Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

AZOWSKY

Пользователь
И ку не выловит-тарелка маловата!На 90 см-прием не уверенный(я имею ввиду мультифид 75-80-90 на 80см тарелку)!
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Спутник SIRIUS 4 начнёт вещание в январе 2008 г., - «МедиаБизнес» На борту спутника установлено 54 транспондера. SIRIUS 4 способен ретранслировать около 400 телеканалов в обычном формате и 100 HDTV каналов и сделает доступными в Украине новые сервисы. Покрытие спутника SIRIUS 4 охватывает всю территорию Украины, что позволит принимать сигнал на небольшие антенны по всей её территории.
Эксплуатация SIRIUS 4 начнется в январе 2008 г. Спутник увеличит географическое покрытие компании в Восточной Европе и Южной Африке.
«Это первый спутник, сигнал максимальной мощности которого впервые охватывает всю территорию Украины, - заявил глава представительства SES SIRIUS AB в Украине Перси Густавсон. - Запуск спутника открывает хорошие перспективы перед компанией, ведь украинский рынок показал стабильный рост за последние 4 года: количество домохозяйств, принимающих сигнал со спутников SIRIUS через кабельные сети и на спутниковые антенны, увеличился в два раза - на 48% - и сейчас достигает 5,14 млн».
Сегодня спутниковой флотилии SES SIRIUS AB – три спутника (SIRIUS 2, SIRIUS 3, SIRIUS 4), все находятся на орбитальной позиции 5° восточной долготы и способны обеспечить качественными услугами около 20 млн домохозяйств по всей Европе.
SES SIRIUS AB – спутниковая система. Главный офис компании находиться в Швеции. Компания имеет 5 региональных представительств: в Киеве, Москве, Риге, Хельсинки и Бухаресте. Свою деятельность на украинском рынке SES SIRIUS AB начала в 2000 г. Владельцами SES SIRIUS AB являются ведущая спутниковая DTH система в Европе SES ASTRA Company (75% акций компании) и Шведская космическая корпорация (25% акций).
http://satsat.info/drugie/1300-sputnik-sirius-4-nachniot-veshanie-v-ianvare-2008-g.html
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
У вас Hot Bird нормально работает? А то у меня вроде работает-работает, а потом на пару секунд сигнал пропадает. По крайней мере RTVi и Multivision. Географических помех у меня нет, конвертор рабочий, поскольку у меня полярка и на другий спутниках этой проблемы нет
 
Последнее редактирование модератором:

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
У вас Hot Bird нормально работает? А то у меня вроде работает-работает, а потом на пару секунд сигнал пропадает. По крайней мере RTVi и Multivision. Географических помех у меня нет, конвертор рабочий, поскольку у меня полярка и на другий спутниках этой проблемы нет
У меня работает нормально, но сегодня с обеда резко упал уровень транспондера 11240
 

dimka111

Пользователь
я думал только у меня упал сигнал, только почему то не навсех транспордерах, а мультивизион вобще нет игнала
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
На Multivision сигнал 83%
 

alexey_ts

Пользователь
Подскажите на каком спутнике(Amos, Sirius) можно смотреть ОРТ-международное кроме Hot Bird. Если есть информация напишите здесь или в личку(частоты, поляризацию , ключи если надо).

Просто именно ОРТ на Хот Бирде плохо идет

Заранее благодарен.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
alexey-ts,ОРТ есть на СІРІУСЕ,но смотреть можно только через шаринг и официалку
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите на каком спутнике(Amos, Sirius) можно смотреть ОРТ-международное кроме Hot Bird. Если есть информация напишите здесь или в личку(частоты, поляризацию , ключи если надо).

Просто именно ОРТ на Хот Бирде плохо идет

Заранее благодарен.
Есть этот канал и на Сириусе,но увы кодирован в Via2.5(2.6),из чего следует,что просмотр "хитрым" способом,кроме шаринга,невозможен.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
U menja vopros- esli ja v vaforitax izmenju nazvanija gruppy,povlijaet eto na skorost perekljuchenija kanalov?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
U menja vopros- esli ja v vaforitax izmenju nazvanija gruppy,povlijaet eto na skorost perekljuchenija kanalov?
что тебе трудно что ли просто взять и попробовать? не понравится - вернёшь старое название группе:)
а вообще-то я не вижу причин для изменения скорости переключения каналов. такое может случиться если в софте ресивера есть какой-то баг.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите на каком спутнике(Amos, Sirius) можно смотреть ОРТ-международное кроме Hot Bird. Если есть информация напишите здесь или в личку(частоты, поляризацию , ключи если надо).
Кроме Хотберд 12597 , ОРТ еще идет открыто на "Express 6AAM2 " - 80*Е - 11606/ V / 44950, правда ,с задержкой по времени то-ли 2 то-ли 3 часа. Называется " 1TVRUS CIS ".
 

vic

Профи в Сат-ТВ
VicS есть такой просто х800..но он в два раза дешевле оригинала и немного качественней..не ломается.у вас какой?
 

-fan-sat-

Астроном
У меня Х800 и жаловатся покачто неначто. Сильно перехваливать его не буду - но он СУПЕР.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Как вы знаете у меня все 820ые. Но я не об этом. Из практики установок сат- комплектов в последние годы есть чёткая тенденция: Люди ставят или Глобики или Опены820. Я никоим образом не могу влиять на ситуацию. Магазины продают комплекты и дают номер моего телефона.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Тут писали о падении сигнала.У меня тоже сегодня упал по всем спутникам.
ОРТ,РТР, Евроньюз и др сыпались кошмарно.Потом допер проверить антену, ведь с утра шел мокрый снег - так и есть,вся залеплена снегом и головы тоже.Стер снег все в норме.
 

Igndv

Пользователь
Почитал и понял, что проблемы с сигналом на Амосе не только у меня. И, мне кажется, дело не в погоде!
 
Сверху