Закрытие ретрансляции росийских каналов в Украине. Хотите вы этого или нет?

Нужна ли нам ретрансляция росийских телеканалов?

  • нет, ненужна!

    Голосов: 11 25,0%
  • да, нужна!

    Голосов: 27 61,4%
  • мне безразлично!

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Российские каналы можна-было смотреть больше если-бы не реклама и говно-метательные новости, а так я смотрю только +++ (кино , спорт , про львов,крокодилов и комеди-клаб ) вот если-бы эти каналы были в кабеле и их закрыли , тогда можна было поднимать "вонь"
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bonchik, аналогично и я..кино,спорт и где нет рекламы...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
bonchik, как по мне, у нас с рекламой отнюдь не лучше...
Там рекламные блоки по 3-4 минуты, но их переодичность - раз в 12-15 мин. У нас же - 3-4 блока, но по времени - по 20 мин. Вот и выбирайте, какое из зол меньше...
vic, по-поводу Рен ТВ и Чонкина... Не только этот канал грешит подобным. Схожее наблюдается ещё и по СТС и ТНТ. Я по этим трём каналам стараюсь фильмы вообще не смотреть - выводит из себя просто, как, впрочем, и подобная ситуация где-нибудь на СТБ. Когда начинается там реклама - "хоть святых выноси": смело можно по телефону позвонить или неспеша кофе заварить... Одна беда, когда возобновляешь просмотр, мучительнео пытаешься вспомнить, на чём, собственно, прервались то?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, вот потому я стараюсь или подключится официально к какому то пакету..или к шаре..фиг с ним что дороже..но нервные клетки говорят не восстанавливаются...так что неизвестно что дороже..
У меня счас оф.пакеты Триколор,Поверхность плюс,Н пакет польский и шара на Платформу ХД,НТВ+...вот так хватает с головой..не считая всех доступных..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
vic, практически - аналогично (только без П+), поэтому я лично с этого месяца перевёлся у Воли на самый бюджетный пакет "Социальный" и то, только потому, чтобы наши национальные каналы в сносном качестве смотреть, но мы, похоже, несколько отклонились от темы топика...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, хех..а где вы увидите русский канал РТВи??Только в Поверхности..она есть на cs уже..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, классный кстате канал..ЭХО Москвы ..это я вам скажу нечто..стоит посмотреть..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
vic, да, в принципе нормальный, но, имхо - на любителя...
Только манера подачи материала у них весьма специфическая - западного типа, что ли. Не могу его долго смотреть. Нечто похожее на "Час-Time" с Гонгадзе на 5 канале...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yorick, ну тут ничего не попишешь...такой демократии как у нас по моему нигде нет..потому и вам кажется забугровость очевидной..:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
А если ещё более конкретно выразиться - "Разгула демократии"...
Я ничего против не имею по отношению к вышеперечисленным программам, только отмечаю, что их конкретная специфика и манера подавать материал и расставлять акценты - несколько не моё...
 

oleg03111967

Новичок
когда на кабельних каналах закрили рус каналы. начали ставить тарельки. так что люди виход всегда найдуть
 

ALEX 007

Пользователь
по-моему у любого человека должен быть выбор, что смотреть
 

dimon_quaker

Новичок
Демократия, свобода информации...
Почему меня ограничивают правом просмотра Российских каналов?
Хочу смотреть Российские каналы!!!
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Демократия, свобода информации...
Почему меня ограничивают правом просмотра Российских каналов?
Хочу смотреть Российские каналы!!!

Вся тема- чистый флуд -для нищих пенсионеров и "неудачников", ставь тарелку и не пудри мозги про демократию:nono:, я вот тоже хочу смотерть американскую сеть Fox 15,16... :snooks:
 

henrich_ua

Любитель Сат-ТВ
по-моему у любого человека должен быть выбор, что смотреть

тарелки и есть выбор, а транслирование по сети общественного телевидения "РТР", трудно назвать выбором...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
я против того чтоб закрывали русские каналы
ведь хорошие програмы ы передачи транслируют!!
 
Сверху