старье

Rollo

Профи в Сат-ТВ
На Глобо если у тебя стоит уже 12 или 13 ключей Бисс остальные вводиш они не работают . надо удалить те ключи которымы не пользуешся . получается или 12 или13 только можно поставить. На 4100с и на 7000 сериях это точно естьа на еВРОСАТАХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ бИСС КЛЮЧЕЙ

Вынужден не согласиться. У меня на Глобо 5000 в Бисс-кодировке стоят 132 ключа, и все нормально работает, даже могу добавлять новые! Ключ может не работать только в случае, если такой уже есть, но не с тем транспордером, допустим.:d

Добавлено через 1 минуту
Я вижу,снова взялись за старое:снова начали выкладывать наборы ключей!Я понимаю,что на ключах можна заработать самое больше 'СПАСИБО',но уважайте труд других!!!Я оставил набор от Рамиза и если Вам интересно создать набор ТОЛЬКО РАБОЧИХ КЛЮЧЕЙ на этом сайте,то,пожалуйста,дополняйте его ключами которые отсуствуют в наборе!!!

А вы безжалостно удаляйте такие сообщения, пускай привыкают.
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
И кто теперь будет корректировать то, что выложил persona_11?
По поводу Нурлана и НТС надоело говорить.

Пускай пишет,где положенно!Или нужно делать исключения из правил для некоторых персон?!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
как у вас ловится?
Eutelsat W4 36° 12561 H 2378 1/2 BetVision BISS?

и вчера мне показалось что там BISS? проверте-пожалуйста
 

yris

Пользователь
ПРИВЯЗАЛ К КЛЮЧАМ [00012c] И ТАК НЕ ИДЕТ.И НА ЭТОМ СПСИБО

Добавлено через 51 секунду
ИСПРАВЛЯЮСЬ СПАСИБО

Добавлено через 28 минут
УДАЛИЛ 12 КЛЮЧ ВВЕЛ КЛЮЧИ НА ДОМАШНИЙ ВСЕ ИДЕТ.ВСЕМ СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый sigma-2 Нурлан уже никто не выкладывает а НТС работает если что вы подсказывайте мы будем рады и прислушаемся к вашему мнению!yea!
Я написал именно потому, что persona_11 были выложены ключи на Нурлан с 60Е и старый ключ на НТС, другие не проверял.
 

alla82

Редактор сайта
Я написал именно потому, что persona_11 были выложены ключи на Нурлан с 60Е и старый ключ на НТС, другие не проверял.

ну уж извените таких как persona_11 много и за всеми не уследиш вы смотрите нормальный список и если что увидете то подсказывайте мы этому будем очень рады спасибо за вашу внимательность!yea!
 

alla82

Редактор сайта
у меня тоже на 75 ничего не работает

что именно ничего (там есть и открытые каналы) и надо указать марку вашего ресивера будем разбиратся вместе.Будем рады вам помочь!yea!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Я выложил статику на RTVi еще раз, а то не все видимо знают добавлять нули. Если сочтете ее лишней - удалите сообщение вместе с тем вопросом не в тему.:(
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
1. Жаль что пропустил список с Нурланом :rofl:


2. Alfa Tv & Lumiere Tv (25.5 E )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
можне ужу убрать. Они ушли со спутника:(

Добавлено через 3 минуты

Не знаю, это по пянке или я разучился ("можно уже") Источник:
www.flysat.com
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Скажите как самому изменить (убрать ли же добавить) ключей в списке БИСС. Если я не ошибаюсь, была такая инструкция, но я забыл. Так как вижу что, мое вчерашное инфо про Alfa Tv & Lumiere Tv (25.5 E ) остался без внимании
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите как самому изменить (убрать ли же добавить) ключей в списке БИСС. Если я не ошибаюсь, была такая инструкция, но я забыл.
Править список вы можете если являетесь его автором.
ак как вижу что, мое вчерашное инфо про Alfa Tv & Lumiere Tv (25.5 E ) остался без внимании
Поправил,смотрите может ещё будут замечания.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Править список вы можете если являетесь его автором.

В таком случае если не автором-то, хотябы, извините за дерзость, соавтором могу себя посчитать?:pardon:

Добавлено через 15 минут
BOUCHAOUI_TDA3 (22°W) 12735 H 16640
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не в своем месте. Стоит рядом с каналами восточного направления

Этот канал можно добавить, но с этого толк нету. Так как канал PRESS TV идет открыто и в этом (другой транспондер) и в других спутниках открыто:

IRIB FEED Kermenshah (открывается канал PRESS TV)
Intelsat 902 62 E (10971 V 8150)
index: 1FFF
key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В таком случае если не автором-то, хотябы, извините за дерзость, соавтором могу себя посчитать?
Так в данном случае вы и есть автор,жмите кнопку "Правка" и редактируйте список по своему усмотрению - лишнее удалите,нужное добавьте,то что не на своём месте - поставьте на место.:)
 

vktor_ivashko

Пользователь
!bad! у кого есть прошивка и загрузчик бот и ключики бисс до фергусона аф-3018 на тете тв -киев итд.

Добавлено через 41 минуту
у кого есть прошивка и загрузчик бот и ключики бисс до фергусона аф-3018 на тете тв -киев итд.
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
М-да,я уже было згаряча поудалял статику на РТВи,а она ещё рабочая!А это уже немало-целая неделя!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
М-да,я уже было згаряча поудалял статику на РТВи,а она ещё рабочая!А это уже немало-целая неделя!
Больше жалеть не о чем!

Какой ID для Polsat 007101 или 007001 или другой?
7101
Сколько времени необходимо ждать результата?
Да сразу же должен открыться.
 
Сверху