linux Mint с загрузочного диска.
Специальные настройки не делал.
Вывод: переустановить браузер, удалив при этом все его следы на компьютере.
Не просто деинсталяция, а удалить все папки в Local и Roaming- ручками.
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Я захожу на форум в основном с мобильного телефона с помощью оперы мини взятой с оф. Сайта больше года каждый день по нескольку раз и проблемма началась только после "профилактики". Заходиш на форум пару тем просмотрел вроде нормально,а потом начинается: пытаешся открыть следующую тему а тeбe обновляется та страница на которой ты находишся и все.куки очистил-заново вводи логин и пароль (что доставляет некоторые неудобства) пару тем глянул-начинай всё заново. Даже не оперу а прошивку телефона из-за этого поменял-не помогло. Ведь существуют же какие то настройки сайта может быть в этом проблемма? P.s на других сайтах этих проблемм нет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Уважаемые, вот у меня под ником свтится надпись "Регистрация: 21.12.2006", так вот ещё задолго до этого я стал юзером оперы, и с тех пор у меня канеш мож какие и были проблемы, но связано было с тем, что пробовал некоторые бэта-версии браузера, а в остальном без проблем.
Что касается настроек - всё дефолтное, изменяю только то, что недавно показал на скриншоте, т.е. удалять куки при выходе и очищать кэш при выходе включаю, так же меняю положение статусной строки, т.е. убираю её из адресной панели, где она по дефолту и переношу вниз страницы. Всё, больше ничего не делаю и опера меня не подводит.
Вот ещё добавлю, что предполагаю что могут быть траблы с авторизацией если включить опера-турбо, я эту фичу попробовал и больше никогда не включал, не понравилось.
ЗЫ. что касается переустановки браузера - как правильно сказал shuricel, не даст результата удаление и повторная инсталляция. Я бы рекомендовал удалить используя Revo Uninstaller, он некоторую часть ручной работы выполнит и потом всё равно нада просмотреть юзерские папки и реестр винды с целью удалить вручную все упоминания об ранее деинсталированном браузере и только потом перезагрузившись повторно его устанавливать.
 
Сверху