4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Работает как и прежде.
Сейчас показывает мультик "Вий".

Sirius 4.8E 12380H 27500 Если это об этом канале то действительно сейчас канал не работает хотя сигнал есть и я удалял канал но при новом поиске канал прописался возможно Гуталин прав
 

Sasch83

Пользователь
На 13е есть японский канал JSTV1 (12597v27500),он кодирован в Cryptworks но очень часто вещает в открытом виде.Так бывает что смотришь иногда что-нить интересное и тут на тебе-малевич...на следующий день снова показывает и через некоторое время снова малевич.

Уважаемые,кто что знает по этому поводу,почему так происходит?

Я учу японский язык,и для меня этот канал важен
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Director

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4.8E 12380H 27500 Если это об этом канале то действительно сейчас канал не работает хотя сигнал есть и я удалял канал но при новом поиске канал прописался возможно Гуталин прав

Я не прав, мы действительно говорим о разных каналах. Я имел ввиду "Малятко".
Извиняюсь, недосмотрел. :(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики скажите это у меня только или у всех Интер на Амосе , вечером сигнал 45% , утром 75%. раньше было стабильно 85-90%
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ НАЗАРИУС!У меня также ресивер Евросат.И также нет сигнала на канал Интер.А ранее постоянно был у меня сигнал,где то от 45,до 55 процентов.А то уже 2 дня,сигнала совсем,я не наблюдаю.Размер антенни у меня 85см.Наверное,надо большую тарелку,ставить на ети спутники(Сириус,Амос).Потому что,и на других слабих транспордерах,у меня нет сигнала....Особенно на Сириусе.
 

Claudio

Новичок
И у меня упал сигнал, раньше 55-58% качество, а сейчас прыгает 43-46-49%какч. по шкале Globo6000 0,85Харьков в мульте, Запад Украины запаса на дощь небудет :unsure:
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
просто дивно - думав, що Інтер буде йти нормально, все таки живу у Львові і інші українські канали з Амоса і Сіріуса йдуть нормально. Добре - буду думати над купівлею більшої тарілки.
 
  • Like
Реакции: Bima

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
А у меня на Интере часто бывает зависание картинки. Идёт, потом как стоп-кадр, потом через3-8 секунд показывает дальше.
 

Кидал

Модератор
У меня на Интере стабильно 50-51%. Глобо 7010А, тарелка 0,9м. Правда раньше максимум был 70-75%. Жалко что сигнал упал!:(
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ НАЗАРИУС!А я в 100км от Львова живу.Треба дiйсно брати бiльшу антенну,тодi не буде нiяких проблем.Тут, мiсцевi майстри,встановлюють всiм однаковi,невеликi антенни(85см i все.).Бо бiльшi,чомусь не хочуть привозити....Лентяї.
 

Sasch83

Пользователь
В Днепропетровске на 120 см сигнал на Интер 100%
А что сейчас творится с каналом РТР Планета на 13е (11034000v27500) ?
У меня там сигнала ваще нету 0% Может криво настроил ? по какой частоте тогда настраивать его ?

И ещё не в тему если можно.Можно ли оживить дисек 1.1 после того как с него сорвало ветром баклашку,которая защищала его от влаги.
В общем всё началось с того что дисек стал залипать,плохо переключал спутники.Затем сигнал вообще пропал.Я полез на крышу и увидел что дисек болтается без защитной баклахи.и хрен знает сколько он так висел...Так вот,можно ли с нимь что нить сделать или нуно новый покупать ? (что не есть гут ибо он дорогой,более 100 грн)
Я немного не трезв,поэтому не суите строго мой русский

Вот этот дисек
 

Вложения

  • 24092009248.jpg
    24092009248.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я думаю проще купить новый , тем более он стоит в районе 60 грн..110 грн то уж сильно рот открыли, а то что у вас творится с тарелкой это результат подмокшего дисека

просто замотайте его так чтоб с него не слетала защита, хотя есть такие установщики безголовые ЧМОШНИКИ которые ставят тарелку , а бутылку снимают с соседней тарелки, тем самым обрекая соседский дисек на смерть..за это надо бить лицо бесжалостно
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
на Amos 4W 10806V 27500 появились каналы Интер,К1,К2,Мегаспорт,Enter Music и Enter Film только толку что они прописались у меня тарелка 1.2м качество сигнала на этом транспондере полный писец при таком качестве мой тюнер только и смог что их прописать а изображения полный ноль у друга openbox вообще полный ноль если с Сириуса уйдут эти каналы это будет плохо.У кого в Украине хорошее качество сигнала может мне надо Amos немного подстроить
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Северо Запад России сигнал в солнечную погоду на амос 10806 V 27500
17-18% по опену. антена 1.2 отклонение от фокуса почти 9 градусов.
вообще Украинцы что скажите-это что все каналы группы интер собираются вместе?
10806 V это новый амос?
думаю это похоже на постоянное домашнее место транса.
наверно все будут кодированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху