Просмотров каналов Dvb-s2

vic

Профи в Сат-ТВ
Так посмотрите сами в моём списке..у меня правда там каша...нтв+нд не смотрю..там для меня уже ничего нету интересного..уж более года смотрел..счас идёт по кругу одно и тоже..
А Евроспорт и так есть в пакете у меня П+ и платформа хд..просто смысла нету оплачивать...1154 канал..12073 у меня 36град под названием 42град..юсалс..
 

Вложения

  • z12.rar
    39,2 KB · Просмотры: 27

futbol2

Пользователь
Прошу помощи.

Прошу помочь с решением такой проблемы. Тюнер Катрайн 910.
Пытаюсь смотреть ХД НТВ. С транспондера 12073 (Dvb-s2)картинка идет сек 5 и только на Евроспорт ХД. На других - Малевич.
С 12265 (Dvb-s)идут все каналы, но картинка рассыпаеться "мозаикой". Причем чем динамичнее сцена те больше сыпется картинка. Уровень сигнала отличный (60%), качество (95%). Основной пакет идет без проблем.
Все другие ХД-каналы с других пакетов и спутников (Цифра+ , Премьера и др.)идут изумительно и без проблем.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По идее нтв+ должно у вас идти на другом порте,чем основной пакет..в крайнем случае у меня так было..
Поэтому став на канал нтв+нд посмотрите лог мжкамда и именно в момент срыва картинки..возможно в какой то момент вам не поступают ключи..
Второй момент..качество самого сервера..если у вас есть возможность то сделайте такой эксперимент -дайте своему знакомому ваши настройки пакета-пусть он сравнит-есть ли у него такая бяка или нет..если есть то наибольшая вероятность,что плохой сервер..
Можна также попросить тест на этот пакет на другом сервере и сравнить качество и там..
 

futbol2

Пользователь
По идее нтв+ должно у вас идти на другом порте,чем основной пакет..в крайнем случае у меня так было..
Поэтому став на канал нтв+нд посмотрите лог мжкамда и именно в момент срыва картинки..возможно в какой то момент вам не поступают ключи..
Второй момент..качество самого сервера..если у вас есть возможность то сделайте такой эксперимент -дайте своему знакомому ваши настройки пакета-пусть он сравнит-есть ли у него такая бяка или нет..если есть то наибольшая вероятность,что плохой сервер..
Можна также попросить тест на этот пакет на другом сервере и сравнить качество и там..

В том то и дело что все роботы по установке ресивера и прошивке делал не я. Я не очень разбираюсь в програмных делах для тюнера и соответственно не знаю как снять лог на этих каналах на Кате.
Сервер вчера пробовали сменить, так вообще шара пропала на все каналы. Учитывая что уже было очень позно мой настройщик вернул старый сервер и ушел домой сказав что бы я покопался в интернете (типа может кто чего посоветует). Вот я и прошу помощи.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Скорее всего плохо настроенна тарелка,плохой кабель и т.д. сыпет очень часто по этим причинам.
 

boris6295

Любитель Сат-ТВ
Добрый день !
Тоже достала прблема с DVB-S2 .
При сканировании на 36е 12073 иногда сканирует каналы при сканировании 9е в частности платформа хд не находит каналы (хотя фашон хд и люхтв показывает отлично ). Думал плохо настроенная антенна (взял другой попробовать все сканируется и показывает) те антенна отпадает, попробовал сетинги с рабочего загнать - не видит каналы s2 . Вопрос может в железе хотя с 36е каналы открывались.

Подскажите куда рыть, может надо полную реанимацию сделать (хотя пробовал все ставить с официально имиджа и т д.

Борис
 

antenna2008

Любитель Сат-ТВ
Пробуйте установить новые имиджи ААf, у меня даже с 40 гр. каналы в мпег4 на некоторых имиджах не идут, только звук. Например на официальном 1.06
 
Сверху