Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! У меня Х-800,Х-620 я довольный как слон после купания
не спорю,что есть лучше аппараты но для моего уровня этого достаточно.
Одно радует живу не далеко от официального представителя в Украине,есть сервис.
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Был х-820. Сейчас х-810. У 810 картинка лутше- и без базара!
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Я конечно не знаю как, но товарищу открыл один хитрец с 5Е и взрослые каналы и Mtv и много чего еще.
Говорит флешку (походу с прошивкой) вставил, что то нажал и всё пошло.

Он не хитрец, а умеет пользоваться Интернет :) Но флешка ему скоро не поможет :))))))
 

tikvochka

Новичок
пропал vh1polska

здравствуйте.помогите пожалуйста!!!у меня ресивер openbox 820.целый месяц наслаждался этим каналом.потом появилось сообщение-канал закодирован.попробовал поставить новую прошивку 5.46- непомогло!!!ПОМОГИТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
 

Volkman

Пользователь
На Polsat 13* Hotbird показывает пока только Eurosport2, а Eurosport нет. Это у всех такое положение?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Состоялась жеребьевка Кубка Первого канала
Во вторник состоялась жеребьевка Кубка Первого канала, по итогам которой определились две группы.
Первую группу составили: ЦСКА (Москва, Россия), «Динамо» (Киев, Украина), «Металлист» (Харьков, Украина), «Крылья Советов» (Самара, Россия).
Во вторую группу вошли: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Днепр» (Днепропетровск, Украина), «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Динамо» (Москва, Россия).
Турнир пройдет по круговой системе. Победители групп выйдут в финал.
Предварительно известно, что турнир пройдет с 26 января по 1 февраля. В день будут проходить по четыре матча.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/12/02/n_1303425.shtml
 

marich

Новичок
Народ посоветуйте?!Поскольку, о пакете Premiere с 19,2е можно забыть,то интерес к этому спутнику пропал.Пишут,что Кabel Doichland ,который на 23.5 еще в nagra 2 .Реально ли смотреть этот спутник на Западе(Львов)вообще,и в частности на мультифид с Сириусом в фокусе.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Народ посоветуйте?!Поскольку, о пакете Premiere с 19,2е можно забыть,то интерес к этому спутнику пропал.Пишут,что Кabel Doichland ,который на 23.5 еще в nagra 2 .Реально ли смотреть этот спутник на Западе(Львов)вообще,и в частности на мультифид с Сириусом в фокусе.

Поставить можно , но сигнал будет не ахти
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Настраивал я у себя этот спутник в фокусе,уровни не помню,но довольно неслабые.Только смотреть Кабель Дойчланд не получилось - FEC там 9/10,редко какой ресивер с таким работает,да и качество сигнала должно быть чуть ли не 100%. IMHO.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Народ посоветуйте?!Поскольку, о пакете Premiere с 19,2е можно забыть,то интерес к этому спутнику пропал.Пишут,что Кabel Doichland ,который на 23.5 еще в nagra 2 .Реально ли смотреть этот спутник на Западе(Львов)вообще,и в частности на мультифид с Сириусом в фокусе.

Когда-то я ловил этот спутник, еще когда словаки показывали на Криптоворкс кажется. А на Кabel Doichland есть рабочие ключи?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Kisa-прав будет показывать. правда там есть и не только 9/10.но и 3/4.
ключи есть в теме награ ключи
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Состоялась жеребьевка Кубка Первого канала

... все нюансы, в том числе расписание турнира, будут окончательно уточнены позже: организаторы турнира не были готовы к такому повороту событий, которое влечет за собой увеличение матчей с 7 до 13 и взяли трехдневную паузу для согласования деталей, в частности, с израильскими партнерами.

Евгений ГИНЕР, президент ЦСКА:
- С точки зрения спортивной составляющей круговой турнир гораздо справедливее плей-офф. К тому же подобный регламент обеспечивает каждому клубу как минимум три прекрасных спарринга, которые помимо прочего будут не просто товарищескими матчами. Поэтому мое предложение активно поддержали - и Юрий Семин, представлявший киевское "Динамо", и Любош Михел, приехавший от "Шахтера", и большинство остальных.

Дмитрий ИВАНОВ, генеральный директор "Динамо":
- Мы по-прежнему планируем участие в турнире. При этом, правда, не совсем понимаем, что происходит с его регламентом. Когда наступит полная ясность, тогда и примем окончательное решение.

Александр ЭЙДЕЛЬШТЕЙН, вице-президент фонда "Национальная академия футбола":
- Не скрою, подобное изменение регламента создает нам головную боль. Будем думать, как вместить 13 матчей в неделю. Есть вариант играть отборочные встречи 26, 28 и 30 января - по 4 в день на двух стадионах. Другая возможность - играть каждый день по 2 матча: по нечетным числам одна группа, по четным другая. Но здесь встает вопрос, что делать с равными условиями перед финалом, который намечен на 1 февраля - если один финалист сыграет 30-го, а другой 31-го, первого они окажутся в разном состоянии. Возможно, придется начинать турнир не 26, а 25 января. Что касается призового фонда в 2 миллиона долларов, то тоже вопрос - делить его между всеми или только между финалистами? К концу недели все будет окончательно определено.

Николай МАЛЫШЕВ, директор Дирекции спортивного вещания Первого канала:
- 4 матча в день создадут, естественно, определенные трудности при показе. "НТВ-плюс", как спортивный канал, покажет все игры, причем в прямом эфире. Нам же придется выбирать самые интересные. При этом будем тоже стремиться к онлайн-показу, но даже если и будут задержки, то небольшие.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?170832
 

Volkman

Пользователь
[/Кстати на Digi TV есть оба Евроспорта - так, что проблемы со спортивными каналами пока нетQUOTE]
Digi TV - это на каком спутнике? Если на HotBird, то какая частота и есть ли ключики для него... Можно не ругать за вопрос, а ткнуть просто в ссылочку.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху