Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите что с Синемаксом в пакете Цифрового Польсата?
Работает твой Cinemax без проблем - прямо сейчас идет "Калифорнийская сюита"(17.30-19.10) c Майклом Кейном в главной роли!
 

YDAW

Любитель Сат-ТВ
Приветствую Всех в этом наступившем году,с чем и поздравляю!-Уважаемые!У меня какието помехи появились на РТР-Планета,ВЕСТИ.Немогу понять в чём дело?Это только у меня (кубики на экране,звук со скрипом)или ещё есть пострадавшые?Заранее благодарен!
 

TOM_@

Новичок
Приветствую Всех в этом наступившем году,с чем и поздравляю!-Уважаемые!У меня какието помехи появились на РТР-Планета,ВЕСТИ.Немогу понять в чём дело?Это только у меня (кубики на экране,звук со скрипом)или ещё есть пострадавшые?Заранее благодарен!

Если был ветер - проверь направление антенны. У мня все нормально:acute:
 

AGPMS

Пользователь
Похоже на этой частоте , 11034v , у всех картинка сыплется. Сегодня не смотрел , а на днях сигнал прыгал с 90% на ноль.
 
  • Like
Реакции: YDAW

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Сегодня тоже глучит РТР-Планета. А как она у Тома работает остаеться загаткой !??
 
  • Like
Реакции: YDAW

YDAW

Любитель Сат-ТВ
TOM_@,
Если был ветер - проверь направление антенны
-Молодой человек!Прежде чем обратиться,я проверил все возможные варианты!Меня очень быстро научили здесь как это делать.Уже неделю как небыло ветра,дождя и снега, по этому недумайте что вы самый умный .Если произошол збой за счёт ветра,то почему все остальные спутники(каналы) идут отлично?Обратите внимание в моей подписи стоит мотор,и если развернуло всю ант.,то збило бы все остальнoe.AGPMS,DAFF77 -Ребята!Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

ексей

Любитель Сат-ТВ
ртр Планета,ВЕСТИ прыгают дажи загроницей в кубик пару дней уже так что не безпокойся у всех не поладки
 
  • Like
Реакции: YDAW

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сейчас включил - всё идёт нормально и не сыплется кубиками. Так что неполадки не у всех. Однако тему настоятельно рекомендую развивать в ином разделе, так как тут тема об "Обсуждении ключей ...."
 

YDAW

Любитель Сат-ТВ
rus_lv, -Уважаемый!Неподскажите где именно,в каком разделе?И как это возможно у ковото сыпется,а у других всё нормально?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
rus_lv, -Уважаемый!Неподскажите где именно,в каком разделе?И как это возможно у ковото сыпется,а у других всё нормально?
Можно и здесь http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1363-obshie-voprosy-ot-novichkov-zadavaite-zdes.html.Кстати,у меня тоже не картинка на этом канале не сыпится и не квадратит.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Я думаю,что проблема эта у всех.Просто rus-lv попал в такой момент,когда всё было нормально.Сам только что проверил-сыплет кубики.А вообще то этот вопрос нужно подымать в теме'' 4W+5E+13E.Всё об этих спутниках''

Добавлено через 2 минуты
токо что друг звонил с Херсона,то же самое...
 
Последнее редактирование:

YDAW

Любитель Сат-ТВ
tigekala,
Kisa, Я со всеми согласен,и я понимаю разницу между...(где и кто).Но проблема не только у меня,и не я её выдумал.Ещё раз всем спасибо за участие.
 

AGPMS

Пользователь
Мы люди не гордые, нас послали - мы пошли.:) Продолжаем разговор о глюках на 11034v ХБ. Так и пришлось крутить мотор с 80Е, а на улице мороз -25. В данный момент все идет стабильно, но факт имел место быть. Об этом на форуме Sat-Digest тема была.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Аgpms,минут сорок назад этот глюк своими глазами видел.А затем снова все в норме...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
atmossatoshi, тебе очень даже правильно ответили -
а можно поставить недорогой мотор-и иметь то самое и за меньшие деньги
это 100000000000000% правильно и лучше. Представь сколько геморроя даёт подобная твоей установка, да и если антенна малого размера то и повтыкать конвертеры трудно...да и по цене мотоподвес дешевле обойдётся, а заодно не только три спутника добавишь, весь горизонт твой будет...
 

ексей

Любитель Сат-ТВ
TVM Maroc появился на 12673 V SR 27500 FEC 3/4 чтото я его не смог найти
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Al Oula

TVM Maroc появился на 12673 V SR 27500 FEC 3/4 чтото я его не смог найти


канал так прописывался.может быть сейчас он называется-
Al Oula.посмотрите если подойдёт ключ на него значит этого его правоприемник:)
 

ексей

Любитель Сат-ТВ
Гутолин Al Oula а есть ключ этот канал поймал

Добавлено через 3 минуты
кто знает тот поймёт про какой я канал речь веду вот Гуталин интересуется и сразу понел а кто не знает про что я пишу прошу извенить

Добавлено через 13 минут
Гуталин спосибо так и есть этот канал всё пошло блогодарен

Добавлено через 24 минуты
Al Oula и arriadia (13°E) ID: 0003
12 34 56 9C 65 43 21 C9
бис можно одним ключом два канала открыть 12673 v 27500 Hotbird 13 один спортивный
 
Последнее редактирование:
Сверху