Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Рамиз

Модератор
Команда форума
"Рубин" приглашен на Кубок Первого канала

Вчера оргкомитет Кубка Первого канала сделал официальное предложение чемпионам России из Казани.

Как сообщил вице-президент фонда "Национальная академия футбола" Александр Эйдельштейн корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ, чемпионы России приглашены на турнир, который состоится 26 января - 1 февраля будущего года в Израиле. Ответ из Казани ожидается в понедельник.

Что касается остальных семи участников - ЦСКА, "Зенита", московского и киевского "Динамо", "Шахтера", "Днепра" и "Металлиста", то никто из них свое согласие, данное организаторам ранее, пока не отзывал. Регламент турнира будет утверждаться на общей встрече представителей команд-участниц, дата которой пока не определена. Скорее всего, рабочее совещание пройдет в первых числах декабря.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl270330.html


Курбан Бердыев: "Рубин" не поедет на Кубок Первого канала"


Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча с "Локомотивом" (1:2) назвал поражение обидным, сообщает пресс-служба клуба.
- Обидное поражение, хотя играли неплохо. Но потеря концентрации у Ансальди в добавленное время никуда не годится. Он очень плохо проводил последние матчи. Если бы не было травмированных, то Ансалди вообще бы не играл. Обидное поражение, - подчеркнул Бердыев.
- Куда поедете в межсезонье уже определились?
- Да, определились. Первый сбор начнется 5 января в Турции. Все по старому маршруту.
- В прессе появилась информация, что "Рубин" пригласили на Кубок Первого канала.
- Дело в том, что у нас уже все запланировано на данный момент, все проплачено. Товарищеские игры согласованы, мы утвердили участие в этих поединках. Теперь отказываться - это неправильно. Если бы приглашение появилось чуть раньше, другое дело. В заключение хочу поблагодарить журналистов за совместную работу в ходе минувшего сезона.



http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl270425.html
 

Димарик

Новичок
Я конечно не знаю как, но товарищу открыл один хитрец с 5Е и взрослые каналы и Mtv и много чего еще.

Говорит флешку (походу с прошивкой) вставил, что то нажал и всё пошло.

Тюнер Голден... какой не знаю... на неделе гляну.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Польсат спорт и Польсат спорт экстра уже в НАГРА 3
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В Награ 3 пока из спортивных только Extreme Sports
 
  • Like
Реакции: MIUS

SlonoPotam

Новичок
Пару страниц назат упоминали про свежий файл ключей от Кристиана, естно прзнаюсь, час потратил на поиски сего, прежде чем сюда написать. Помогите пожалуйста прямой сссылкой где это лежит
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
В общем, как видно из обсуждений в разных ветках, нужно как минимум обновление темы для начинающих или отдельный ФАК
 

Кидал

Модератор
описание Super Jack H-H Mount

Помогите ввести ключ СТС+7 (lmi 75e)

Добавлено через 4 минуты
Pmt Pid тоже там

Добавлено через 8 минут
Pmt Pid тоже там
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Что за шум?!
Ща все спорты поляцкие наблюдаю... Пока все кажет!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Интересно, а каким способом Вы смотрите Extreme Sports? Там уже даже идента Награ 2 (1801) в потоке нет!
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
funtpnd, у меня на русском языке открылись:
3+BALTICS СПУТНИК SIRIUS2-3 5 частота 11958 символьная 27500 поляризация Горизонтальная.
3+BALTICS E СПУТНИК SIRIUS2-3 5 частота 11958 символьная 27500 поляризация Горизонтальная.
также на русском языке фильмы показывают,но очень редко , по каналу TV3 Latvia частота таже.
На данный момент все эти каналы работают нормально,а также много каналов на норвежском,шведском ,датском языках.
Спасибо. У меня 0 сигнала там :(
А открываются Viasat Xtra (11747 V 27500 3/4)? Что-то у меня никак.
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
funtpnd, у Вас тазик маленький, чтоб принимать эти пакеты. Надо хотя-бы 1.20м. А Viasat Xtra у меня тоже не кажет....:(
 

YDAW

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!Если я правильно понял,то поляки ещё действуют или всё? Немогу загнать никак ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Немного ещё работают. Во всяком случае вчера работали Евроспорты, Полсат спорт, Спорт Екстра, польское Mtv, может и ещё кое-что, но я за остальными не слежу.
 

luk@sh

Пользователь
у меня cosmosat 7405. ввел ключи на Polsat вручную, а ресивер через день их меняет на какие-то непонятные, и приходиться вводить их заново, уже задолбался, может кто подскажет чего это так?
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
luk@sh
у меня на моём Eurosat-8004 так было, пока я не прошил его. Теперь всё - ОК. Polsat-AU. У тебя не аукается пакет Польсат. Ресивер свой прошивал когда-либо?
 

luk@sh

Пользователь
luk@sh
у меня на моём Eurosat-8004 так было, пока я не прошил его. Теперь всё - ОК. Polsat-AU. У тебя не аукается пакет Польсат. Ресивер свой прошивал когда-либо?
не прошивал, я его просто купил только недельки 2 назад...
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
luk@sh
ясно. Думаю, что дело в прошивке(по крайней мере у меня так было).
 
Сверху