Желающие купить ДМ 8000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Интересно а железо полностью совместимо с оригиналом????
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить DM8000.Подскажите реально ли по такой цене здесь продают,сначало думал кидалово потом смотрю на сайте есть paypal значит кинуть немогут, я невладею буржуйскими языками поэтому прошу прокаментировать:http://www.dreamboxshop.org/dreambox...eiver-p-6.html

The Dreambox DM8000 will have a 723 MHz IBM processor:rofl::rofl: Этот 8000 там уже 2 года продается;) Покупай:)
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
gsmteam, а ты его там купил????у тебя китай или оригинал? какие впечатления????
 

allmoney.ws

Новичок
Где сейчас вообще выгоднее купить DM8000 в буржуйском интернет-магазине? Киньте ссылок. А то везде нет в наличии или только под заказ :(
 

Webb

Пользователь
У нас продают Dreambox 800 (580$) написано производство Китай...
Где должен быть сделан оригинал?
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Сейчас 8000 нет в Европе все ждут поставку на дриммультимедиа как появятся то будут во всех буржуйских магазинах торгующих дримами.Сроков поставки нет хотя по обещаниям должны были быть две недели назад
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Сейчас 8000 нет в Европе все ждут поставку на дриммультимедиа как появятся то будут во всех буржуйских магазинах торгующих дримами.Сроков поставки нет хотя по обещаниям должны были быть две недели назад

С Китая?:)
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
тоже хочется знать где и когда подешевле появяться эти аппаритики ???
или уже появились мож кто знает? киньте ссылку в личку или на форум
 

foxbob_7

Любитель Сат-ТВ
Можно сказать иначе,где вобще появятся?
Даже ЗА ЛЮБУЮ цену!
Пока только призрачные предложения интернет магазинов.
В Украине кого не спрашивал-тишина.
Думаю,последствия кризиса.Купить что-либо дороже средней ценовой категории давно уже проблема.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
В Киеве без проблем по 400-420 китайцы. На алибабе от 330 до 345... Кому как удобнее
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
2 KotBegemot ..вы наверно попутали ...800 я про китайские 8000 еще не слыхал
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
KotBegemot'у глубоко пофиг. Он в жизни живого 8-и тысячного Дрима не видел.

Если кому так нужно, вышлите мне на банковский счёт 1000 евро + 100 за перессылку на Украину. И получите, примерно через неделю.

Спросите у "yorick", как я ему в начале января, этого года, продал 8-и тысячный Дрим. Он из Киева. :friends:
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
thor08, ничего лично. 1270$ в компании, чей баннер крутится вверху страницы. Две недели назад были.

P.S. Про китайцев, извините спутал 800 тему ....
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Это вы мне... или кому?
Я позвоню и через пол часа мне домой привозят сколько штук 8-и тысячных угодно. Кстати, их 4 в ящике.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Я позвоню и через пол часа мне домой привозят сколько штук 8-и тысячных угодно
за 1000 евро? Да нафиг он нужен через пол часа. Или свою круть хочешь показать? Или превосходство над нами? Не нужно этого делать. Пиписьками здесь не принято меряться. Этим попробуй займись у себя в Гкрмании. Только там твоя пиписька и нах никому не впёрлась. А тут и тем более. Мы уж как нибудь 8000-е спокойно сегодня закажем по 1150$ и через неделю другую получим, при этом весьма существенно съэкономив.
Тем более, если не ошибаюсь по старомо нику бан у тебя есть. Создание второго ника уже грубейшее нарушение. Договоришся до бана по IP адресу, если будешь нести подобную пургу.
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
за 1000 евро? Да нафиг он нужен через пол часа. Или свою круть хочешь показать?
Или превосходство над нами? Не нужно этого делать. Пиписьками здесь не принято меряться. Этим попробуй займись у себя в Германии.
Только там твоя пиписька и нах никому не впёрлась. А тут и тем более. Мы уж как нибудь 8000-е спокойно сегодня закажем по 1150$ и через неделю другую получим, при этом весьма существенно съэкономив.
Тем более, если не ошибаюсь по старомо нику бан у тебя есть. Создание второго ника уже грубейшее нарушение. Договоришся до бана по IP адресу, если будешь нести подобную пургу.
Хех... Так ведь не я плакал - Откуда покупать? Если есть откуда, то и не плакайте, а покупайте.
Закажите, где угодно. Я, 8-и тысячные Дримы, впервые покупал в декабре 2008ого и в январе 2009ого...
Читай снова...
Можно сказать иначе, где вобще появятся?
Даже ЗА ЛЮБУЮ цену!
Пока только призрачные предложения интернет магазинов.
В Украине кого не спрашивал-тишина.
Думаю, последствия кризиса. Купить что-либо дороже средней ценовой категории давно уже проблема.
И... мой ответ на это...
Если кому так нужно...
Если модератор не умеет правильно прочитать мои посты, то не стоит нести подобную пургу.
К тому-же, Ты же модератор. Ты сможешь посмотреть с какого IP я захожу на форум.
Германией там и не пахнет.
Просто, подумал... Давай помогу человеку. А модератор мне очередной раз отлично доказал - Не одно доброе дело не останется безнаказанным.
И повесил свой сон похмельного агронома.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху