Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
wave_1988 что тут можна сказать..всё верно..
Остаётся только надеятся,что у нас в стране будет развиваться средний класс...хотя бы в таком колличестве,чтобы Вижн ТВ мог радовать и новыми каналами и сервисом...
И второй момент..чтоб наш народ окончательно пришёл к стабильной мысли,что за телевидение нужно платить..
Если эти хотя бы два момента реализуются у нас на практике то успех и ВИжн ТВ и НТТ и Поверхности гарантирован...
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
Турецкий канал NTV Spor (Turksat 42.0°E) перестал показывать матчи чемпионата Испании c прежним БИСС-ключом. Кто знает, есть ли новый ключ?
 

kursn71

Пользователь
Помогите,ну все-таки как же ввести стат.бисс ключи на Опенбокс X-770.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Victorian,че то вы меня не поняли. С чего вы взяли, что я сравнивал Престижный пакет Вижн и Базовый расш. НТТ? Речь шла о базовом пакете, а на сей момент как ни крути, а Семейный пакет Вижн стоит в 2,24 раза дешевле базового НТТ - арифметика простая. Да и вообще я акцентировал внимание не на этом факте, а на том, что на село у нас, к сожалению, ничего не ориентировано, в частности, Вижн ТВ. Вот такие дела..
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Sirius Канал Украина BISS 96 97 40 CD 8D 1E:m0154:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
C: { 00820000 1fa4 013e 39d2 0029 { 6FF068C7D35A0E3B 4C81521FC676AFEB }} RTVi Europe (13°E)

C: { 00820000 1fa4 013e 39d7 003a { 19B0450EA019D38C 9F641F226486AE98 }} RTVi ME
 

Kecha

Пользователь
http://forum.sat-expert.com/openbox/3925-statika-dlia-openboksov.html

там написано-как. а ключи тут везде валяются. вот правда есть инфа что ключи на несколько каналов-2 вроде заработали опять

В опенбоксы идут ключи по шесть пар тут их нигде нет на старых ключах идут только RTVI E i RTVI ME а я интересуюсь ДЕТСКИЙ МИР и НАШЕ КИНО
 

iabloo1

Пользователь
а через что расшивровуется RTVi ?? всмісле как вообще а то у меня зашифровані
 

benson

Новичок
А откуда Вы знаете их нормы прибыли !

А я считать умею... Если платить всем каналам за ретрансляцию честно, то выходит очень скромный навар... взять можно только количеством...

И если уж прибыль маленькая то лучше они б колбасой торговали.

Ну надо ж кому-то и ТВ платное делать ;) одной колбасой сыт не будешь, зрелища нужны...

А на счет П.С. то Вы правы.:big_boss:

Ну, так всегда, когда не согласен с общими взглядами...
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня на Опене Ф 300 RTVi и RTVi ME шли (уже ночью не смотрел) открыто
 
Сверху