Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Залил прошивку B.K-TRUMAN-SW3.3.66-FTA_CI-21-05-2007
Как залить новые транспондеры и список каналов.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Как залить новые транспондеры
В тюнере вкл. при сканировании СЕТЕВОЙ ПОИСК. Найденные каналы будут в конце списка.

список каналов.
Можешь взять здесь http://xxzheka.org.ua/!upload/index...ction=0&order=&directory=globo/4000-6010/data только смотри настройки Дайсик
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
хто підскаже як настроїти французів "Рыбалка и охота"?
У ВАС пакет ТПС показывает. Если нет, то напишите какой у ВАС тюнер и версия прошивки. Поможем чем сможем.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Globo 6000
Ver. 5518_upgrade_tools_1.0.07
Дякую
С тюнером ясно а вот с ресией прошивки нет. Если есть желание можите скачать хорошую прошивку POLSKA-SW3.3.74-FTA_CI_12-08-2007 отсюда http://bliner-key.org/index.php?PHP...y=BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE

А для начала можем провести эксперемент. Найдит канал FRANCE 5, запустите просмотр и оставьте на несколько минут если он заговорит и появится картинка, то переходите на Ваш канал и смотрите его.

Удачи.
 

Ромаха

Пользователь
У меня тюнер Globo 6010, помогите пожалуйста с прошивкой и новыми ключами. Аппаратная версия 2 5.3.0, лоадер 1.0.7, прошивка 3.3.55 emu
 
Последнее редактирование:

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
У меня тюнер Globo 6010, помогите пожалуйста с прошивкой и новыми ключами. Аппаратная версия 2 5.3.0, лоадер 1.0.7, прошивка 3.3.55 emu

Поставь себе новую прошивку я бы посоветовал тебе TRUMAN 3.3.73 KEY UPGRADE с сайта www.bliner-key.org.... и тебе TPS
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
и чем лучше POLSKA или Starsat???????
Разницы особой НЕТ. Оформление. Да как по мне Polska более стабильна, а так подбирайте под свой тюнер. У кого одна стабильней у других другая. Поставьте одну посмотрите пару дней. Глюков НЕТ. Оставляй.
Удачи
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Разницы особой НЕТ. Оформление. Да как по мне Polska более стабильна, а так подбирайте под свой тюнер. У кого одна стабильней у других другая. Поставьте одну посмотрите пару дней. Глюков НЕТ. Оставляй.
Удачи
Я поставил последнюю 3.3.75 от " Трумана", поскольку Польских пока нет, особых отличий не нашел, все примерно похоже на предыдущие версии, TPS AUкается за 35 - 60 сек, плюс открылись" Минимаксы", а остальн:big_boss: ое все как и на предыдущих прошивках.
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
После заливки вышеизложенного софта. В нем забито каналы только 2х спутников - Турксат 42Е и Хотбирд, ключей БИСС минимальное количество (9 шт). Свои сеттинги залить не удается, обновить только софт(через maincode) тоже не удается. Получается Софт кардинально изменен, в заложенном списке спутников нет АМОСА. Нужна основательная правка. Автоапгрейта ТПС и Д+ не дождался, разочаровался откатился на старый 1.3.61.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
разочаровался откатился на старый 1.3.61.
ну ты вообще радоваться должен что хоть залить что-то удалось после этой туфты турецкой....лично я даже слышать не хочу об этих турецких ё-ма-ё и МХ....темы смотрел где писали что после турков не лезут другие софты?
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
чето я прочитал эту тему но так и непонял что такое тпс.
 
Сверху