Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Гуталин дай пожалуйста какой нибудь Русский город и его правильный индекс для регистрации.

наш индекс знает только жена. боюсь тебя ввести на неверную дорогу.а по россии-я не знаю особо.(честно)
 
Последнее редактирование модератором:

ANOSOVST

Пользователь
записывай, только сохрани потому что прийдется им пользоваться постоянно 344075 Ростов на Дону ул Калужская 149 кв 1

Добавлено через 6 минут
в том то и дело, что они дают время 48 часов, короче столько уже нахапались, что не получается быстро, а вот проблема моя осталась и что делать с planetsky я не знаю...позвонил приятелю, попросил зайти на страницу триколора, у него тот же спутник и таже связь и он не смог зайти
 
Последнее редактирование:

oleho

Профи в Сат-ТВ
Компания «НСК» объявляет о продлении срока активации карт

Срок активации карт для просмотра дополнительных каналов пакетов «Оптимум» и «Ночной» продлен до 31 марта 2008 года. Льготные условия распространяются на авторизованных дилеров "НСК", зарегистрировавших через свой личный кабинет дилера не менее 10 приемников и имеющих не менее 10 активных подписок на этих приемниках (по состоянию на 31 октября 2007 года).

tricolortv.ru
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
На третем канале на опене820 постоянно висит надпись канал кодирован. Это только у меня так ?

как канал называется?
Если речь о Триколоре, попробуй удалить канал и сканировать ещё раз. У них пока косяков хватает и это иногда помогает.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
На третем канале на опене820 постоянно висит надпись канал кодирован. Это только у меня так ?


вопрос-что-то не понял? речь о тв-3? так он идёт с 12303-как и индия...........

или подожди минут 15 стоя на канале.или как вам советуют-удали и просканируй.

а вообще триколор-хорошо работает если не допускаешь больших пауз в просмотре.:)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да на тв3, канал показывает, а надпись канал кодирован не исчезает. Стоял на нём долго и нудно, не помогло. Попробую переписать. Пока большое спасибо.Переписал- теперь пишет сервис не работает.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПРОГРАММА НА КАНАЛ КИНОПОКАЗ С 26 НОЯБРЯ ПО 3 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНГО.ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ
 

Вложения

  • ПРОГРАММА НА 26-03.txt
    2,6 KB · Просмотры: 9

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЧП-ТРИКОЛОРА

в данный момент пакет оптимум - не показывает практически у всех
 

dimka111

Пользователь
примерно час назад у меня пошло! ни у кого такого небыло ? при регистрации приемника через смс пришло уведомление что он успешно зарегистрирован , но не появился в личном кабинете соответственно карточка не вводится, письма в тех поддержку повидему игнорируются, на ихнем форуме сообщения сразу удаляют, даже не представляю что делать:nea:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
примерно час назад у меня пошло! ни у кого такого небыло ? при регистрации приемника через смс пришло уведомление что он успешно зарегистрирован , но не появился в личном кабинете соответственно карточка не вводится, письма в тех поддержку повидему игнорируются, на ихнем форуме сообщения сразу удаляют, даже не представляю что делать:nea:

:nono: У меня была проблема с переносом подписки с одного DRE ID на другой и служба поддержки решила её оперативно и качественно!
Попросили выслать на мыло скан карты оплаты и данные, которые вводились при регистрации. За день всё проверили и подтвердили успешный перенос регистрации - всё идёт.
У них на главной даже пишут, что проблему нужно излагать ясно, вразумительно и конкретно! Попробуй достучаться ещё

Добавлено через 3 минуты
ВОСТАНОВЛЕНО ВЕЩАНИЯ ПЛАТНОГО ПАКЕТА ОПТИМУМ-ОТ ТРИКОЛОР!:)

Пока, к великому сожалению, у них отмечаются подобные косяки
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
между строк

в данный момент пакет оптимум - не показывает практически у всех


а что не плохо-вчера утром написал про проблему в тех поддержку. а сегодня днём получил ответ:

Возможные способы устранения неисправности:
(Ознакомьтесь с информацией на информационном канале Триколор ТВ, возможно, в данный момент проводится профилактика и вещание приостановлено)
1. Оставьте Ваш приемник включенным на любом из платных каналов до их появления (рекомендуем оставить приемник включенным на ночь). Телевизор включать не обязательно. Если искомые каналы не появились, проделайте следующую последовательность действий:
2. Выдерните шнур питания из розетки и подождите 5 минут.
3. Включите приемник, в <Меню> с помощью опции <Настройка каналов Триколор ТВ> осуществите поиск каналов
4. Повторите действия, изложенные в п.1.
В редких случаях проблема может быть устранена, если кроме предложенных мер Вы дополнительно сбрасываете все настройки приемника к Заводским настройкам, такая возможность имеется в меню <Настройки>

это не смотря на то что сбой был практически у всех абонентов.
естественно вчера вечером всё уже работало.но без внимания меня неоставили.спасибо:)
 

dimka111

Пользователь
Сам виноват оказался ! спасибо модеру с ихнего форума, оказалось что у меня два личных кабинета на один емаил зарегистрировано второй хоть и заблокированный но приемники туда все равно попадали,
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
по информации с инфоканала сегодня на триколоре на каналах зоо и телепутешествие с 15:00-18:00 возможно отключение вещание
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на СИБИРЬ

вообщем как мы и предполагали триколор высадится на бонуме:)


ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» объявляет о начале предоставления услуг цифрового спутникового телевидения под маркой «Триколор ТВ Сибирь» с 10 декабря 2007 года.

Потенциальная аудитория проекта – 22 млн. человек. Для вещания арендованы ёмкости (два транспондера) российского искусственного спутника земли (ИСЗ) «Бонум-1», охватывающего своим сигналом территорию Сибирского и частей Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

К началу регулярного вещания - 1 марта 2008 года - будут сформированы четыре вида пакетов каналов:
• Базовый Бесплатный («Социальный»)
• Бесплатный Расширенный
• Платный (аналог пакета «Оптимум»)
• Платный Специальный (эротические и другие пакеты).

Все абоненты проекта «Триколор ТВ Сибирь», подключившиеся в течение 12 месяцев, получат в подарок от «НСК» год бесплатного просмотра всех платных пакетов следующих видов: Базовый Бесплатный, Бесплатный расширенный и Платный. Обязательным условием при этом будет являться регистрация приемного абонентского оборудования.

12 месяцев бесплатного просмотра для абонентов, которые подключатся к системе во время тестового вещания, начнется с 1 марта 2008 года.

ЗАО «НСК» станет вторым в Европе спутниковым оператором, вещающим в формате MPEG-4 AVC. Причиной выбора формата MPEG-4 AVC является не только высокое качество изображения, соответствующее требованиям, предъявляемым к магистральным сетям распространения телеканалов, но и решение комиссии возглавляемой Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведевым о внедрении на территории РФ самого прогрессивного стандарта видео сжатия MPEG 4 AVC.

ЗАО «НСК», безусловно, сохранит основной принцип – наши новые зрители, так же как и зрители западной части России, смогут смотреть Базовый пакет основных федеральных каналов без абонентской платы. В состав Базового пакета будут входить основные федеральные каналы в версиях, соответствующих часовым поясам Сибири: Первый, Россия, НТВ, Культура и др. Для просмотра каналов, входящих в Базовый пакет достаточно приобрести рекомендованное приёмное оборудование.

Реализация проекта «Триколор ТВ Сибирь» будет осуществлена в два этапа: с 10 декабря 2007 года начнется тестовое вещание каналов Базового пакета, и уже с 1 марта 2008 года начнется коммерческое вещание, и будет открыта подписка на дополнительные платные пакеты.

Дополнительные пакеты телеканалов будут предоставляться абонентам проекта на платной основе. К началу коммерческого вещания - 1 марта 2008 года предполагается транслировать Бонусные пакеты дополнительных каналов и Базовый расширенный пакет (34 канала). После 1 июля 2008 года ЗАО «НСК» планирует транслировать более 37 каналов, основой для которых станет контент, произведенный Российскими телекомпаниями. Все зрители проекта «Триколор ТВ Сибирь» смогут сформировать свой собственный пакет программ – подключиться к Базовому и выбрать 1-2 тематических Бонусных пакета или же подключиться к Базовому расширенному пакету.

Технологическими партнерами ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» в реализации проекта «Триколор ТВ Сибирь» выступили компании ФГУП «Космическая связь» (Россия), Harmonic Inc. (США). ФГУП «Космическая связь» осуществляет поднятие сигнала на ИСЗ «Бонум-1» и круглосуточное обслуживание передающей инфраструктуры. Harmonic Inc. является производителем аппаратуры видеосжатия и формирования цифрового вещательного потока. Для проекта «Триколор ТВ Сибирь» выбрано решение, сочетающее новейшее поколение мультиплексоров ProStream и Divicom Electra 5400 - наиболее эффективных в мире кодеров формата MPEG-4 AVC. Ключевым коммерческим партнером проекта на первом этапе развития нового проекта выбрана Корпорация Дженерал Сателайт, зарекомендовавшая себя как надежный партнер ЗАО «НСК» за 2 года работы на рынке услуг цифрового телевидения и обладающая наиболее развитой сетью дистрибуции. В будущем ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» предполагает увеличить число коммерческих партнеров.

Мы уверены, что для наших новых зрителей - жителей сибирского региона проект «Триколор ТВ Сибирь» станет лучшим Новогодним подарком. Встречайте Новый Год с ЗАО «НСК»!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ИНФОКАНАЛ

инфоканал разродился новым видом рекламы про триколор-КОШМАР:)
 

Вложения

  • перем.jpg
    перем.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху