Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
чето я прочитал эту тему но так и непонял что такое тпс.
Мой друг. ТПС (TPS) - это французский спутниковый оператор. В пакет каналов которого входит множество каналов защищенных кодировкой, которая и обсуждается в этом разделе, чтобы узнать какие каналы входят в пакет сходите сюда http://www.flysat.com/hotbird.php.
Будут вопросы задавайте. На большенстве тюнеров имея знания можно открывать данную кодировку.
Удачного просмотра.
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!Однако, я свой запорол, отпаивая 220 кондёр нарушил плату,и всё там всё так мелко, невижу ни чёрта,короче плакал Самми. Поехал купил Опен820,вам всем большое спасибо за всё,так держать,честно Самми мне больше по душе был,но видать руки из Ж.... растут.Спасибо ещё раз за поддержку!
Ну и как опен????????????
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

MIUS

Moderator
Команда форума
Лучше.....

В принципе,то же! Но, необычно.
Ну тут вы не правы! Например, AU D+ уже нет, но об этом никто не пишет. Я, например, жду новой версии EMU. В опене AU D+ - нет, и не будет. Да и много чего он не умеет….. Поэтому SAMMY лучше……
С уважением
MIUS
:big_boss:

el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Конечно.я бы не поменял,вот если у кого есть БЧ лишний,так договорились бы как-нибудь,отзовитесь кто в германии,пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: MIUS

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Включение Эмулятора.

При первоначальном включении эмулятор не активен. Для того чтобы активировать его необходимо войти в меню эмулятора.
Для того чтобы войти в меню эмулятора нажмите кнопку «Меню» а затем наберите на числовой клавиатуре пульта 8888. Появится меню кодировок и ключей, прописанных в приемнике. Здесь можно просматривать и редактировать ключи. Переключение между закладками кодировок осуществляется цветными кнопками на пульте ДУ.
Например чтобы активировать CryptoWorks необходимо нажать «Меню» - «8» - «8» - «8» - «8» - «Синяя» - «Синяя» - «Синяя» - «Зеленая» и проверить в правом верхнем углу таблички на синем фоне будет написано «Акивизирова». Рекомендую нажать «8» - «8» - «8» - «8», появится надпись «Inactived», затем снова нажать «8» - «8» - «8» - «8». И все будет работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Roger

Профи в Сат-ТВ
Обясните плз что качать отсюда www.bliner-key.org ?
Захожу сюда BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE и что именно скачать для глобо 6010 без кард-ридера,а потом что делать с архивом?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Обясните плз что качать отсюда www.bliner-key.org ?
Захожу сюда BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE и что именно скачать для глобо 6010 без кард-ридера,а потом что делать с архивом?

Берите вот это,на даный момент самая стабильная версия.Работает и ТПС и Крипто.
 

Вложения

  • GLOBO SW3.3.69 FTA CI 14-06-2007.zip
    970,5 KB · Просмотры: 6

Roger

Профи в Сат-ТВ
Так-с,я скачал.В архиве один бинарный файл,два текстовых и три ссылки.
Инструкция по прошивке прочитана,CPUpgrade в наличии имеется.
Вопрос:этот бинарный файл и есть новая версия прошивки и только его заливать?И какй пункт выбирать в меню CPUpgrade при заливке(soft?all?data?).
Нынешняя версия прошивки очень дремучая 3.2.87
загрузчик 1.0.7.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так-с,я скачал.В архиве один бинарный файл,два текстовых и три ссылки.
Инструкция по прошивке прочитана,CPUpgrade в наличии имеется.
Вопрос:этот бинарный файл и есть новая версия прошивки и только его заливать?И какй пункт выбирать в меню CPUpgrade при заливке(soft?all?data?).
Нынешняя версия прошивки очень дремучая 3.2.87
загрузчик 1.0.7.
Заливай файл с расширением bin , в меню загрузчика выставь довноланд софт. Но предварительно слей в комп список каналов в меню оплоад дата. Ключи возми тут www.bliner-key.org
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Берите вот это,на даный момент самая стабильная версия.Работает и ТПС и Крипто.
Поставил эту прошивку.TPS не открылся и еще неприятность:MEZZO если смотреть другой канал,а потом перейти на него работает пол минуты и замирает.Приходится переходить на любой канал,и потом возвращаться на MEZZO чтоб заработал нормально.Может другую прошивку поставить?
(ключи залил старые,с версией прошивки 3.2.87 нормально работали)
В принципе глюк только с MEZZO,но это для меня критично.

Еще кейэдитор не хочет открывать файл ключей которые я слил с тюнера,а из интернета открывает(версия Key editor for Globo 3xxx-6xxx_v20006.ra).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил эту прошивку.TPS не открылся
Для того что бы открылся ТПС стань на любой канал с транспондера 10873 обычно Франс 5 и жди 1-5 минут. Рессивер может прегрузиться и будет надпись ключ обновлен. Смотри и наслаждайся
 
  • Like
Реакции: Kisa

Roger

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо!Все работает.Поставил POLSKA-SW3.3.72-KEY-UPGRADE.Вроде MEZZO меньше виснет.
market223 написал(а):
Заливай файл с расширением bin , в меню загрузчика выставь довноланд софт. Но предварительно слей в комп список каналов в меню оплоад дата. Ключи возми тут www.bliner-key.org
А где именно там ключи на каналы спутников амос хотберд и сириус?Что-то я там не могу разобраться где что лежит.
Кстати российская "Культура" на этих спутниках есть?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А где именно там ключи на каналы спутников амос хотберд и сириус?Что-то я там не могу разобраться где что лежит.
Кстати российская "Культура" на этих спутниках есть?
Вообще то ключи уже в прошивке , но так как она утебя не новая скачай тут нову Труман вытянь оттуда ключи и залей в рессивер
http://bliner-key.org/index.php?act...5-KEY-UPGRADE.zip&directory=BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE&
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Скажите а CANAL+SPORT и другие CANAL+ входят в TPS?Они у меня не открылись.Можно ли их открыть?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите а CANAL+SPORT и другие CANAL+ входят в TPS?Они у меня не открылись.Можно ли их открыть?
Нет, эти каналы не идут под маской TPS Crypt,а кодированы в via2.3 и via2.5.Иногда via2.5 не используется,тогда каналы доступны к просмотру.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Вообще то ключи уже в прошивке , но так как она утебя не новая скачай тут нову Труман вытянь оттуда ключи и залей в рессивер
http://bliner-key.org/index.php?act...5-KEY-UPGRADE.zip&directory=BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE&
Подскажите как можно вытащить ключи из прошивки не ставя ее на тюнер.
Я вчера ставил Трумана TRUMAN-SW3.3.75-KEY-UPGRADE но много глюков было и поменял на Польску,а теперь оч. не хочется опять ставить Трумана.
У меня раньше стояла Биг Сат 3.2.87. скажите они еще делают прошивки?
П.С. Это только у меня Мегаспорт не показывает?
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Сверху