закурим?

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Что именно? Руки или глаза? :unsure:

Ржу-немогу!!! Ну кто ещё такое мог написать??? А вот маленький доп. вопрос - а что не работает???
В темноте руки не видно, поэтому в темноте ЭТО не работает:yahoo:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Вложения

  • Лабиринт(веди курсором по желтому не выходя за края).rar
    492,4 KB · Просмотры: 14

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А в темноте фурычит???

Sexo, ты мог бы сразу для некоторых добавлять коммент - работает ли в темноте???:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Танк

Пользователь
Да хорший форум
 

romsik_uaua

Пользователь
ув. форумчане! особенно те кто недавно вступил в ряды форумчан... пока мы курим, мы бы хотели услышать ваше мнение по поводу следующего:
1. чего не хватает форуму, тем, инструкций,разделов, а может чего-то другого?
просто свежим взглядом всегда "виднее", чего не хватает форуму?
Добрый вечер. Форум просто бомба. Пол года назад максимум что мог сказать что тарелка и там наверное есть устройство для приема сигнала. Сейчас 12W,4W, 5Е, 14Е, 75Е, 80Е, 90Е и шар... 36Е, плюс смена прошивок, ввод ключей, переделывание головки, консультация родственников и друзей и т.д.(хлеб я чужой не отнимаю все бесплатно и на примитивном уровне) За все это всем огромное спасибо, Вашему форуму и интернету. Но есть одно НО, сильно задевает такого рода сообщение: "вы не можете прочитать сообщение вам нужно n сообщений"
И эти n сообщений бывает в сумме 200шт. Теперь вопрос где я могу взять 200 сообщений, все давным давно написано (на больше ума не хватает пока), флудить не позволяет ни совесть ни правила форума, в рубрике анекдоты, написать 200 бородатых, тоже не выход и как тут быть, ещё понимаю там умный вопрос, умный ответ и надо 200 сообщений, а то какая то ссылка на рекламу и...... Ещё раз всем спасибо!yea!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Поверьте на слово,что под грифом 200 сообщений и более обычно нет ничего особо интересного и познавательного,это так называемый "служебный трёп не для всех":)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Подтверждаю! :)
Обычно те сообщения которые Вас интересуют (свыше там 200) это сообщение от модератора к модератору, сразу по ходу текста чтоб например не терли тот или иной пост, или наоборот когда один модератор уходит чтоб оставить инфу для другого.. тут нет ничего "закулисного" - чисто организационные моменты :pardon:
 
Последнее редактирование:

JURIXXUA

Новичок
Форум хороший. две недели просматривал до покупки оборудования, пока не понял что мне нужно. Спасибо
 

Dr_Diesel

Новичок
а мне вот пока не все понятно... хотя инфы очень много. Мне бы разширить как своим ресивером пользоваться и что для него надо...
я пока тёмный лес, но думаю почитав форум все наладиться))))
Сюды http://forum.sat-expert.com/openbox/ втыкать впервую очередь.
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Dr_Diesel, так напиши какой рес , кто знает обязательно поможет
 

luk@sh

Пользователь
мне в принципе форум тоже нравится, только тут столько всего что долго читать придется, вот поищу что мну интересуют а потом еще отпишусь ;)
 

RUSLAN_ACER

Новичок
Ваш форум нашел по поиску, думаю здесь можно найти все что надо для спутник. ТВ. и СПАСИБО вам за такое хорош. форум. !good!
 

yuriy23iz

Пользователь
а мне не нравиться что надо 3 сообщения отправлять,чтобы текст был видин
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а мне не нравиться что надо 3 сообщения отправлять,чтобы текст был видин
Вот Вы только неделю на форуме , а уже качаете права.это сделано для того что бы люди не только приходили и брали инйормацию , а и давали что то взамен.
 
Сверху