4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harley

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый "harley" читайте внимательно форум, а не ждите пока вам принесут все на блюдечке с голубой каемочкой. !bad!
Я читал тему про бисс кодировку но этот момент пропустил
Подскажите теперь как ввести ключ на Интер тот который на амосе. Ресивер Openbox X-800
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
harley;225549' написал(а):
Вход в меню потом 1117 находиш кодировку бисс добавить и вводиш ключ
Или если у Вас другая прошивка то заходите в "Меню"- "Приложения" - "Бисс" и вводите долгожданный ключ.
 
Последнее редактирование:

harley

Любитель Сат-ТВ
Или если у Вас другая прошивка то заходите в "Меню"- "Приложения" - "Бисс" и вводите долгожданный ключ.
да я это знаю
мне нужно знать какие именно поля вводить ключ состоит из 8 символов а у меня тлько 6 полей в строке для ввода ключа
 

solg

Профи в Сат-ТВ
мне нужно знать какие именно поля вводить ключ состоит из 8 символов а у меня тлько 6 полей в строке для ввода ключа
Выкидывай четвертую и восьмую пару и будет тебе счастье и вопросы нужно задавать правильно
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
часа два назад смотрел интер+ шёл открыто.кодировка даже не прописывалась. может бисс только включать будут на уик-энд?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
только что смотрел-идет дальше открыто
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
часа два назад смотрел интер+ шёл открыто.кодировка даже не прописывалась. может бисс только включать будут на уик-энд?
Кто то тут уже писал, что кодироваться интер+ будет тогда когда будут проходить матчи УПЛ.
 

Кидал

Модератор
HOT-BIRD 13° в.д.

Канал XXX Xtreme доступен для зрителей Cyfrowy Polsat.

Польский оператор Cyfrowy Polsat сделал доступными для своих взрослых зрителей канал XXX Xtreme, который вошёл в соответствующий пакет с каналом Blue Hustler. XXX Xtreme предлагает необычные развлечения для взрослой аудитории и будет находится под № 122 в списке каналов оператора. Ориентировочная стоимость подписки данного пакета - $20 в месяц.
Приобрести подписку на этот пакет возможно совместно с подписанием базовым пакетом Семейный от оператора.
Голландский канал XXX Xtreme будет транслироваться (согласно условию) в ночное время - с 23:00-05:00 GMT.

Технические параметры приSма:

Hot Bird 8 (13E) , тр. 75, 12,207 ГГц, H, SR-27500, FEC-3/4.
ID: XXX Xtreme
V PID: 1140
PID: 2140
PCR PID: 1140
SID: 140
PMT PID: 5140
Кодирование: Conax (0B01), Nagravision 3 (1803) и Viaccess PC 2,6


Тесты нового HD канала у Cyfrowy Polsat.

На одном из транспондеров польского оператора Cyfrowy Polsat были замечены тесты нового HD канала, транслирующегося с применением кодировки Nagravision 3 (CAID: 1803) и пока не доступного для абонентов оператора (в связи с отсутствием прав доступа), хотя он и был добавлен в общий список на декодерах оператора под № 305 и под названием PROMO_HD_TEST.

Технические параметры приSма:
Hot Bird 8 (13E); тр. 78; 12,265 ГГц, V, SR-27500, FEC-2/3, DVB-S2/8PSK.
ID: PROMO_HD_TEST
PID V: 701
PID: 714
PID PCR: 701
SID: 3109
PMT PID: 32
Кодировка: Nagravision 3
 

М.В.П.

Пользователь
Здраствуйте, вчера заметил, что у меня ушел канал Travel (рускоязычная версия) со спутника НotBird, непомню параметри.
2 недели не был дома, но старался следит за новостями на этом многоуважаемом мною сайте, такую инфу не видел (может пропустил) не подскажите в чем дело???
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Может Вы имеете в виду тот Трэвел, что на Сириусе (12111.00 H)?
 

М.В.П.

Пользователь
Да извиняюсь на Сириусе, телика нет под рукою, перепутал, так что там???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
есть сообщения что канал с сириуса Multimania отключён.
очень занимательно-если это так.то я считаю что на его место перейдёт канал-Kawaii TV
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Работает как и прежде.
Сейчас показывает мультик "Вий".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху