Пропал сигнал со спутника Amos

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Sid:
Dec - 6540
Hex - 198С
Если нужно вводить больше четырех символов в HEX, то добавте нули спереди.
Например : 00198С

всё..спасибо...уже показывает,просто у меня тут глюки с ключами которые были раньше прошиты,ставлю по верх них правильные ключи с идентами на др.канал -не показывают,тоже самое проделываю через парочку других..уже показывает..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Стоит прошивка от Topsat Меню + KEY edit лучше родного! по работе и открытию каналов справляется хорошо!!good!

ты не хвались здесь а выложи софт если чё полезного надумал сделать. иначе чё писать зря?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Quad и Quatro конвертеры компаний Invacom и Inverto (+)

Список каналов выложенный на сайте поддержки Опенбокса

Настройки на Амос, Сириус, Хотберд, АБС + фавориты! от 26,02,08
Pobedit 0.922 ПО 5.45
NEW: добавлено несколько русских каналов каналов, удалены несуществующие каналы, сделаны важные перестановки в списке.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
что нибудь туда прилепят.уж очень нормальный трансподер. хорошо что плавно перевели вещание на сириус
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Если вопрос касается кодировки nds на сириусе,
то у меня остались только tv 3 denmark и tv6,в остальном эмулятион ок ,но Малевич
 

Macipurkis

Пользователь
кто знает что с 1+1 intern. на Амосе?

Добавлено через 6 минут
5канал на Sirius не пранслируют, хотя сигнал 96%
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот именно теперь у нас появилась надежда на то-что на месте 1+1 инт.
появится стоящий украинский канал. трансподер там выдержан-достойными каналами-не перегружен. вообщем ждём.
возможен и другой вариант-что каналы отдуда побегут.
ну с 1+1 интерн. ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО-канал перевели на более мощный спутник. вообщем поглядим
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а у кого ловится с амоса-T-Home
http://www.flysat.com/t-home.php

у меня словилось-правда не показывало в виду Conax:(

но эти каналы были прописаны в рассивере лишь до того момента как я не засканировал 11690 H 7200 3/4 . появились 3 укрканалы и всё T-Home пропало

а у вас?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
1.!good!Наконец-то мне счастливолось кое как-то ловить украинские каналы на Амосе. Правда все это происходило в дневное время (пока были каникулы (не рабочие дни)). Но все как-то странно происходило. Позавчера утром сигнал у каналов на 10759 H 3000 была 18-19 %, а на 10722 H 27500 - 12-13%. Вчера же все наоборот. Когда сигнал 12-13% все очень плохо показывал.

Я даже сперва не понял, почему на Сириусе канал "1+1 Inter." кажет, а на Амосе матрац. Не знаю долго-ли будет такое веселье? Я бы хотел чтобы они тоже поскореее бы перешли на АМОС 3. Или же со всей командой на Сириус или же 40 Е. Поживем увидем



2. У кого ловится канал NET TV на 11323 H 3350. Что-то сигнал 2-3 дня нет.
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Amos 2, 4.0°W

'Бабай' и 'Гумор' начали регулярное вещание в режиме разделения времени на 11690H (европейский луч), открыто, SR 7200, FEC 3/4
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Привет всем, кто подскажет куда подевался канал Obn ( 11347 H
Mpeg-2 3350 3/4 ) с Амоса ? Гад пропал, а инфы не могу найти. Все таки хоть Серию А смотреть можно было.
Сканирую, появляется канал Nova Tv кодированный( 11352 H
Mpeg-2 3350 3/4)
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Привет всем, кто подскажет куда подевался канал Obn ( 11347 H
Mpeg-2 3350 3/4 ) с Амоса ? Гад пропал, а инфы не могу найти. Все таки хоть Серию А смотреть можно было.
Сканирую, появляется канал Nova Tv кодированный( 11352 H
Mpeg-2 3350 3/4)
c19710a6fd3f.jpg

cbd0037b379b.jpg

c043959d6fd3.jpg


всё работает.
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, тогда что то точно у меня не так, сканирую все равно nova tv, может проблема в то что сигнал появляется с небольшой задержкой? и он просто не успевает словится тюнером?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Внимательно пересмотрите имеющийся список каналов. Возможно он у Вас уже раньше прописался, потому теперь и не сканируется.
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Внимательно пересмотрите имеющийся список каналов. Возможно он у Вас уже раньше прописался, потому теперь и не сканируется.

Та нет, канал пропал , появился другой, пересмотрел, не пому в чем проблема
 
Сверху