Пропал сигнал со спутника Amos

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А никому не попадался бисс ключ на канал RUV с Thor 1W? Сколько ключей пересмотрел, такого не встречал.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Я же не говорю конкретно о контенте пакетов, я говорю об акциях, привлекающих людей, не смотрящих например Охоту и рыбалку, а желающих подключиться на семейный или популярный пакет. Короче говоря, вы меня поняли. :)
 

alla82

Редактор сайта
А никому не попадался бисс ключ на канал RUV с Thor 1W? Сколько ключей пересмотрел, такого не встречал.

Нету ключа на этот канал :pardon:пробовал подобрать типа 123456ABCD....неполучилось я оставил это дело:)один раз встречал на satsat но он не рабочий:pardon:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Пока ажиотажный спрос..таж хапают уже тюнера мешками..то скорей всего подобной акции не будет..

Ещё одну ценную мысль нашёл..по поводу штрафов и санкций..
tigekala написал(а):
Слушай... Виасат не назначает штраф, а Ты сам, со своей подписю на договоре с Виасатом назначаешь Себе этот штраф!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4. 5E
Телеканал "News 24" Появился в пакете "Vision TV (Viasat Ukraine)" 12207 V 27500 3/4. DVB-S2. Луч "4 BSS European" Videoguard
http://www.sat24.ru/
Похоже оправдалось ожидание,что украинские каналы будут на транспондерах Вижн ТВ..остаётся гадать,что же будет с ФТА каналами Сириус Амос и как долго...причём интересно становится--зачем в таком случае Вижн ТВ использовать три конвертора??Смысл смотреть два канала к примеру 1+1 с Амоса и Сириуса??
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Очень много примеров , когда на одном спутнике сосуществуют открытый канал и его кодированная версия , хотя в данном случае все выглядит , что Fta - дубликаты могут пропасть .
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4. 5E
Телеканал "News 24" Появился в пакете "Vision TV (Viasat Ukraine)" 12207 V 27500 3/4. DVB-S2. Луч "4 BSS European" Videoguard
http://www.sat24.ru/
Похоже оправдалось ожидание,что украинские каналы будут на транспондерах Вижн ТВ..остаётся гадать,что же будет с ФТА каналами Сириус Амос и как долго...причём интересно становится--зачем в таком случае Вижн ТВ использовать три конвертора??Смысл смотреть два канала к примеру 1+1 с Амоса и Сириуса??

Присутствие канала 1+1 в пакете Вижн ТВ это нормально. ведь футбол они кодируют.

Вот другой вопрос зачем добавили каналы М1 и М2 и канал 24 в свой пакет. Может эти каналы специально за дополнительную плату "предложили" себя добавить :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Есть маленькое но..чтоб закрыть открытые каналы Сириус и Амос то нужно вначале подмять Вижну ТВ всё кабельное и эфирное хозяйство..ведь они берут сигнал со спутника и я ж сам смотрю к примеру 5 й канал с Сириуса с телевышки..тут так просто закрыть ..ведь целый город же останется без телевидения и ..местной рекламы товаров и услуг..наверное кабельщики могли бы детальней проинформировать на сей счёт ведь какую то информацию они получают от телеканалов...хотя.. не секрет,что Украина собирается переходить на цифровое эфирное тв...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 к сожалению все права на спортивные трансляции у нас выкупила телекомпания Поверхность...так что 1+1 мало светит транслировать в будущем..но и тут парадокс..права купили,а трансляцию можна видеть только кабельным клиентам и то в больших городах...абидно..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А как за границей до этого визиона добраться? Шара будет?
Пока достоверной информации по шаре нету..старт пакета только 21 числа сего месяца..но если у вас есть к примеру родственники в Украине то вы можете купить тюнер и оформить подписку через них ..
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Пока что действия Поверхности "ни сам не гам, и другим не дам " , и еще не вопрос , начни они предоставлять платное сат. тв , не ляжет ли их обладание правами на спортивные трансляции непомерным грузом на плечи вероятных абонентов .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
К сожалении спорт очень дорогое удовольствие и стоит немалых денег право трансляции..соответственно и стоимость абонплаты довольно высокая..
Надеятся что Поверхность будет стоить дешевле мне кажется илюзорным такие ожидания..да действительно Поверхность тоже запустила транспондер и там уже идут каналы в формате двб с2

МПЕГ4 Irdeto 2

12111 L SR 27500 FEC 3/4
(DVB-S2/8PSK/)

Sport HD
Poverkhnost HD tests
ICTV (Ukraine)
Novy Kanal
Telekanal STB
M1 (Ukraine)
M2 Estrada
1+1
TRK Ukraina
Кiно'
'Сiтi'

но..уввы,это будет тюнер полноценный в принципе с возможностью принимать хдтв каналы,в отличии от Вижн ТВ--просто двб с2..следовательно и дороже..тут выкупить не каждый себе позволит..дорого..но вот арендовать --вполне реально...а как будет на самом деле--не знает никто..тайна видимо за семью печатями..
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Ну то што вижин добавляет открытие каналы на свой транспондер ИМХО это нормально. Таким делом они перестраховуются на случай перехода этих каналов из статуса открытых в статус закрытых. И это ИМХО еще не означает что вижн планирует закодировать эти каналы.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 к сожалению все права на спортивные трансляции у нас выкупила телекомпания Поверхность...так что 1+1 мало светит транслировать в будущем..но и тут парадокс..права купили,а трансляцию можна видеть только кабельным клиентам и то в больших городах...абидно..

да поверхность все выкупила, но это же не всегда так будет в будущем и Вижн будет некоторые события покупать. и как говорил Капрони что ни готовы с поверхностью делиться контентом... спорт = каналы личные Виасата. Я думаю поверхность хочет быть полноценным оператором САТ ТВ, а не посредником спортивных каналов для кабеля :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Поверхность,лично для меня,это пока тёмная лошадка на рынке саттв...ничего непонятно в логике их действий..то они засудились с НТВ+ и вытолкнули его с нашего рынка --счас и спорта нету в пакете НТТ..и сами никак не идут навстречу обычному потребителю...я несколько раз(лет) говорил на выставках саттв с представителями Поверхности и вот мне в глаза так и прямо заявляли--когда будет карточка-ДА уже через месяц!!
Очевидно что есть какие то лазейки в нашем законодательстве,когда можна потратить кучу денег на право спортивных,к примеру,трансляций и заработать кучу денег,положив болт на милионную аудиторию телезрителей в Украине.
 

albert84

Профи в Сат-ТВ
Andrei-n, подскажи транспондер Art wc channels на 36Е? Что-то я там такого канала не вижу...
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Поверхность,лично для меня,это пока тёмная лошадка на рынке саттв...ничего непонятно в логике их действий..то они засудились с НТВ+ и вытолкнули его с нашего рынка --счас и спорта нету в пакете НТТ..и сами никак не идут навстречу обычному потребителю...я несколько раз(лет) говорил на выставках саттв с представителями Поверхности и вот мне в глаза так и прямо заявляли--когда будет карточка-ДА уже через месяц!!
Очевидно что есть какие то лазейки в нашем законодательстве,когда можна потратить кучу денег на право спортивных,к примеру,трансляций и заработать кучу денег,положив болт на милионную аудиторию телезрителей в Украине.


Вот теперь пусть поверхность и смотрит как нужно делать бизнес по-европейски. Вижн ТВ будет им в пример.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А почему?Вполне вероятно,что пример Вижн ТВ воодушевит руководство или вернее собственника Поверхности на героические какие то действия..или ударит по амбициям...шутка конечно...
Но без конкуренции реальной(НТТ не в счёт даже) и не будет у нас выбора,,что смотреть..шарить..
Пока честно признаюсь,меня Вижн ТВ пугает своим кабальным договором...не уверен,что украинцы понимают его...плати деньги не за просмотр,а за то что поставил подпись,потерял карточку ..ох как дорого получается неакуратность и безответственность!!!!
Но возможно с другой стороны это научить украинцев жить в европейском сообществе.
 
Сверху