Связка 13Е-5Е-4w ;75Е-80Е-90Е Это халява или развод клиентов!!!

Кто к чему склонен ТРИКОЛОР; НТВ; 75Е 80Е 90Е; 13Е 5Е 4w; или другие варианты.

  • ТРИКОЛОР официал или кардшаринг

    Голосов: 9 11,3%
  • НТВ+,НТТ Украина ..официалка или кардшаринг

    Голосов: 13 16,3%
  • 75Е 80Е 90Е только фта или бисс

    Голосов: 3 3,8%
  • 13Е 5Е 4w только фта каналы + с эму..

    Голосов: 8 10,0%
  • 75Е 80Е 90Е+13Е 5Е 4w фта каналы плюс эмуляция

    Голосов: 30 37,5%
  • Vision TV. официал

    Голосов: 2 2,5%
  • Орион_Экспресс официалка или кардшаринг

    Голосов: 1 1,3%
  • Другой вариант

    Голосов: 1 1,3%
  • Что это такое??

    Голосов: 1 1,3%
  • Мотоподвес и всё всё,что возможна любым способом..

    Голосов: 12 15,0%

  • Всего проголосовало
    80

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне аж интересно стало..где вы видете там к примеру каналы ОРТ,РТР,Спорт..????
http://sat-digest.com.ua/channels.php?ru
И самое удивительное..как можна перешывать тюнер,чтоб смотреть ирдето2,виацес2.6,росткрипт....????
Ведь каналы всем известно,что идут временно открыты и предназначены для разных прочих операторов и тут в любой момент могут просто закрыться наглухо!!!!!

пи.си..я тут как то по Рен ТВ смотрел фильм про солдата Чонкина(по книге Войнича) 8мь часов!!!!!после этого напрочь отпал интерес смотреть фильмы на каналах с рекламой..

По Триколору..смотрюне все такие наивные в этом
мире

В настоящее время количество проданных приставок для просмотра пакета перевалило за 3 млн.

Трудитесь!!
 
Последнее редактирование:

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
Мне аж интересно стало..где вы видете там к примеру каналы ОРТ,РТР,Спорт..????
http://sat-digest.com.ua/channels.php?ru

Трудитесь!!
Не всеже такие богатые как ты чтобы Ставить пакеты без рекламы:)
А разве ОРТ всемсеть закрыта на 13е?и РТР?? Это для частного идеальный вариант!
З.Ы Спасибо что приоткрыл тайны Установщиков!! Собираемся сами ставить:) Если что то будет неполучаться я спрошу у тя? ок ? :pardon:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Уввы ,международные версии это совсем иное наполнение канала!!
Я думал тут граммотные люди со мной спорят..
Я не думаю,что Триколор дороже связки 75-80-90..брал сам модуль в интернете за 95уе с картой..иные даже ухитрялись перешить сам модуль и продать его..я не это не одобряю..ведь тюнер не вечный..сегодня один -завтра другой..кроме того и антена компактна -0,6-0,75м...и стоит наверное до 12-13 баксов всего,минус конверторы лишние,дайсек,мультифиды.....
Да и платный пакет Оптикум стоит как я уже не раз писал в районе 7гривен в месяц!!!Это чуть больше стоимоости литра бензина!!!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Господа/товарищи/форумчане! Страсти накаляются, а мы все-таки не в Верховной раде! Как говаривал кот Леопольд: давайте жить дружно!...:friends::friends::friends::friends::friends:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Всё ок..просто молодое поколение хочет нажить состояние на обслуживании населения..а что тут плохого..яйко,млеко..всегда дадут!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
тут надо просто..чтоб кто-то написал чтоб все увидели какие каналы рус-укр идут на 4-5-13-75-80-90 и все..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я уже написал какие не идут..можна ещё поковыряться..можна и добавить..что скоро много чего не будет там идти..
Я честно даже себе не имею желания каждый день удалять каналы и добавлять новые или сортировать их..а это читаю каждый день новости с орбит,а что говорить об людях у которых и инету нету и дара играться с тюнером...
По стоимости антенны большего диаметра,дополнительных конверторов,мультифидов,ДАЙСЕКА как минумум на 6 входов!!!УСТАНОВКИ!!где то так получится стоимость модуля с картой и маленькой антенки на 36град.Но!наполнение каналов 36град наиного интересней 75-80-90 и самое главное и перспективней..
видимо причина тут иная..Артём0701 смышлённый..сразу догнал..
 

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
Всё ок..просто молодое поколение хочет нажить состояние на обслуживании населения..а что тут плохого..яйко,млеко..всегда дадут!!!
Правильно Это же неплохое Стремлеие!!!с учетом того что дело нравиться
Уввы ,международные версии это совсем иное наполнение канала!!
Я думал тут граммотные люди со мной спорят..
В связке есть 1TVRUSCIS и всем сеть ! Лично я на кабельном смотрел всемирную версию и ничуть неогорчился!!
А в плане грамотности уж извольте :)Я бы несказал про себя что я неграмотен! А в тех Плане все познаеться с опытом и теорией!
 
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
тут надо просто..чтоб кто-то написал чтоб все увидели какие каналы рус-укр идут на 4-5-13-75-80-90 и все
Ладно ,напишу что-бы погасить страсти и пусть каждый думает сам что ему нужно.От платного НТВ я отказался 5 лет назад.
Итак:
1.Первый
2.Первый Международный
3.НТВ
4.НТВ+2
5.НТВ+3
6.НТВ+4
7.КГТРК Томск+Россия
8.РТР Планета
9.Евроньюс
10.Вести
11.ТНТ+2
12.ТНТ+4
13.РЕН ТВ+4
14.РЕН ТВ+7
15.РЕН ТВ Эстония
16.TB Центр
17.TVCI
18.ДТВ
19.ДТВ+2
20.ТРО Союза
21.AXN Sci-Fi
22.Fox Crime
23.Fox Life
24.МИР
25.МИР+3
26.МИР Сервис
27.Москва
28.СТС
29.СТС+2
30.СТС+4
31.СТС+7
32.Домашний
33.Домашний+2
34.Домашний+4
35.Домашний+7
36.Енисей Регион
37.ОТВ Приморье
38.ОТС
39.Югра ТВ
40.Ямал
41.Китай
42.R1
43.Иллюзион+
44.Сарафан
45.Джетикс
46.2х2
47.Романтика
48.GAMEPLAY
49.Зоопарк
50.Бибигон
51.Школьник ТВ
52.СГУ ТВ
53.СГА
54.МГОУ
55.Travel
56.Lux TV
57.Wedding TV
58.K+
59.TV 5
60.Аджара ТВ
61.ТВ Сафина
62.RU TV
63.Music box
64.A-One
65.Music Love
66.Neo Music
67.Bridge TV
68.Интер+
69.1+1
70.1+1 International
71.Кино
72.ТВ Киев
73.ТЕТ
74.Тонис
75.Real Estate TV
76.СТБ
77.Новый
78.ОК
79.Киевская Русь
80.К1
81.К2
82.Энтер Фильм
83.Глас
84.Рада
85.News 24
86.5 Канал
87.УБК
88.OTV
89.M1
90.M2
91.MTV Ukraine
92.Star TV Ukraine
93.ENTER
94.Спорт Планета
95.Мегаспорт
96.Евроспорт
97.Евроспорт 2

По моему достаточно и на любой вкус!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
капец... на форуме 60 000 зарегиных пользователей..а проголосовали только 18 человек :nea:..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
наверное можна упростить понимание почему...исходя из того,кто туссуется на форуме..
-в основном же это продавцы оборудования и мелкие исталяторы..
-люди у которых есть интернет и желание чего то смотреть на халяву,но не имеют пока опыта,
- очень мало просто любителей саттв...которые умеют ценить качество и комфорт..
-ещё меньше тут на форуме официальных подписчиков того или иного платного пакета..они ведь просто смотрят телевизор,и плохо понимают суть вопросов"помогите,спасите!"
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...ещё меньше тут на форуме официальных подписчиков того или иного платного пакета...
зря Вы так! есть и с официалкой... хотя, если честно, читая форум стал подумывать о шар**ге. ментальность, однако...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Шара у нас в крови...ментальность...

Бессмысленно Паниковскому кричать -брось гуся!!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Шара у нас в крови...ментальность...

Бессмысленно Паниковскому кричать -брось гуся!!!
Совершенно с Вами согласен! Но в моем случае присутствует еще и элементарный интерес. Дело в том, что комп у меня появился (стыдно признаться, но истина дороже) сравнительно недавно - в мае будет только годик...:pardon: Хотя, отбросив лишнюю скромность, скажу, что дела не так уж и плохи, прогрессирую, но в сисадмины рановато...:pardon: Все хочется успеть попробовать, познать что-то новое, пока не наступит скорбная дата... :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Есть в Машыны Времени чудные строки в песне..

От ненужных побед,
Остаётся усталость
Если завтрашний день не сулит ничего..
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да хоть и мало проголосовало но можно сделать вывод что Связка 13Е-5Е-4w ;75Е-80Е-90Е Это халява которой пользуются и хотят подключать А, не как не развод клиентов!!!

Вот Вижен пока как я вижу это развод чистой ВОДЫ,
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Мне звонят и говорят поставь антену 3х3 .короче это самая тема все бесплатно каналов много итд итп 3х3 это 4-5-13****75--80-90 .Пока эта тема в силе Вижн ++++ итам прочее будут отдыхать . Ну а крутые каналы если кому надо инет есть у всех компы тоже 5доларов за шару и все . Но самая крутая тема это безлимит инернет. Короче безлимитный интернет на скорости не меньше 512 это смерть всем тарелкам с Вижнм и ++++ . У нас в городе многие смотрят онлайн каналы поинету .Я арабам и индусам в общаге говорю тарелка может надо .Там каждый имеет ноутбук и безлимит за 150 грн а внекоторых местах и за 120 можно найти . Он лайн тв это будущее


Те мои клиенты которые имеют 3х3 систему довольны и дают мне хорошую рекомендацию. И я всех своих клиентов учу вводить новые транспондеры и сканировать тюнера. Позвонили сказал поменялся транспондер . Взяли и поменяли сами. А у многих есть интернет говорю на каких сайтах новости смотреть. А говорят что лохотронщики потомучто сами не ставят.Если честно то это не излегких поставить 75-80-90. У меня был случай на крыше сосед увидел нашу систему и позвонил своему установщику .А тот ему только 75 градус поставил. Но и сосед говорит поставь мне такую . Установщик отвечает У нас в городе (Винница) неработает 80и 90 градус он их развел . То есть я . Вот так кто не хочет ищет причину
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Какой город?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Мне звонят и говорят поставь антену 3х3 .короче это самая тема все бесплатно каналов много итд итп 3х3 это 4-5-13****75--80-90 .Пока эта тема в силе Вижн ++++ итам прочее будут отдыхать . Ну а крутые каналы если кому надо инет есть у всех компы тоже 5доларов за шару и все . Но самая крутая тема это безлимит инернет. Короче безлимитный интернет на скорости не меньше 512 это смерть всем тарелкам с Вижнм и ++++ . У нас в городе многие смотрят онлайн каналы поинету .Я арабам и индусам в общаге говорю тарелка может надо .Там каждый имеет ноутбук и безлимит за 150 грн а внекоторых местах и за 120 можно найти . Он лайн тв это будущее
у меня безлимит 100.0 Мбит/сек (локалка - 60 гр./мес)
адресок не подскажешь для пробы? потестирую - всем расскажу о достоинствах и недостатках...
Спасибо!
 
Сверху