Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот то что с утра там было я и вывесил в отдельной теме http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/6804-vision-tv-2.html
Если будут какие то изменения и добавления..то я просто поправлю..а пока ..кака было так и есть..
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Виасат Украина и спорт - вещи не совместимые. Даже евроспорта нету, полный отстой.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Классную вещь подсказал tigekala
tigekala написал(а):
Кроме этого у Бальтийского Виасата имеется тюнер Viasat sling.
Этот тюнер покажет на экране любого компютера все каналы "золотого пакета" Виасата... если, как минимум, имеется подсоединение к интернету со скоростью 512 kb/s.
Для клиента Виасат этот тюнер стоит 3000 EEK ~ 300 $, для неклиента 4000 EEK ~ 400 $. Никаких месячных взносов с этим тюнером не прибавляется.
http://www.youtube.com/watch?v=WZeQxl2a2wM

Ну не шара разве?Ведь за пакет Престижный с тюнером в год только выйдет 400уё!!!А за три --более 1000уёв!!!
Кто то ж тут спрашывал как смотреть на компе??
Качество?
Тогда только шаринг спасёт наш народ..от разорения..
 
Последнее редактирование:

vovka36

Новичок
Классную вещь подсказал tigekala


Ну не шара разве?Ведь за пакет Престижный с тюнером в год только выйдет 400уё!!!А за три --более 1000уёв!!!
Кто то ж тут спрашывал как смотреть на компе??
Качество?
Тогда только шаринг спасёт наш народ..от разорения..

КУПИШЬ тюнер, а потом окажеться что он показывает видео с битрейтом например 256 или 360 килобит... Или просмотр будет доступен только с балтийских айпи.. и т.д.
 

ziMen

Пользователь
Не без спорта это будет плохо двигатся.


А заверения " купите а потом будет Вам радость от спорта" у нас врядле покатит, (если смотреть на то как долго они запускаются, И к томуж надо договор заключать)

На мой взгляд, надо было со спортом порешать (пусть еще месяц 2.3.4) но людям нужен спорт.как ужегдето звучало1.Спорт2.эротика3.кино и т.д.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Во первых..не стоит расчитывать на качество в формате мпег4!!Будет заведомо хуже,чем на мпег2..тем более при таком плотном наполнении транспондеров..как писалось выше..на лсд смотреть вы не сможете..без ядрёных слов..
Во вторых..качество возможно вы увидете к концу года..когда появится хдтв тюнер и соответствующие каналы в пакете..но тут вы ж выкупаете тюнер уже сегодня и сейчас..у вас есть подвал к примеру в дома?
Я уже писал выше..какие вы штрафы просто будете платить..смотрите внимательно договор..суд вам точно не поможет!!
К примеру..вы заплатили за тюнер и месяц просмотра полного пакета..в случае потери карты..а тут же нормальная житейская ситуация:обойдётся вам более 250уе!!!!!!
1.Вы где то спрятали от ребятёнка карточку,чтоб уроки учил,и с бодуна и не знаете где уже..
2.Жена сметала пыль и вместе с ней карту.
3.Собака погрыз нафиг,когда вы в серцах матюкнулись,что дорого платить надо!!
4.Кто то заложил вас..из так называемых контролёров..
5.Тема о тёще..тут ясно..
6.Обокрали воры квартиру.а они попались умные и знают цену карте..
7.Иной внештатный вариант..просто карта сдохла,когда вы захотели посмотреть,а что там унутри..
8.И т.д. вариантов много...
Хуже того..дешевле купить будет вновь подписку с новым тюнером,чем оплачивать штрафы..вопрос удастся ли вам??Ведь вы оформляете договор с паспортом и идентификационным кодом,а покупаете у диллера с установкой!!!
Куда девать старый тюнер?А тут я не знаю...разве ..как подставку для цветов использовать..фантазируйте!!
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Виасат Украина и спорт - вещи не совместимые. Даже евроспорта нету, полный отстой.

А мне спортивные каналы до лампочки. Кому Вижн не нравиться - ну тогда совет ожидайте пока поверхность запуститься. Может к Евро-2012 у них что-то случиться:taunt:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..тут особо отговаривать не надо..есть деньги ..плотим и смотрим..и самое главное не забываем платить заблаговременно!!!И внимательно читаем договор..чего вам ещё грозит в случае непредвиденных ситуаций..уж прибалты нам дали кучу советов из своей практики..зачем учится на своих ошибках,если есть чужой опыт??
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
vic, хватит пугать народ. Пусть каждый для себя решает стоит ли ему подключаться или нет.

Виасат это НЕ рабство!
 
Последнее редактирование модератором:

seal

Администраторы
Команда форума
vic, я в начале глазами посмотреть хочу. как картинка будет. а уж потом буду думать. если она мне не понравится то и заморачиваться не хочу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну дак тесты можна ж было посмотреть..я лично видел на катрайне...кроме того можешь посмотреть украинский тематический пакет на сириусе в двб с2 --он идёт открытый..там особой нагрузки нету на транспондере..но для понимания качестве вполне сойдёт..
просто не забывай.что ты будешь смотреть через hdmi,а в тюнере для вижн тв такого выходе нету..есть модулятор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

vic

Профи в Сат-ТВ
Тема ныне просмотра животрепещущая...уж как больно не хочется,но и уж больно колится..
Ещё раз возможно повторюсь,но может это вернёт на землю горячие головы и заставит к конструктивному диалогу!!!такого у нас в Украине ещё провайдера не было!!где за малейшее нарушение каралось санкциями финансового характера!!такого не было,чтоб оформлять подписку с помощью паспорта и иденфикационного кода.!!!такого тюнера не всяк человек поймёт и примет..такого как полетать на воздушном шаре --ещё не было у нас!!!
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Тема ныне просмотра животрепещущая...уж как больно не хочется,но и уж больно колится..
Ещё раз возможно повторюсь,но может это вернёт на землю горячие головы и заставит к конструктивному диалогу!!!такого у нас в Украине ещё провайдера не было!!где за малейшее нарушение каралось санкциями финансового характера!!такого не было,чтоб оформлять подписку с помощью паспорта и иденфикационного кода.!!!такого тюнера не всяк человек поймёт и примет..такого как полетать на воздушном шаре --еще не было у нас!!!

нормальный провайдер, нормальный условия. что-же граждане привыкайте жить как цивилизованный мир. :pardon: и чем тебе тюнер не угодил? что нет эмулятора или там нет входа для шаринга. к любому аппарату можна привыкнуть. а вот кому будет шар воздушний кому будет телевизор
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А я что где то написал,что не привыкайте к европейским правилам ответственности за свою подпись??
То что нормальный пакет я тоже не спорю..
То что дебильный тюнер--это так и должно быть для сервисных тюнеров--ЭТО ОБЩИЕ ПРАВИЛО!!Ибо разные люди пользуются ними--и расчитывают на самых тупых..
Шарить на этих тюнерах не выйдет..может кто то не понимает..даже эму тут не будет..дажеканалы сами не посканируете..
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
нормальный провайдер, нормальный условия. что-же граждане привыкайте

На дворе 21 апреля- начало комерческого запуска Вижн (со слов Капрони).
Ни массированнй рекламы ни никаких действий компания не проводит.
Одни обещания воздушных пузырей.
 
Сверху