Обсуждаем что нам делать с темой "НОВОСТИ САТ ТВ !!!!!!!"

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

-fan-sat-

Астроном
Я рад что на даном форуме есть такой (на мое мнение) очень хороший источник новостей. И я не вижу смысла его удалять. Может я неправ, но думаю единомышленников на даном форуме не мало. Такого потока информации на даную тему я невидел ни на одном форуме (ето не реклама - а констатация фактов) ето и есть одна из причин моего частого (можно сказать постоянного) посищения етого форума. Я порошу моих единомышленников присоеденится к поддержке даной темы.
И если я неправ то извиняюсь.
 

alexandr780113

Пользователь
Возвращаясь к новым правилам

Я на 100% согласен с -fan-sat- и хочу добавить что незачем ползать по разным сайтам и искать новости (в т.ч. и транспондерные) если можно просто зайти сюда, прочитать и сделать для себя выводы о том какая информация ИНТЕРЕСНАЯ и НУЖНАЯ а какая нет, а данная тема от изобилия информации только выигрывает по сравнению с идентичными темами других форумов.
 

-fan-sat-

Астроном
По некоторым позициям я согласен. Но неудобно получаэтся (в смысле) естьу тебя ифа например 13 гр. 36гр. 75 гр.. Сколько надо наводить движений чтоб розкидать твою инфу в нужные тебе места. Мне например неохота будет лазить в каждое отведенное для той или иной информации места. Но состороны некоторых пользователей канешно удобней твой вариант у которых например трехглавый дракон или четырех. Запрыгнул побыстрому у точнил что и как и спрыгнул обратно. Но прикиньте есть люди которые скидывают ету инфу на форум у него например целый букет информации, и мне кажется намного проще сливать ее в одну точку чем сортировать как говорится по полочкам. Ето вопервых занимает время людей которые скидуют информацию а вовторых есть люди которые имеют по 2, 3 тазика которым тоже охота узнать какието новости естесвенно по вашему принципу тоже неудобно на все спутники по отдельности пробивать инфу. Мне кажется былобы намного проще оставить ету точку для слива общей информации и всем будет удобней. Но сделать градацию опрделенной инфы которую например не желательно выставлять на общее обозрение (позиции 146Е). Градацию сделать мне кажется недолго. Оставить только самые ходовые спутники.

P.s.: Я выложил свою точку зрения, которую сомной розделит не каждый. Я могу и ошибатся но как говорится время деньги, так зачем нам терять свое время. Если я неправ то извиняюсь. Но мне никогда нехотелось терять свое время и деньги по пустякам. Буду рад если у меня найдутся единомышленники.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Ребята, никто не против того чтоб выкладывать новости в одну тему. просто мне кажется не стоит выкладывать явно то что никому не пригодится. типа 146е и т.д.
 

-fan-sat-

Астроном
Так может мы опщими усилиями опредилим ненужные темы (спутники) на даном форуме. Или хотябы вносить какието предложения по неактуальным темам которые надо исключить из форума. Хотя я неимею права делать даные предложения но мне кажется что ето будет правильно. Ели я не то говорю, тогда извините.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Никто не против, только не надо мусорить...

Так может мы опщими усилиями опредилим ненужные темы (спутники) на даном форуме. Или хотябы вносить какието предложения по неактуальным темам которые надо исключить из форума. Хотя я неимею права делать даные предложения но мне кажется что ето будет правильно. Ели я не то говорю, тогда извините.

Ты всё правильно говоришь и неправ ты в том, что не имеешь права вносить предложения, их как раз и надо вносить, потому что форум дело общее и его надо благоустраивать общими усилиями...если эти вопросы действительно нужны и востребованы - тогда пусть они здесь будут...просто надо выкладывать действительно нужное...за последние несколько дней все видели какие "новости" здесь присутствовали и все прекрасно понимают из-за чего был поднят вопрос....
Я только единственное чего бы просил - так это оформлять свои сообщения аккуратно в наглядном и разборчивом виде...:) :) :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
а я бы вынес это обсуждение например в Курилку и не мусорил бы в теме. а в курилки принял бы в обсуждении участие.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Или хотябы вносить какието предложения по неактуальным темам которые надо исключить из форума.
я думаю что в первую очередь надо обращать внимание на дабл постинг. много новостей я выкладываю в Обсуждение новостей сайта. чуть позже или на след день они появляются еще и в Новости САТ ТВ.
 
  • Like
Реакции: Kisa

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Из последних хитов той темы:
Автор -fan-sat:
Neu - Animal Planet (England) auf 13,0° E, Hot Bird 7A
Senderart: Digital-TV (DVB-S2), Empfangsdaten: Frequenz 11258 H, Symbolrate 27500 - FEC 2/3 - Verschlьsselt in CONAX
Neu - Puntosat 2 auf 13,0° E, Hot Bird 7A
Senderart: Digital-TV, Empfangsdaten: Frequenz 11296 H, Symbolrate 27500 - FEC 3/4 - Free to Air (Frei empfangbar)
Neu - Discovery Channel (53205) auf 28,5° E, EUROBIRD 1
Senderart: Digital-TV, Empfangsdaten: Frequenz 11344 H, Symbolrate 27500 - FEC 2/3 - Verschlьsselt in VIDEOGUARD
Источник http://mustsat.com/

Мало того, что на немецком, так кроме этого объясните сколько пользователей форума могут смотреть данные каналы в кодировке CONAX и VIDEOGUARD?
Или может у нас много поклонников ГТРК "Пермь" и Радио "Сибирь", а также каналов FRANCE 2,FRANCE3,FRANCE4,FRANCE5.LCP на ATLANTIC BIRD 5.0W?
Мне кажется, что народ просто старается наработать побольше постов чтобы поднятся в статусе, и, посему, не думает что постит! Есть никому не нужные спутники, но также не стоит забывать и про никому не нужные каналы!
Лично я категорически против тупого копирования транспондерных новостей, таких как, например, "INSAT 4A 83,0E IMAYAM TV-появился на 3756 H13333-открыто". Ну кому это нужно???????????
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Лично я категорически против тупого копирования транспондерных новостей
Это еще все повторяется в поп гапон - 1905 год ...

поп гапон - 1905 год ... - это у на что отдельная республика???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Геопард недабачае

я как-то эту тему и не заметил:pardon:

Все правы... по своему... новости есть новости ...ну конечно будет лишним выкладывать 146Е , но вдруг кому-то это надо...ведь вспомните как разлетелся ключ S2k по всему миру за 4 часа!...все попереписывали и Папарацкину не копья не перечислили на его электронный кошелек, который вместе с ключом висел в паблике не меньше месяца... а ведь итальянские установщики с острова Сардиния потирают руки и смотрят S2K на халяву!!! куры бешанные!!..поразительно как много тут пастухов бродит! :big_boss:

вообще бумага (форум) все стерпит...

а Поп-гапон это не отдельная республика! Это отдельная империя!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ожнако вопрос такой непонятный и спорный...с одной стороны если ограничить тему только каналами нам понятными - то у нас уже есть тема новости вещания русскоязычных каналов...с другой стороны такой туфты навалили...здесь чисто нужно сознание и разум того, кто пишет....rus_lv во многом прав. А я говорю - пусть пишутся новости, но только мозгами надо пользоваться при их написании...если собрать то что мы поудаляли из темы и дать прочитать это тому кто писал - пусть он мне в рожу плюнет если сам не назовёт это туфтой(я для этого специально приеду):d
По вопросу что набирают количество сообщений - так это и так глухой номер, я ведь всё равно видя пять постов одного автора за день их в один объединяю, пора понять что это не способ, хотя объединяю я их совсем по другой причине...
поп гапон - 1905 год ... - это у нас что отдельная республика???

а Поп-гапон это не отдельная республика! Это отдельная империя!
[HIDE-POSTS="300"]добавлю - это империя флуда[/HIDE]:warning:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
'24 Техно'

Господа пишущие в этом разделе, ну неужели вы собираетесь смотреть 'arsy MMS TV, ANDISHEH TV,ASSYRIASat,Didar Global,Jaam-e-Jam International, Omid-e-Iran и Salaam TV???? Очевидно нет!!! Тогда нафига это сюда постите???? Объясните зачем и кому ТАКИЕ НОВОСТИ нужны, или они будут безжалостно удалены!!!!

уважаемый -rus_lv.
название темы совсем непротеворечит-постам их помещающим.

НОВОСТИ САТ ТВ !!!!!!! -это же новости. а каналы типа 'arsy MMS TV, ANDISHEH TV,ASSYRIASat,Didar Global,Jaam-e-Jam International, Omid-e-Iran и Salaam -я иногда просматриваю. конечно эти я ещё несмотрел.но другие смотрю. можна в таком случае и швейцарцев, словаков - несмотреть.

давайте переменуем тему-по правильным каналам. новости сатв русскоязычных и ведущих заподноевропеских каналов на доступных спутниках.

ведь народ не виноват-что пишет-то что понял по представленной сверху теме

может ненадо зацикливатся только на трансподерных новостях
ну ладно-ABS 1, 75.0°E

'24 Техно' появился новый открытый канал 12548 V SR 22000 7/8

не вижу это.но наверно тест

[HIDE-POSTS="250"]Гута, по-моему такого "поноса" о котором я пишу хватает в твоей "фирменной" теме! Если есть желание пригласи "писателей-копирователей" к себе в гости.[/HIDE]
 

Вложения

  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 39
  • мед.gif
    мед.gif
    1,3 KB · Просмотры: 39
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 39
  • 15630_prev_98[1].gif
    15630_prev_98[1].gif
    9,9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Господа, я полагаю, что кроме названия темы определённое значение имеет и некоторый внутренний самоконтроль и самокритика. Ведь если каждый начнёт постить в любой теме всё что угодно, лишь бы формально соответствовало названию темы, начнётся беспредел. Представляете если в теме о спутниках Хб-Сириус-Амос начнут постить о них стихи? Чушь, конечно, просто для примера написал, но теме будет соответствать, и возможно одному-двум юзерам даже и понравится, а всем остальным зачем эти бредни читать???
 
Сверху