Пропал сигнал со спутника Amos

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
737f2ab659ab.jpg


Viasat SRT-7700 - что внутри?
remza+ http://sat-forum.org/index.php/topic,52536.480.html
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Честно признаться, я слабо себе представляю, как диллеры (они же продавцы и установщики оборудования, в большинстве случаев) пойдут в контролеры... чем можно их заставить... не 20-тью же гривнами диллерских отчислений ;)
И еще, как я уже говорил, бизнес платного спутникового ТВ может быть эффективным только при наличии огромной базы подписчиков (это вам не кабель), так вот, где на сотни тысяч абонентов набрать контролеров? Скорее всего, этот пункт договора только для острастки, т.к. в реальность воплотить его крайне сложно...

Скорее всего Виасату останется уповать на то, что "Совесть - лучший контролер"

Вначале нужно будет разобраться как эта вся система Вижн ТВ будет работать,тогда можна понять как и кто будет контролировать..

нашёл инересный пункт в договоре 2.7 ..где говорится.об изменении абонплаты ..вот такой момент...:):)

К примеру региональный менеджер 1200 баксов зарплата(за что то ж плотят)

Обязанности:
•Работа с существующими региональными партнерами (сеть дилеров).
•Поиск потенциальных партнеров (дилеров) и подписание с ними соглашения о сотрудничестве.
•Проведение информационных семинаров и трейнингов для партнеров.
•Регулярно контролировать качество услуг предоставляемых партнерами.
•Регулярное обновление базы данны дилеров и инстоляторов в определенном регионе.
•Своевременно реагировать на проблемы возникающие в работе с партнерами в регионе.
•Создание и калькуляция прогноза продаж в определенном регионе.
•Маркетинговый анализ рынка в определенном регионе.
•Определение и разработка перспективных каналов продаж.
•Реализация программы послепродажной поддержки абонентов Viasat.
•Координация в определенном регионе маркетинговых акций и промо-акций по стимулированию продаж.
•Работа с ключевыми корпоративными клиентами в определенном регионе.
•Регулярное посещение точек продаж партнеров - региональных и национальных розничных сетей.
•Контроль и реализация в регионе ценовой политики компании.
•Сбор и предоставление оперативной информации для центрального офиса компании ;
•Своевреммено предоставлять отчеты в центральный офис компании в установленной форме и требуемые сроки.

Врядле этот менеджер будет лично ходить по вашим квартирам..
Скорей всего как раз в объязанность войдёт конкретным диллерам и инсталяторам...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Vic, Вы что думаете я в первом классе? Естественно, что я смогу смотретьSirius Amos HB ,иначе зачем бы Вижн рекомендовал 3 конвертора? Я ведь спрашивал про ABS!!! А параллельно - это я имел в виду, что сидишь в гостиной смотришь Discovery, а в соседней комнате могут смотреть такой же канал, подключив ТВ к тюнеру через выход на тюнере:big_boss:!
Естественно,что вы сможете в другой комнате тоже смотреть Discovery и с точки зрения технической стороны тут ничего сложного нет..ведь есть в тюнере модулятор и вполне возможно кинуть кабель на другой телевизор..даже соседу..можна использовать и видеозендер ....
Ньюансы могут быть только правового характера..обозначенные в договоре,который вы подпишете..
 

DJ Hamer

Любитель Сат-ТВ
У меня появился вопрос такого плана. Если у меня конверторы стоят на Sirius, Amos, HB , ABS, то смогу ли я после установки Вижновского тюнера смотреть ABS? И еще, можно ли к нему подключать 2-й телевизор для просмотра параллельно спут. ТВ? Заранее спасибо за ответ.

сможешь конечно
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Вначале нужно будет разобраться как эта вся система Вижн ТВ будет работать,тогда можна понять как и кто будет контролировать..

Врядле этот менеджер будет лично ходить по вашим квартирам..
Скорей всего как раз в объязанность войдёт конкретным диллерам и инсталяторам...
Дилер , в отличие от менеджера, не является работником Вижн и получает вознаграждение за конкретную услугу. Читайте главу 1.Предмет договора
http://forum.sat-expert.com/attachm...chalos-dealers-contract-28-03-2008_signed.rar
А практику поиска серверов- можно поинтересоваться у прибалтов..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
lubhto вы ещё Библию почитайте..что там говорится на счёт "вознаграждения"..
Естественно,что с появлением этого провайдера немного по иному придётся разговарить на форумах...и многие темы делать или закрытые или просто чистить...

пи.си..немаловажній момент!!
Для заключения договора нужен паспорт и идентификационній код..
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
А я не исключаю того, что значительная часть дилеров старается жить по Библии, раз уж Вы это затронули..Я еще помню,что у нас был 37 год..Я просто призываю огульно не делать из дилеров монстров, тем более все они окажутся вам знакомы и не изменятся в одночасье.
P.s. В договоре есть обязанность абонента выполнять Правила оказания и получения програмных услуг, а мы их не видали.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
lubhto мне и в окошко выглядывать не нужно..уже ж вижу..достаточно собрать тут вместе только все ваши сообщения..
По иным вопросам вам сюда-- http://durdom.in.ua/forum/ лечат всех без абонплаты.

А вот так называемые инсталяторы даже не осознают,что пишет в договоре..и наверное им это неинтересно...попадают в кабалу как раз простые клиенты..

Parol написал(а):
Ознакомился с текстом договора. Бегло, времени нет вчитываться.
Советую перечитать здесь на форуме сообщения tigekala по сути самого договора, он ещё жёстче, чем для прибалтов.

tigekala написал(а):
Parol написал(а):
Запугаешь тут вас... :wink:
Нормальный договор, и есть в нём пункты, на которые надо обратить внимание ДО ТОГО, как поставишь свою подпись под ним. На что, собсно,
tigekala и пытался обратить внимание. Более чем уверен, что спустя некоторое время мы увидим стоны и жалобы на чудище поганное Виасат от невнимательных юзеров.
Так знайте, они договор не читали, а просто подмахнули не глядя!
Я тут когда-то написал:
У нас когда-то очень модный был такой приём - По быстрому подписать, получить бесплатную технику... и... с этой техникой прямо в ломбард! :lol:
Ломбард эти "молодые бизнесмены" конечно нае**ли. Т.е. они не выкупили технику обратно.
А ломбарду с этой техникой тоже делать нечего, так как Виасат карту посылает по позже, по почте, т.е. у ломбарда карты нет.
А тюнер можно в таком случае использовать всего-лишь для приема FTA каналов, так как Виасат использует привязку карты и тюнера.
Но Виасату пришлось один хер этим "молодым бизнесменам" платить, за все 24 месяца.
 
Последнее редактирование:

andrei-n

Новичок
ART WC channels (36°E)
2D 4E 53 CE 6A 42 5F 0B какие чистоты спасибо

Добавлено через 6 минут
аыаыаыаыаыыаыа
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я лично с Украины...и не скрывал даже..и прекрасно знаю,что у нас два украинца-это три гетьмана!!И в крови у нас..моя хата скраю..и сам гам ,а другому не дам..

И мне как то даже оскорбительно,когда на просьбу элементарную поделитесь информацией в ответ слышу от "щырых" украинцев --а дзюзьки тоби!!!

Пакет Вижн ТВ это не только новый этап в развитии саттв на Украине и в частности платной платформы,но и новое европейское мышление что такое "отвечать" за свою подпись в договоре ..своим кошельком....
Тут ведь не так всё просто--не хочу не плачу..тут новая философия мышления появляется--не хочу --всё равно надо платить!!!И особую роль тут играют контролёры,а в народе называемые "стукачами"!!А это уже новое явление в нашей жизни!Новая так сказать струя в саттв..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 этот пакет не имеет никакого отношения к теме Вижн ТВ!!!!
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Некоторые (я например ) не имеют четкого представления о каналах , предоставляемых Виасат - а так хоть что то .
 

134_yek

Новичок
Добрый день. люди помогите плисс у меня Опен ф300 3 на россию есть. 4 дня назад поставил ХотБорб 13е free X tv FreesexTv работали спокойно а сейчас заблокировались(((((((( что делать в чом проблема( ведь они сами уже работали ничего невводил а сейчас канал кодирован( помогите плисс пожалуйста

Добавлено через 7 минут
пы сы. кто знает дре тоесть на каком спутнике можно окапать Музтв и дисковери на русском только открытые???? и когдаааа музтв появится на 75 80 90 (ку)?((((( или хотябы на 13(ку) или 105(С)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
интересное ля-ля..
Heterogenous написал(а):
Уже есть предложения на шаринг Виасат Украина.
3-5 баксов в месяц. :lol:
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Vic, cпасибо, а то на фотках по-моему не было линейного выхода для кабеля, вот поэтому я и волнуюсь.:pardon:
Кстати, мне кажется, что Вижну не хватает завлекаловки(типа подключение за 0 грн, а не за 39 или тюнер бесплатно, если контракт на 2 года), а то воздушный шар это конечно же хорошо, но как-то не привлекает...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Почему у них нет завлекательности?
Есть..
У них в пакете есть каналы,которые нигде не увидете ни в одном пакете:Охота и рыбалка,Драйв,ТВ11000 .........хотите смотреть --135грн на бочку..и никаких гвоздей..
 
Сверху