1.05c telesat mod - based on latest ver. 1.05 (03.06.2008)

toyo

Moderator
Команда форума
Все только спасибо говорят. Скинте на нормальный файлобменник пожалуйста и отпишитесь что и как в обновлённом телесате.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Saulius5, там единственное различие должно было быть --отсутствие крякозябов на дисплее --на каналах пакета 36град.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
я скачал и установил - всё 100% работает.
руссие буквы теперь на переднем дисплее отоброжаются ПРАВЕЛЬНО.
....................................................................................................................

АЙ ДА TELESAT = МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

быстро и чётко 100%

СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО.

!good! !good! !good!

Добавлено через 3 минуты
есчё добавлю = кроме русских букв также и Ip НОМЕР после перезагрузки теперь остаётся НЕИЗМЕННЫМ.

ВИДАЛ ЧУДЕСА НО ТАКОВА !!!!

Telesat - Respekt.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну если крякозябов уже нет.счас и себе буду устанавливать этот имидж..получается так,что он ныне наилучший..
Telesat - Respekt
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
toyo, Я скачал его и проверил на предмет различий с 1.05c - они абсолютно одинаковые по всем праметрам.

Звинаяюсь за преждевременное утверждение...
Сверял только дату, время и величину файлов. Сейчас проверил на различие контента - они разные.

Ощибоичное cообщение - снес!
 
Последнее редактирование:

gipas

Профи в Сат-ТВ
Ну если крякозябов уже нет.счас и себе буду устанавливать этот имидж..получается так,что он ныне наилучший..
Telesat - Respekt

poprosit epoliakov shtov pvrmain popravili, budet togda mezhdu cem vybirat':)
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
vic, Вчера поставил его и удивился. Все летает, повортка работает точно и очень быстро. Вкручен последний мгкамд. Что еще нужно. Глюк с сетью говорят исправили. Сейчас поставлю на внутренный флэш и будем ждать нового официального релиза.
Кстати - первый имидж с юмором. В веб интерфейсе Туксики танцуют, а когда выключаешь тюнер - он тебя босом держит.

ОГРОМНЫЙ PЕСПЕKТ TELESAT !!!
VERY THANKS TELESAT - EXELENT JOB !!!
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
мужики, я конечно немного не в тему, но на что этот имидж ставить?? на 1,04 официал или только на 1,05???? а то как то не хочеться опять катьку востанавливать :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
den2503, ставьте на внутреннюю флешь..лучше всё равно ничего нету...а там уже Енигма на подходе..будем надеятся,конечно..
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
проверьте как на этом имидже сканируются ШД каналы с тора со скоростью 30000 ????
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
у меня есть тор = ща посмотрим.
.....................................................
Canal Digital - 12130 H - DVB-S2 - 8PSK - MPEG-4/HD - Conax - 30000-3/4
при сканировании тюнер виснет и только из розеточки вытаскивать преходидся
кароче ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЕСТЬ ГУД.
 
Последнее редактирование:

den2503

Профи в Сат-ТВ
Просто не знаю на какой имидж это поставить. или на 1,04 или на 1,05. А так я всегда ставлю на внутреннюю память. Бари ален даже не ставил, всё как то времени нет даже попробовать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
den2503, на любой можна ставить..в архиве полный имидж..
Единственное,что не нужно делать,это не выключайте тюнер из сети до тех пор пока он сам не стартанёт..дождитесь перегрузки тюнера..
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
dortmundez,
Уже мы тестили:
Rudbox1.05Rus
потверждаю Hispasat 1C/1D at 30.0°W
12022 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
12052 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
12092 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
при сканирование виснит
Thor 3/5 @ 1° West
12015 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
12128 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
с большом трудом прописались, но тоже самое, катя виснит
http://forum.sat-expert.com/kathrei...hibok-v-resivere-dlia-komandy-katrein-17.html
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Я так понял,что проблему с Тором поправлено в этом релизе
http://www.kathrein.de/temp47/fw_910/
Кто то может подтвердить или опровергнуть??
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Хороший имдж все нравится только один баг может это только у меня??? очень глючно работает с сат эдитором с горем пополам скачивает каналы а вот залить наазад вообще не получается
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Thor 1° West
12015 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
12128 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK

Виснет сразу. Помогает только выключатель. После рестарта нету звука. Востановить надо с пулта.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
hanter2504, у меня нормально и скачивается и закачивается..
 
Сверху