Жалоба от ruslanc на сообщение

Часто пользуюсь я . . .

  • Opera

    Голосов: 99 56,9%
  • Firefox

    Голосов: 63 36,2%
  • Другой браузер

    Голосов: 10 5,7%
  • Скажите: "Что такое интернет???"

    Голосов: 2 1,1%

  • Всего проголосовало
    174

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Официально пока самая новая версия 9.63. Нажми в своём браузере Справка-проверить обновления и увидишь это. Всё что новее - пока в тестах и официально не вышло, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 

Lironnet

Новичок
раньше пользовался Интернет Эксплорером, а сейчас на Оперу перешел. И еще в могильнике ОперуМини поставил))
 

svki

Модератор
Команда форума
Результаты 18-го тура чемпионата Украины по футболу
Завершились сегодняшние три матча 18-го тура чемпионата Украины по футболу.
Металлург З - Заря 2:1 (Силюк 45, Невмывака 90 - Джихани 30)
Ворскла - Таврия 1:0 (Бойко 56)
Днепр - ФК Львов 1:1 (Лисицкий 47 - Илькив 10)
Напомним , что вчера сыграли Металлург Д - Кривбасс 1:1 (Даниловский 55 - Костышин 80)
Завтра играют Арсенал - ФК Харьков и Карпаты - Черноморец, послезавтра Ильичевец - Шахтер.
На 4 марта календарь чемпионата предусмотрел встречу... Металлист - Динамо. ЖДЁМС!yea!
http://unian.net/rus/news/news-303344.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
С одесского «Черноморца» снято шесть очков в чемпионате Украины
В понедельник одесский «Черноморец» лишился шести очков в чемпионате Украины, сообщает football.ua. Одесский клуб был лишен очков из-за невыполнений условий контракта с боснийцем Джордже Инджичем. Футболист выступал в составе «Черноморца» в сезоне 2003/2004 и провел за команду четыре игры. Инджич, у которого остались претензии по выполнению контрактных обязательств перед клубом обратился в дисциплинарный комитет ФИФА, который стал на сторону футболиста.
«В конце 2008 года дисциплинарный комитет ФИФА рассмотрел вопрос о выполнении ФК «Черноморец» решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне (КАС), которым были признаны обоснованными претензии экс-игрока клуба Джордже Инджича о невыполнении украинским клубом контрактных обязательств перед футболистом, – рассказал заместитель главы комитета ФФУ по вопросам статуса и трансферов футболистов Денис Лутюк. – Несколько дней назад в ФФУ пришло письмо из ФИФА, обязывающее выполнить четвертый пункт постановления дисциплинарного комитета о применении немедленных санкций по отношению к «Черноморцу» посредством снятия с одесской команды шести очков. К слову, вся соответствующая документация уже передана нами руководству премьер-лиги».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/03/02/n_1336575.shtml
 

svki

Модератор
Команда форума
"Динамо" в "репетиционном" матче к Кубку УЕФА переиграло в гостях "Металлист" - 2:0​
Игроки киевского "Динамо" Михалик и Кравец фактически похоронили надежды харьковчан на "золото" чемпионата Украины по футболу, забив по голу в каждом тайме

На 17-й минуте отличился Тарас Михалик, распечатавший ворота Горяинова, прервав его фантастическую "суху" серию.
Во втором тайме на 54-й минуте был удален с поля за фол последней надежды защитник "Металлиста" Папа Гуйе. Остальное было делом техники, и на 69-й минуте бесподобный реализатор голевых моментов у киевлян Артем Кравец (привет Максиму Шацких!) поставил победную точку.
Ждем с нетерпением следующего четверга, когда команды Семина и Маркевича встретятся в Киеве в первом матче 1/8 Кубка УЕФА.
http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--115435

Сьомін коментує перемогу над "Металістом"​
- Це була дуже напружена і досить рівна гра. Коли забивали перший гол, ми успішно використали стандартне положення. А після першого гола нам стало легше, тому що "Металіст" розкрився і дав нам багато простору. Кравець і Мілевський це добре використовували.


- Зараз обидві команди на ходу, і вам ще грати в Кубку УЄФА. Чи не приховували команди певні секрети один від одного?
- Думаю, ніхто нічого не приховував. Ми один одного дуже добре знаємо, і результат в Кубку УЄФА буде залежати від стану команд в день матчу, від підготовки і від обставин.

- Багато суперечок викликало видалення Папи Гуйє. Ви перебували ближче до епізоду. Що можете сказати?
- Без усяких сумнівів. Кравець вибігав один на один, і судді більше нічого не залишалося, як показати захисникові червону картку.
http://tsn.ua/ua/sport/somin-komentuye-peremogu-nad-metalistom.html


Мирон Маркевич: "Была надежда, что будет объективное судейство..."

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Металлист", Мирона Богдановича Маркевича.
– У нас были проблемы с составом. Олейник играть не мог, а Девич, к сожалению, заболел. Мы практически без нападения играли. Вот и результат… Один Жажа не смог сделать ничего. Отсюда и все наши беды. Не смогли мы поставить оптимальный состав. Равная игра, но "Динамо" использовало свои полумоменты… Вся борьба впереди!
- Рассматривался ли вопрос о приглашении иностранного судьи?
- Нет, не рассматривали. Была надежда, что будет объективное судейство… Не хочу говорить на эту тему.
- Думаете, отечественные судьи могут обслуживать подобные игры?
- Могут, вы же видите – могут! (смех в зале)
- Как вы объясните команде, почему она столкнулась с таким судейством сегодня? Как вы планируете выводить игроков из подобной ямы и готовить к следующим важнейшим играм?
- Мы говорили об этом буквально после матча. Наши футболисты – профессионалы, потому я не вижу особой проблемы в этом. Впереди у нас игра с ФК "Львов", я надеюсь, игроки настроятся на нее должным образом. Надо двигаться вперед, нет смысла оглядываться назад. Эта игра закончилась.
- Зезе не было в заявке…
- Он заболел, как и Девич.
- Олейник сегодня не играл…
- Была такая договоренность. Мы хотели купить игрока, и нам пришлось пойти на это условие.
- С ФК "Львов" "Металлист" будет в Добромиле играть?
- Пока что, да… Мы всё ещё хотим что-либо изменить. Я не против этого города, однако добираться до него из Львова очень далеко. Наше руководство пытается добиться чего-то более приемлемого.
- Получал ли клуб официальное решение по этому матчу?
- Я не знаю, наверно, вам надо обращаться к руководству. Я знаю, что они делают всё, чтобы мы могли сыграть на нормальном стадионе. Не хочется кататься по Карпатам…
- Команда будет готова к такому напряженному графику: 5 матчей за 15 дней? Как вы готовите ребят?
- Будет ли готова – покажет время. Как мы готовим? Вы видите, какая погода… Футболисты готовятся на искусственном газоне, ведь мы не можем постоянно тренироваться на центральном поле… Будем как-то выходить из этой ситуации. Зима затянулась, но нам не стоит обращать на это внимания.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/19293
 
Последнее редактирование:

onigbinde

Новичок
Пользуюсь и осликом, и оперой и мозилой - у каждого свои + и преймущества. Больше всего нравится опера, но под ней Робоформ не работает, а ее собственный системы заполнения полей меня не удовлетворяют :)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Российские команды с треском выбыли из кубка УЕФА.
ПРИТОМ цска на мой взгяд и не был на самом деле фаворитом матча.
ну кто такой - Зико? как тренер!bad!
просто ему досталась играющая команда на момент прихода в команду.и нормальные игроки. вокруг тренера сплотились игроки.

зенит проиграл свой проход в следующий раунд в италии.вместо победы со счётом 3:0 последовало поражение в концёвке матча 2:0.
непошла в этих матчах игра у Данни. остаюсь при своём мнении-удинезе это не сильная команда. получит её динамо будет очень нормально.её можно и на классе выносить.

металлист завершил свой евросезон.было ясно до матча-что будет скорее всего ничья либо результативная победа харькова. и это всё для рейтинга украины в таблице коэффицентов.!good!

ШАХТЁР-смял москву красиво конечно.

но помните что кубок уефа один и до него ещё несколько шагов.

и если ты даже проиграешь в финале-грошь цена всем прошлым успехам.
какой смысл называтся финалистом или полуфиналистом.если нет главного.
поэтому только особая концентрация:)

вон зенит в прошлом розыгрыше вовремя разглядел-что в кубке осталось мало сильных команд-плюнул на российское первенство и до финала очень целенаправленно занимался кубком уефа.

всем вашим командам удачи!good!
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
... зенит... плюнул на российское первенство...
За что, собственно, и пострадал в конце сезона...
Так что, шукая положительное в отрицательном итоге :), может в этом сезоне для Зенита и лучше на Чемпионстве сконцентрироваться.
По МХ - ДК. Матч не видел, территориальная трансляция, тудыть ея... :(
Но результат (даже не результат, а ход матча) впечатлил. Металл - молодцы. К сожалению, таких матчей в ЧУ набирается совсем немного...
Ни в коем случае не допускаю договорняка. Так можно всё что нажито (Металлистом) в одночасье профукать... Не для того Маркевич команду строит. И неплохо, ИМХО. Хотя я и болельщик ДК. Вот.
Шахтер. Умницы. Все по делу. Но - повезло что судья - англичанин. Сухина (по-моему) в матче Спратак - Зенит аналогичный гол Тимощука не засчитал...
Теперь лишь бы шары не нагрели\остудили во время жеребьёвки. Жутко обидно будет, если следующий круг - ДК - Шахтёр...
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Жутко обидно будет, если следующий круг - ДК - Шахтёр...
Ну что, господа, возможно, встреча в полуфинале?
А вообще-то жеребьевка - не фонтан. Во-первых - сугубо франко-украинское противостояние, во-вторых вполне возможные украинский, немецкий либо (сплюну трижды через плечо и постучу по дереву) французский полуфиналы... Н-даа...
 

!!!CRISTIAN

Местный
Участники Pwn2Own не смогли взломать Google Chrome

На днях завершилось третье по счету ежегодное мероприятие под названием Pwn2Own. В нынешнем году перед участниками Pwn2Own ставилась задача по взлому браузеров Internet explorer 8, Firefox и Chrome, установленных на ноутбуки ноутбуки Windows и Mac, а также на несколько мобильных устройств. По условиям состязания, атака должна производиться через неизвестную "дыру", а от жертвы не должны требоваться никакие действия, кроме одного нажатия на ссылку.

Одним из главных открытий Pwn2Own 2009 стал продукт Google Chrome, который продемонстрировал поразительную устойчивость к взлому. Несмотря на то, что участники мероприятия сумели обнаружить уязвимость в браузере от Google, им не удалось воспользоваться ни одной из известных на сегодняшний день хакерских методик для эксплуатации этой уязвимости. Впрочем, по мнению экспертов, Google пока рано праздновать победу, так как причиной подобной неприступности является «юный» возраст продукта. В своем блоге организаторы конкурса указывают, что безусловное большинство уязвимостей всплывают на поверхность вскоре после выхода первых патчей.

Хакерам-добровольцам не удалось справиться и с мобильными версиями браузеров, предназначенными для вскрытия. Хотя в данном случае этот факт вряд ли стоит считать заслугой разработчиков. По мнению экспертов, большинство портативных устройств, обладающих ограниченными ресурсами памяти и процессора, не могут похвастаться эффективной защитой от взлома. Однако эксплуатация уязвимостей в мобильном ПО по-прежнему представляет собой достаточно сложный процесс с непредсказуемыми результатами».

В целом организаторы Pwn2Own остались удовлетворены результатами мероприятия. Участникам состязания удалось обнаружить четыре неизвестных ранее уязвимости в распространенных веб-браузерах Firefox и safari. А разработчики из Microsoft продемонстрировали необычную оперативность, после того, как участник, известный под ником Nils, в первый же день конкурса обнаружил уязвимость в новой версии продукта Internet Explorer 8 (которая увидела свет всего несколько дней назад). В течение 12 часов с момента обнаружения бреши в системе защиты IE8, компания Microsoft подтвердила факт наличия уязвимости, провела ее реконструкцию и сообщила о скором выпуске специального патча.

Источник: http://securitylab.ru/
 

serwan

Пользователь
Премьер-Лига без Черноморца и Арсенала в следующем сезоне


У п’ятницю, 15 травня, відбулося засідання Комітету з атестування футбольних клубів ФФУ, під час котрого була розглянута й ухвалена низка важливих рішень.


Засідання пройшло під головуванням першого віце-президента ФФУ, голови Комітету з атестування футбольних клубів і Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань Сергія Стороженка. У роботі зібрання взяли участь перший віце-президент, виконавчий директор ФФУ Олександр Бандурко, представники Комітету з атестування футбольних клубів, Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань, Комітету професіонального футболу та інших комітетів національної федерації.



Підсумки атестації

Члени комітету обговорили та підвели підсумки атестації клубів Прем’єр-ліги до сезону-2009/10, про видачу атестатів на право участі у Всеукраїнських змаганнях з футболу серед професіональних команд Прем’єр-ліги України і клубних змаганнях УЄФА сезону-2009/10. Також було розглянуте питання про виконання процедури атестування футбольними клубами першої ліги на право участі та підведення підсумків атестації клубів другого за рангом національного дивізіону до наступного сезону.



Реєстр стадіонів

Крім того комітет проаналізував виконання процедури атестування колективів другої ліги на право участі у Всеукраїнських змаганнях з футболу серед професіональних команд та підвів підсумки атестації цих клубів до сезону-2009/10 рр. Наостанок було розглянуте питання про реєстр стадіонів на змагальний сезон 2009/2010 рр. серед професіональних команд першої та другої ліг України.



Відмова в атестуванні

Особливо відзначимо, що ретельно проаналізувавши подання відповідних експертів, Комітет атестування футбольних клубів прийняв постанову, відповідно до якої трьом клубам − київському «Арсеналу», одеському «Чорноморцю» та «Харкову» − було відмовлено у видачі атестату на право участі у Всеукраїнських змаганнях з футболу серед професіональних команд Прем’єр-ліги сезону 2009/2010 рр. До такого кроку призвело невиконання цим клубами рішень Контрольно-дисциплінарного комітету ФФУ щодо контрактних зобов’язань перед футболістами та іншими юридичними установами, що є недотриманням фінансового критерію Положення "Про атестацію футбольних клубів України". Зазначимо, що названі клуби мають право подати апеляцію у визначений регламентом термін.



Час на виправлення недоліків

Там часом, футбольним клубам Динамо (Київ), Шахтар (Донецьк), Металіст (Харків), Ворскла (Полтава), Металург (Донецьк), Дніпро (Дніпропетровськ), Металург (Запоріжжя), Іллічівець (Маріуполь), Карпати (Львів), Таврія (Сімферополь), Зоря (Луганськ), Кривбас (Кривий Ріг) та Львів були видані атестати на право участі у Всеукраїнських змаганнях з футболу серед професіональних команд Прем’єр-ліги та клубних змаганнях УЄФА сезону 2009/2010 рр. Щоправда, їх зобов’язали до 25 травня виправити окремі недоліки, які стосуються виконання критеріїв Положення "Про атестацію футбольних клубів України" або представити план щодо їх усунення.

источник: Федерация футбола Украины

http://football.ua/ukraine/news/66705/page16.html
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
думаю всё ето все во лиш рекламный трюк
не существует програм в которых нет дыр!!или глюков!
*если ктото что то создал то всегда найдеться кто то которий ето взломает*=))
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Источники транспондерных новостей

Satellite Transporder Finder​
Прога для быстрого перехода к частотам транспордеров на тот или иной спутник,а также транспордерные новости (в онлайн) c сайта http://en.kingofsat.net!!!​
Теперь не надо искать сайт с частотами транспордеров,просто запускаем прогу и выбираем какой ВАС спутник интересует!!!Очень полезна для тех у кого в ресивере плохой слепой поиск или отсуствует!!!

Прога работает когда у Вас подключен интернет,без него будет только пустота,в сообщение написано:Прога для быстрого перехода к частотам транспордеров на тот или иной спутник,а также транспордерные новости (в онлайн) c сайта http://en.kingofsat.net!!!Нажимаете на нужный спутник и сразу попадаете на сайт выше указаный с списком транспордеров или нажимаем на NEWS(Новости),в новом окне нажимаем на Most recent updates(All satellites),опять поподаем на выше указаный сайт и читаем все новости по спутникам за 2-3 дня!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Россия-Украина кто один или Украина

10 октября состоятся два ключевых матча к ЧЕМПИОНАТУ МИРА 2010

Россия — Германия.

Украина — Англия.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
КТО ВЫЙДЕТ ?

10 октября

Россия — Германия.

Украина — Англия.
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Выйдет Германия и Англия!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ДОБРОЕ УТРО,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГУТАЛИН ГУТАЛИНОВИЧ!!!Немножко,вы неправильно поставили,постановку вопроса.Даже если Украина и Россия проиграють в етих матчах,то шанси на виход,на Чемпионат Мира,они не потеряютЬ.В случае неудачного исхода Россиян,в матче с Германией,Россия будет играть стыковые матчи.В случае неудачи сборной Украины в матче с Англией,у нее еще останется шанс на виход!Но тогда надо очень сильно держать кулаки за казахов,чтобы они не проиграли дома Хорватам,и тогда все будет ОК!!!Мой прогноз такой.Я думаю,что Украина,и Россия не добьються положительного исхода,в матчах со своими соперниками....Но я думаю,что Украина попадет в стыковые матчи,благодаря Казахам,которые должны сыграть вничью,у себя дома с Хорватами,у которых есть серьезные потери в составе(Модрич,Петрич,Едуардо).Насчет попадания Украинцев,и Россиян,на Чемпионат Мира,со стыковых матчей,то я прогнозировать не берусь.Но я уверен в том,что одна какая то сборная,уж точно попадет на Чемпионат,если...конечно сыграють в стыковых матчах,друг против друга.....Но етого не надо.Пусть лучше играють с другими сборными,но только не друг с другом.А то,ето уже будет не футбол,а политическое шоу.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Буду отчаянно болеть за обе наши сборные (и Украину, и Россию).
Но, ИМХО, у россиян шансов больше. Да и играют они на сегодня поинтереснее (имею ввиду сборную, конечно же)...
to Bima. При всем уважении к Вам и Вашим прогнозам, надеяться на ничью казахов с предельно мотивированными хорватами... Может, Вы шутите? :)
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ)Нет, не шучу.У Хорватов счас,огромные проблеми с составом,и,к тому же,очень слабо,они в последнее время играють.Если бы они,играли с казахами вдома,я бы тогда не сомневался,бы в их победе.А так как они играють на выезде в далеком Казахстане,так что все может быть.ПОЖИВЕМ,УВИДИМ!!!

Добавлено через 47 минут
Ха,ха,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,я только что узнал,что у Хорватов на тренировке получил травму,и вилетел на 3недели Олич!!!!!!У хорватов,скорее всего,епидемия какая то!Олич,Модрич,Едуардо,Петрич,Шимунич.Фантастические у них потери.У них почти совсем нет нападения.Я уверен на 100процентов,что наши будуть играть в стыковых матчах!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
А так как они играють на выезде в далеком Казахстане,так что все может быть.
Ваши слова - да Богу в уши...
Я просто в очередной раз применяю испытанный приём - готовиться к худшему, надеяться на лучшее...
P.S. Очень не хочу "стыка" Украина - Россия. Надеюсь, что выйдут обе сборные. Такого ещё не было... Исправим недочеты статистики! :)
 
  • Like
Реакции: Bima
Сверху