Жалоба от ruslanc на сообщение

Часто пользуюсь я . . .

  • Opera

    Голосов: 99 56,9%
  • Firefox

    Голосов: 63 36,2%
  • Другой браузер

    Голосов: 10 5,7%
  • Скажите: "Что такое интернет???"

    Голосов: 2 1,1%

  • Всего проголосовало
    174

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
мск вр

****************
20:55 ФУТБОЛ Отборочный матч Чемпионата мира. Сборная Украины - сборная Греции.
Yamal 49° 3706 L 15550 3/4 REN TV (0h) открыто
Yamal 49° 3706 L 15550 3/4 REN TV (+2h) открыто
Yamal 201-90° 11092 V 26470 3/4 REN TV (+4h) открыто
Yamal 201-90° 11092 V 26470 3/4 REN TV (+7h) открыто
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто
****************
22:30 ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА Отборочный матч. Сборная Словении - Сборная России.
ABS-1 -75° 12579 H 22000 3/4 Perviy kanal Asia открыто
Express-AM22 -53° 11044 V 44950 3/4 Perviy Kanal CIS открыто
Express-AM1-40° 10967 V 20000 3/4 Perviy kanal (+4h) MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 Perviy kanal (0h) MPEG-4 открыто
Hot Bird-13° 12597 V 27500 3/4 Perviy kanal Europa (ORT International) открыто
****************
22:45 ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА Отборочный матч. Босния и Герцоговина-Португалия
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 Sport Italia открыто
****************
23:00 ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА Отборочный матч. Франция-Ирландия
Hot Bird-13° 12111 V 27500 3/4 канал Jighen(Al Jazeera Sport Channel +3) открыто без аудио
Thor 12687 H 27500 3/4 TVR 1 Digi TV
****************
02:00 ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА Отборочный матч. Уругвай-Коста Рика
Intelsat 901-18°W 11569 H 5775 5/6 Nasa TV MPEG-4 открыто
Atlantic Bird-12.5° 12545 H 17454 3/4 Sport Italia 2 открыто
****************
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вниманию жителей Луганска!!!

С недавнего времени, в городе Луганске наблюдается интересная акция. :)
После того как мэрия приняла решение о переносе установленных антенн с дымоходов в другие места, на восточных кварталах города, шайка непонятных полулюдей представляется работниками жеков, кабельщиками, интерентчиками, берет ключи у доверчивых граждан лезут на крыши и сбивают!! все тарелки стоящие на дымоходах и вырывают провода, что является прямым актом вандализма и никак не соответствует решению городского совета о переносе установленных антенн..поэтому хочу обратиться ко всем форумчанам и прохожим людям
если Вы живете на последнем этаже и имеете ключи от крыши, не давать ключи без предъявления паспорта, а также переписать данные..типа "на всяких случай" !yea!
этим вы обезопасите себя и свою тарелку от полулюдей..и "попадания на деньги" при последующей настройке тарелки..


я понимаю что некоторым фирмам в нашем городе туго жить, но это уж свинстсво :d

я думаю эта информация спасет, не всех, но многих людей от этих невменяемых сущностей, и не только в моем городе

с уважением Я. :)
 
Последнее редактирование:

Giper

Новичок
и действительно ведь не существкует програм, без дыр , где-то они менее заметны где то более и ими постоянно пользуются.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
пользуюсь сейчас в основном мазилой
но есть некоторые недочеты
иногда при закрытии мозилы она остаеться в процессах(и грузит проц,интересно чем она там занимаеться?=))
и ето замечено не только мной
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Ну нифига се , а чем аргументируют такое решение городские власти ?
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
s_barracuda
Конечно передает!bad!, разработчики прог внедряют скрытые модули что-бы шпионить и воровать информацию, даже антивири шпионством занимаются:]
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
иногда при закрытии мозилы она остаеться в процессах(и грузит проц,интересно чем она там занимаеться?=))
и ето замечено не только мной

Заметил я это года 3 или 4 назад,и после этого искоренил все браузеры данного производителя со всех компьютеров доступных мне.
С тех пор перешёл на "Safari" и всем советую.
Чудесно вживается в среду "Windows",работает безотказно и быстро даже с пентиум 3 (512мгц).На хороших машинах с "ХР" и "7" просто летает,на "Висте" не пробовал,и шпионских модулей не замечено.
Единственный минус,понадобится дополнительный мастер закачек,например "Download Master".
Мастер закачек встроенный в "Safari" в среде "Windows" не поддерживает докачки хотя давно не пробовал,может уже доработали,веть в родной среде "MAC" всё работает
 

Tarnum

Новичок
Давече в это воскресенье у моих родителей случилась неприятность, пропал сигнал на спутниковой антене, вылезли с батей на крышу и да головки выкрученые в разные стороны на нашей и на соседской антене (они унас закреплены на вытяжке туалетно-ванной), все остальные антены которые закрепленны на лифтных не тронуты.

Решили подправить, если ешё раз такое произойдёт то переустановим на лифтную.

Украина Луганск.

P.S. Может в прокуротуру написать?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Emarket.ua занимается фигней

ув. посетители хочу вас предостеречь от посещения сайта http://emarket.ua так как с недавнего времени продвижение объявлений там не работает , а деньги берут , наверно решили раскрутить и бросить всех ..так вот не вздумайте там продвигать объявления! так как там деньги уходят "налево" !good!, а объявления не продвигаются..ну нам не привыкать, но все таки неприятно !bad!
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
навеяло с этим опросом:

- папа, а шо лучче афицер, чы камандир?
- адин х...
(с) Лесь Подеревянский.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Еще добавлю, что у каждого браузера свои приколы.
Говорить однозначно нельзя.
Вот статистика, правда не уверен что ей можно верить
судя по ней ИЕ7 лидирует, но как разработчик близкий к веб разработке, скажу что с точки зрения представления хтмл контента ИЕ7 самый геморный.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот статистика, правда не уверен что ей можно верить
а я, посмотревши на неё и опупев от цифер ишака и отсутствия ваще в списке оперы уверен, что там читый и бездарно выполненный заказ:rofl: Написал бездарно, потому что толковый заказ выполняется в пользу заказчика, но в разумных пределах, а тут уж перегнули....
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
заказ выполняется в пользу заказчика, но в разумных пределах, а тут уж перегнули....
Всё верно.
Я за последний месяц перепробовал все браузеры последних сборок.
IE- не знаю что они там улучшают, но он как тупил- так и тупит.
Mozilla- начинает умирать от переизбытка плагинов, дополнений и множества открытых страниц- как перегруженая лошадь.
Chrome- маленький, не доделанный до конца и не особо скоростной.
Safari- честно, я его так и не понял.
С какой стати они могут быть лучше, удобнее, быстрее и нафаршированее чем OPERA?

P.S. У меня много знакомых, которые компьютером пользуются исключительно на работе.
Так вот для них само слово "браузер" не знакомо. В интернет они заходят с помощью значка "Е".
И если опрос проводился среди людей, не разбирающихся, не знающих об альтернативе, то, грош ему цена.
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху