закурим?

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Возмущение наше - матам подобно...

не образованная такая прога...а ещё лицензионная, за четыре бакса покупал...а она матов не знает...вот перевод: fuck you=Трахните Вас...куда с таким переводчиком???:m1603:

:taunt: тока заметил!!! и хотелось бы отметить, что с этого времени все лицензионные проги должны знать маты! это недопустимо для славян прога без матов! это ваще не прога! инадо обязательно ввестина каждую прогу заежающую на территорию СНГ - тест, на кордоне, если прога плохо переводит словосочетание "Fuck You" , то она являеться недоразвитой и требует уничтожения бульдозером али другим тяжелым автотранспортом...

и действительно куда с таким переводчиком?:taunt:


только вот одно не радует как могут люди в языке которых нет матерных слов как таковых, делать перевод ? как делать перевод если делать "не с чего" и "не на что" - отстуствует "предмет перевода"
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:taunt: тока заметил!!! и хотелось бы отметить, что с этого времени все лицензионные проги должны знать маты! это недопустимо для славян прога без матов! это ваще не прога! инадо обязательно ввестина каждую прогу заежающую на территорию СНГ - тест, на кордоне, если прога плохо переводит словосочетание "Fuck You" , то она являеться недоразвитой и требует уничтожения бульдозером али другим тяжелым автотранспортом...

и действительно куда с таким переводчиком?:taunt:


только вот одно не радует как могут люди в языке которых нет матерных слов как таковых, делать перевод ? как делать перевод если делать "не с чего" и "не на что" - отстуствует "предмет перевода"

[HIDE-POSTS="300"]Аж удивительно читать, в такую жару, (а может это от перегрева) и такие грамотные и толковые мысли...бывает однако[/HIDE]...не, это надо принимать на уровне закона...идея просто супер..
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Научу плохому 2!Таки опять бесплатно!

:taunt: тока заметил!!! и хотелось бы отметить, что с этого времени все лицензионные проги должны знать маты! это недопустимо для славян прога без матов! это ваще не прога! инадо обязательно ввестина каждую прогу заежающую на территорию СНГ - тест, на кордоне, если прога плохо переводит словосочетание "Fuck You" , то она являеться недоразвитой и требует уничтожения бульдозером али другим тяжелым автотранспортом...

и действительно куда с таким переводчиком?:taunt:


только вот одно не радует как могут люди в языке которых нет матерных слов как таковых, делать перевод ? как делать перевод если делать "не с чего" и "не на что" - отстуствует "предмет перевода"
Не могу не откликнуться на просьбы коллег:friends:
 

Вложения

  • bazarbox.rar
    9,8 KB · Просмотры: 10

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • Bred 2.zip
    86,3 KB · Просмотры: 4

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Генератыр

Добрая программка в отличии от предыдущих.
Склонным к мании величия не злоупотреть:download: :big_boss:
 

Вложения

  • Generator.rar
    237,8 KB · Просмотры: 13

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Дёшево и сердито

В смысле весит мало , но красиво.Бесплатно.:download:
 

Вложения

  • vanBasco's Screensaver.rar
    29,8 KB · Просмотры: 6

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Обкурились...

Вот пару картинок по теме насчёт закурить. Правда *.GIF пришлось упаковать....:big_boss:
 

Вложения

  • глюк.jpg
    глюк.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 4
  • 15_3.jpg
    15_3.jpg
    10,3 KB · Просмотры: 2
  • Rastaman.rar
    54,8 KB · Просмотры: 5

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Для курящих

Идет заседание Верховной Рады Украины. На повестке дня вопрос: как использовать землю в окресностях Чернобыля? Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более.
Предлагает один депутат:
- А давайте засеем поля табаком, а на пачке напишем: "Минздрав в последний раз предупреждает..."

:big_boss:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
[HIDE-POSTS="200"]То гда уж лучше коноплей.[/HIDE]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Раз так, то и анекдот в тему...
Наркоман обкурился, стоит перед зеркалом:
- Здесь я, и там я, здесь я и там я...
Так повторяется в течение часа. Звонок в дверь:
- Кто там?
- Я!
- О! И там я!!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
1fe7e24f9365.gif


Пираты Виасата: Тюнер мёртвого мужика. :rofl: (Пираты Карибского море: Сундук мёртвого мужика)
Использовать только в Дримбоксе!
:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Это вас удивит

Читаем иструкцию.
Запускаем файл из архива.

О результатах пишите. Мне интересно :)
 

Вложения

  • sapfile.rar
    10,2 KB · Просмотры: 8

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Это Sexo так из своего чёрно-белого телевизора цветной сделал. :)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Так ты гад сначала свои результаты напиши...
Это я время подправил. В меньшую сторону. Совет был мне такой: это успакаивает мин 5 посмотри, а потом говорят глянь на свою руку. Б..я я был в шоке.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, прикольно. Только глаза болеть начинают.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху