Проблемы sat-форумов

fed2274

Новичок
В последнее время возникают проблемы с входом на сайты посвященные спутниковому телевидению, особенно если на этих сайтах развиты темы шаринга и ключей. Кто-нибудь знает о судьбе gomel-sat и tele-sat?:(
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
В последнее время возникают проблемы с входом на сайты посвященные спутниковому телевидению, особенно если на этих сайтах развиты темы шаринга и ключей. Кто-нибудь знает о судьбе gomel-sat и tele-sat?:(
А что тут знать-это проблемы самих форумов...а ключи недоступные-недоступные везде..тут форумы изюминок не имеют..кака есть ..:taunt:
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
А при чём тут хакеры?
Последнее сообщение что я там виде и хотелсь посмотреть-НТВ+ хакнули или в близко к тексту...больше я тоже форума не видел..видно все туда ломанулись посмотреть..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и я пожалуюсь - фрокус у меня уж пару дней не открывается
http://forum.frocus.net
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
попробовал, работает.FROCUSAT
однако после этого ответа я отключил прокси и он потихоньку начал открываться. а кто соображает в таких делах - они могли запретить какие-то прокси-серверы, в данном случае я через сатгейт имею :
Here is result of your request:Data transfer error: Connection timed out
Probably the requested site doesn't answer or it timed out. Check the address or try again.

а без сатгейта идёт, но без него в нете я не жилец:(
 

fed2274

Новичок
однако после этого ответа я отключил прокси и он потихоньку начал открываться. а кто соображает в таких делах - они могли запретить какие-то прокси-серверы, в данном случае я через сатгейт имею :
Here is result of your request:Data transfer error: Connection timed out
Probably the requested site doesn't answer or it timed out. Check the address or try again.

а без сатгейта идёт, но без него в нете я не жилец:(
У меня открылся без проблем
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

i o n

Профи в Сат-ТВ
Пародия ? :)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а я с фрокусом разобрался - поменял слонячий сервак и пошло.
в общем через слонакс-сервер сатгейта 82.198.31.54 прекрасно, а вот через 77.94.34.154 никак. Кто ещё сатгейт юзает - попробуйте как. первый прокси определяется как литва, второй как российский. мож они там по этой причине мутят?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Frocus

Новичок
Кто ещё сатгейт юзает - попробуйте как. первый прокси определяется как литва, второй как российский. мож они там по этой причине мутят?
Сайт на питерском сервере. Может там чё намутили. Я лично никаких ограничений не выставлял и не собираюсь. :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сайт на питерском сервере. Может там чё намутили. Я лично никаких ограничений не выставлял и не собираюсь.
а я имел ввиду не тебя, а другую сторону, хотя ХЗ в чём там дело, главное на втором слоне пашет. просто как факт.
а получилось случайно, я слонов иногда меняю когда на одном что не так идёт, а тут раз - и сайта нет...ну блин он бы появился ХЗ когда бы мне пришло в голову опять слона поменять. а так после темы сам додул.
ЗЫ. отдельное спасибо за сайт, много интересного.
 

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
Деякі проблеми :(, але скоро все налагодиться :). Дякую за співрозуміння!
 

-NAZAR-

Новичок
Eсли кто-то знает,подскажите-где сейчас Український SАТ-TV форум. Раньше он был по адресу sat ukraine.info
 
Сверху