Связка 13Е-5Е-4w ;75Е-80Е-90Е Это халява или развод клиентов!!!

Кто к чему склонен ТРИКОЛОР; НТВ; 75Е 80Е 90Е; 13Е 5Е 4w; или другие варианты.

  • ТРИКОЛОР официал или кардшаринг

    Голосов: 9 11,3%
  • НТВ+,НТТ Украина ..официалка или кардшаринг

    Голосов: 13 16,3%
  • 75Е 80Е 90Е только фта или бисс

    Голосов: 3 3,8%
  • 13Е 5Е 4w только фта каналы + с эму..

    Голосов: 8 10,0%
  • 75Е 80Е 90Е+13Е 5Е 4w фта каналы плюс эмуляция

    Голосов: 30 37,5%
  • Vision TV. официал

    Голосов: 2 2,5%
  • Орион_Экспресс официалка или кардшаринг

    Голосов: 1 1,3%
  • Другой вариант

    Голосов: 1 1,3%
  • Что это такое??

    Голосов: 1 1,3%
  • Мотоподвес и всё всё,что возможна любым способом..

    Голосов: 12 15,0%

  • Всего проголосовало
    80

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
статья называется СМОТРИМ тв яб назвал скоро будет тарелкам песец.А еще какието пакеты двинут.Цитирую---Приведем банальный пример из жизни .Если 5 лет тому назад было затруднительно ......одним словом скоро будет просмотр любимых каналов через комп и подключить надо выход **видео** на видео карте компа с тв
www.tv-live.ru
www.tv-portal.ru
www.beeline.tv
www.webtelek.com
www.intv-inter.net/tv

www.livetv.narod.ru
на tv-life.ru не подключился, на tv-portal - пока непонятки, а на билайне ругнулся, что требуется установка доп. кодеков...
буду пробовать, но Вам, в любом случае, благодарен за оказанную любезность!
пы.сы. картинку видел на дискавери и евроспорте... пока...
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Короче безлимитный интернет на скорости не меньше 512 это смерть всем тарелкам с Вижнм и ++++

а вы думаете этой скорости достаточно чтоб смотреть хотябы в тв качестве 640х480? на 512 или на 1024 тока можно смотреть youtube и то с затыками ..и в нашем ua/ru нете скоростей для просмотра нормального тв качества не будет еще долго не говоря уже о HDTV. всвязи со скупостью наземных провайдеров которые максимально утрамбовывают количество подключений..

мне кажется что удобней смотреть тв, а не комп
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я понимаю, что это не совсем в тему, но уж коль разговор зашел о WEB TV то инсталлировав эту прогу можно получить реальное представление о качестве услуги и т.д.
Прога для платного просмотра ( не без оснований думаю, цена месячной абонплаты многих потрясет) урезанного варианта +++. Все данные давал от балды кроме реального мейла ( не составит труда зарегить мейл спецом ). Зарегившись и введя пароль для пробного просмотра, получаем 3 дня шары для раздумий...
Пы.Сы. Нужен высокоскоростной нет; у меня на K-Lite Mega Codec Pack 1.6.5.0 все шло без затыков.
 

Вложения

  • Web.TV.2.5.0.rar
    7,8 MB · Просмотры: 9

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Вполне согласен с Geopard !
К тому же не у всех будет возможность подключить себе высокоскоростной интернет вообще. вы думаете что все в высотках живут.
А, как быть счастливым обладателям частных домов. Или пригорода. Они вообще не разбалованы быстрым интернетом. И спутниковое тв во всех его конфигурациях это единая возможность беспроблемно получать всу любимые каналы в отличном качестве!!!

Так что смело можно ставить на САТ ТВ. 10 лет оно точно будет жить без сильных изменений. (Имею ввиду глобальные изменение, концепцию.)
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Просмотр ТВ через интернет - это конечно очень круто. Одной рукой бреешся, другой по клавиатуре. Жена на кухне- в одной руке лжка, в другой мышка.....
 

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
та телек на компе эт Бред а темболее через нэт а еще и с нашей стабильностью :pardon:
ИМХО Тв ток на телевизор
 

global

Любитель Сат-ТВ
Вполне согласен с Geopard !
К тому же не у всех будет возможность подключить себе высокоскоростной интернет вообще. вы думаете что все в высотках живут.
А, как быть счастливым обладателям частных домов. Или пригорода. Они вообще не разбалованы быстрым интернетом. И спутниковое тв во всех его конфигурациях это единая возможность беспроблемно получать всу любимые каналы в отличном качестве!!!

Немогу не согласится с этими пользователями, потому как сам живу в частном секторе, интернет у меня только с тарелки так как телефонная линия гавно полное и адсль мне подключить не могут, радио канал очень дорого, так что теренет у меня со спутника. А по повоу ТВ могу скзать что зачем городить городухи из кучи устройств если вопрос можно решить проще простого поставив тарелку. Ведь это все равно что иметь DVD проигрыватель, но при этом смотреть фильмы на компе!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут момент совсем иной...суть в том ,что за интернет-телевидением таки будущее..но когда оно придёт в наш дом --пока неясно..
А интернет может быть и прям со спутника...тут не объязательно телефонные линии...просто счас прямой инет дорогой..но не забываем,как быстро в последнее время развиваются технологии и как всё дешевеет на глазах..
 

global

Любитель Сат-ТВ
А интернет может быть и прям со спутника...тут не объязательно телефонные линии...просто счас прямой инет дорогой..но не забываем,как быстро в последнее время развиваются технологии и как всё дешевеет на глазах..
Может конечно и со спутника, но как то дороговато выходит, как ты верно пдметил. На сет технологий, что он быстро развиваются тут ты проав, вот только на счет того что номые технологии дешевеют на глазах, это не совсем так. Потому как новое есть новое и стоит он как правило не дешево, да и парой доходят до нас они не так быстро как хотелось бы:)
 

Respawn

Новичок
Просмотр ТВ через интернет - это конечно очень круто. Одной рукой бреешся, другой по клавиатуре. Жена на кухне- в одной руке лжка, в другой мышка.....

А что? у моего соседа дома плазма 63", так он к єтой плазме подключил комп. И так и работает, в игрушки играет, телек через инет смотрит. очень удобно я вам скажу. Но у него жирный выделенный канал.

одно неудобство есть - батарейки на беспроводную клаву и мишь быстро садятся :)
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Я представляю это качество, телек через инет на плазме 63"!!!! Да тюнер подключаешь на 50 дюймов уже качество не охти кубики лезут. Я уже молчю за мпег 4. Hd да это другое дело.
И вообще какой балбес к плазме комп подключает!!! ПЛАЗМА БОИТСЯ СТАТИЧЕСКОЙ КАРТИНКИ! Это даже школьник знает. Один мой клиент очень любит смотреть канал КАМАДИ с пакета Tps Теперь логотип на его плазме висит навечно.
 

Respawn

Новичок
Я представляю это качество, телек через инет на плазме 63"!!!! Да тюнер подключаешь на 50 дюймов уже качество не охти кубики лезут. Я уже молчю за мпег 4. Hd да это другое дело.
И вообще какой балбес к плазме комп подключает!!! ПЛАЗМА БОИТСЯ СТАТИЧЕСКОЙ КАРТИНКИ! Это даже школьник знает. Один мой клиент очень любит смотреть канал КАМАДИ с пакета Tps Теперь логотип на его плазме висит навечно.

Согласен временами качество картинки оставляет желать лучшего. Но у богатых свои причуды....
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Более подробно про ИНТЕРНЕТ телевидение на форуме сайта www.tv.net.ua тема ---INTERNET TV. Скорость соединения При просмотре телевидения через интернет должна быть не менее 300-500кбит.сек
 
Последнее редактирование:

vaha692

Новичок
Более подробно про ИНТЕРНЕТ телевидение на форуме сайта www.tv.net.ua тема ---INTERNET TV. Скорость соединения При просмотре телевидения через интернет должна быть не менее 300-500кбит.сек

Даже и этой скорости мало для нормальной работы.:nono:
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от Сергей77777 Посмотреть сообщение
Более подробно про ИНТЕРНЕТ телевидение на форуме сайта www.tv.net.ua тема ---INTERNET TV. Скорость соединения При просмотре телевидения через интернет должна быть не менее 300-500кбит.сек
Даже и этой скорости мало для нормальной работы.
Не менее 800 для нормального просмотра!
 

werter1973

Пользователь
Здравствуйте ! Я живу в Полтаве.Прошу вашей помощи по установке антены. У меня сейчас настроена антена на спутник ABS 75 Е, я хочу добавить ещё две головки на спутники 39 Е и 36 Е. Если головка на 75 Е в фокусе то с какой стороны и на каком растоянии их располагать. Если можно скинье мне пожалуйста рисунок как всё ето настроить. Очень буду благодарен за помощь. Сергей [email protected]
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте ! Я живу в Полтаве.Прошу вашей помощи по установке антены. У меня сейчас настроена антена на спутник ABS 75 Е, я хочу добавить ещё две головки на спутники 39 Е и 36 Е. Если головка на 75 Е в фокусе то с какой стороны и на каком растоянии их располагать

Можешь располагать головки в любом месте , хоть справа , хоть слева , сигнала всеравно не будет. Нужно ставить отдельную тарелку на 39+36
 

werter1973

Пользователь
Можешь располагать головки в любом месте , хоть справа , хоть слева , сигнала всеравно не будет. Нужно ставить отдельную тарелку на 39+36

Спасибо за ответ. Если можно то ещё один вопрос. Как тогда расположить 36 и 39 на каком растоянии ,какую ставить в фокус а какую слева или справой стороны?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху