Пропал сигнал со спутника Amos

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Фуф. Разобрался с вводом статики.
Проверено OpenBox X800 и Globo 4100 всё работает.
(Для опена делим 16 пар на два (по 8 пар) викидиваем 4-ю и 8-ю пару и проверяем какя из 8 пар работает; Для глобо нужно вбивать все 16 пар)
1. Молодец!!!!!!!!!!!:yahoo:
2. Если это новость , то у нее борода до пола.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут ещё немаловажный момент прошу учесть..
1.Тюнер(мпег4) с картой на Вижн ТВ для диллеров стоит 65уе!!!!!!!!!!!!!
2.Модуль Триколор с картой стоит под 100уе,тюнер ДРЕ5000(мпег2)--195уе.
3.Карта на пакет НТТ Украина --бесплатно для диллеров..
4.А теперь вспоминаем сколько стоит карта на НТВ+!!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Victorian

Пользователь
На такое ТВ нужно?!!! Разве что украинизованным евгхеям, а не среднему украинцу как лепетало на это сраная буржуйская компания четыре месяца!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Нужно любое телевидение и чем его больше,тем лучше..Украина и так уже стоит на пороге эфирного телевидения мпег4 и ничего удивительного нету что НАЦ РАДА даёт лицензию на именно этот стандарт..я в принципе пока не доганяю как я буду смотреть мпег4 в эфирке,когда у меня всё снежит и троит..но со спутника кажется реальным просмотр.
да и выбор уже есть реальный:
1.НТТ Украина...в том числе и хдтв каналы..
2.Вижн ТВ..вот вот..
3.Поверхность с хдтв каналами на подходе.
4.Можна и русский пакет Триколор использовать..недорго ж.
Для всех остальных пока и глобо зверюга конкретный..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
просветите где вы его (ключ на лидер)-взяли я что-то наверно по жизни пропустил

смотрю в ветке непосредственно ключи бисс-стоит ключ на лидер.
он действительно работает?

вот смотрю вчера выложили тут примерно такой-

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


потом удалили.

а сейчас смотрю новый есть.

так он рабочий?

и самое интересное-я тот ключ который у вас в теме бисс-уже себе поставил давно.
но проверить немог никак.

как только появился ключ на азтв.-я почему-то решил-что и на лидер должен быть такой-же.

и вот пока-всё это сходится. а чего мудрить страна одна и ключ должен быть такой-же:)[/HIDE]
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые модераторы!Помогите,пожалуйста,ввести в Опенбокс Х-770 стат.бисс ключи на Rtv.Куда нужно вводить?
В свой Х-800 я ввожу так: меню-приложение-бисс (до ПО 5.32), с ПО 5.32 и выше теперь: меню-на пульте жмешь 1117-находишь пункт Бисс-жмешь ОК- находишь свободное место для ключа и вводишь в видео и аудио один и тот-же ключ из 6-ти пар (в разделе статика есть уже отредактированные под Опены ключи) после правильного ввода жмешь ОК и наслаждаешься просмотром. Но самое главное-статика живет не долго от нескольких часов до нескольких дней, по этому если картинку после ввода не увидишь не насилуй свой аппарат (он тут не причем). Да и еще, перед вводом ключей стань на канал который ты хочешь смотреть! А еще лучше прочти все темы касающиеся твоего тюнера. Поверь, лишним не будет. Сам был таким-же. С ув. RADS/
 

benson

Новичок
Вот все говорят, что это фигня полная, что никто не купит по таким ценам... а вы задумывались, во сколько обходится првайдеру каналы, которые вы все обгаживаете? Да и прочих зарат ой, как немало... Норма прибыли там очень низкая... На колбасе во много раз больше накручивают, и ничего, люди покупают и радуются ;)

Все идет к тому, что ТВ будет дорожать (сейчас уже дорожает), т.к. затраты на контент все выше... Это у нас пока кабельщики в регионах могут предлагать 50 каналов за 10 грн, т.к. мутят с числом абонентов и не платят фактически ничего правообладателям, но, когда их подомнет Воля (шутка) или всерьез возьмутся каналы, цены начнут неизбежно расти...

А такие компании, как Виасат не умеют и не хотят и не будут обманывать правообладателей, занижая кол-во абонентов, а это значит, что им надо назначать такие цены, чтобы хоть как-то отбивать вложения...

П.С. щас меня опять засланным назовут ;)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Никто и никак вас не называет..вы во многом правы..
Будем так считать..что пакет Вижн ТВ пока делается для бедных и больных..
Пакет Поверхность -для богатых и здоровых..поскольку тут и спорт и хдтв..
А что и как ==рассудит время и рынок.ибо на всякий продукт есть свой покупатель..
Что то пытается дёргаться и НТТ Украина запустив два канала в хдтв..но большой минус==отсутствие спорта..а все права на спорт именно у поверхности..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот все говорят, что это фигня полная, что никто не купит по таким ценам... а вы задумывались, во сколько обходится првайдеру каналы, которые вы все обгаживаете?
А Вы вдумайтесь в цыфру среднего дохода УКРАНСКОГО потребитетеля . неужели Вы думаете что это нормально ???????????????
Телевидение должно быть общедоступно , и МЫ должны выбирать что нам смотреть , а не НАМ должны навязывать открытые каналы за БАБКИ!!!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
market223 а вы пробовали это написать в Вижн ТВ?
Ведь тут ихний дворник запросто может себе позволить и самый крутой пакет!!!!

VISION TV

Контактная информация
Контактное лицо: Nykyforov Sergey
Телефон: 8 (067) 500 22 54
Факс: 8 (044) 490 36 01
Веб-сайт: www.visiontv.com.ua

Открытые вакансии:

04.04.08 Cекретарь $600 * Киев
04.04.08 Head of PR $1300 * Киев
04.04.08 Главный бухгалтер, Зам. Главного Бухгалтера $1000 * Киев
04.04.08 Региональный менеджер (Восточная украина) $1200 * Донецк, Луганск, Харьков
04.04.08 Региональный менеджер (Западный Регион) $1200 * Львов, Тернополь, Хмельницкий
04.04.08 Региональный менеджер (Южный регион) $1200 * Николаев, Одесса, Херсон

http://work.com.ua/jobs/by-company/31460/#jobs

ТОВ "ВІЖН ТБ"
ДВІРНИК
650,00
490-36-00
ВУЛ. ПІДГІРНА/ТАТАРСЬКА, 3/7

http://www.dcz.gov.ua
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а вы пробовали это написать в Вижн ТВ?
Зная МОЕ отношение к ВАМ ,я высказал точку зрения 90% РЕАЛЬНОГО ВОЗМОЖНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ ВижнТВ . Сам куплю , хочу попробовать , ведь я 108 св очереди на подключение.
Ведь тут ихний дворник запросто может себе позволить и самый крутой пакет!!!!
Я не дворник, я трезво оцениваю ситуацию и финансовые возможности СРЕДНЕСТАТИЧЕСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Вот все говорят, что это фигня полная, что никто не купит по таким ценам... а вы задумывались, во сколько обходится првайдеру каналы, которые вы все обгаживаете? Да и прочих зарат ой, как немало... Норма прибыли там очень низкая... На колбасе во много раз больше накручивают, и ничего, люди покупают и радуются ;)

А откуда Вы знаете их нормы прибыли !
И если уж прибыль маленькая то лучше они б колбасой торговали.
А на счет П.С. то Вы правы.:big_boss:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Отож бо..я и написал,что Вижн ТВ --пакет для бедных и больных,а
Поверхность создаётся для богатых и здоровых..
а среднестатистическому нужно продолжать смотреть глобик и не ждать манны небесной...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а среднестатистическому нужно продолжать смотреть глобик и не ждать манны небесной...
Зры Вы так отфутболиваете тех кто смотрит глобик (сам такой) , но согласитесь если предложить что то более чем есть возможность смотреть по глобике (реальная ценовая и качественная политика) , то я склоняюсь к платному ТВ
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я ничего не имею против..кто хочет..бежит в сберкассу и плотит деньги..за просмотр того чего нравится..есть такие психи что аж трусятся за Охотой и рыбалкой..есть психи по спорту..по мультикам...куда они денутся..побегут..
Но есть и реалии...по опросу на первом месте стоит Кино,Спорт,далее новости....этого я не вижу в пакете...потому и сам на распутье..и хочеться попробовать как продвинутому юзверю и чувствую,что мне там мало что из этого пакета надо....для счастия..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Согласен на все 100%. Нет того что может привлеч реального потребителя, только фанаті САТ ТВ. Но таких мизерноет количество.
 

Victorian

Пользователь
vic, Вот...а мы о чем?? Платить столько бабасов и даже не смотреть прямые трансляции спорта(я имею ввиду минимум- АПЛ по футболу) это-НОНСЕНС!!! Поэтому абонентов у Вижна будет как росы в солнечный день...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так поживём -увидим..уже недолго осталось...но очередь смотрю уже стоит..:yahoo:

Сам куплю , хочу попробовать , ведь я 108 св очереди на подключение.

Ещё информация для размышления..

tigekala написал(а):
Я конечно огорчаю вас всех, но картинка в DVB-S mpeg4 будет очень говнистая... На LCD панелях, можно сказать, не терпимая...
На PLASMA панелях и на кинескопах можно ещё смотреть.
Откуда я это знаю, спрашиваете? У нас в Эстонии террестриальный дигитальный сеть. Там применяют DVB-T mpeg4. Весь эстонский форум плачет...
Всё будет зависить от этого, сколько каналов Вижн ТВ на один транспондер впихает. А ведь в mpeg4 можно впихать много... :wink:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ТОВ "ВІЖН ТБ"
ДВІРНИК
650,00
490-36-00
ВУЛ. ПІДГІРНА/ТАТАРСЬКА, 3/7
650,00 - это чего: гривень или у.е.? Если имеются ввиду гривни, то для киевских реалий означенная сумма смехотворно ничтожна и вряд ли выстроится очередь из соискателей данной вакансии... Даже из приезжих, ведь аренда убитой хрущевки у нас тянет не менее 300-х у.е., а снять угол в приличной квартире - от 150 у.е. А еще иногда хочется покушать и т.д. и т.п. Тогда о каком Вижн ТВ может идти речь? И на кабельное не хватит...
Кстати, в нашем дворе ЖЭКовский дворник ЗАРАБАТЫВАЕТ до 2000 гр., правда, с мэрскими накрутками (иногда еще собирает мусор в подъездах около почтовых ящиков, а вот в годы моей молодости для этих целей использовали труд уборщиц подъездов, которые даже МЫЛИ ПОЛЫ!!!). Впрочем, это уже другая тема...
 
Сверху