4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
f946a3ba006c.jpg



походу это наш - Рамиз !good!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
в 1 час ночи (по мск вр) каналы Inter-Megasport и K1 не работали.
сейчас транспордер 10806 V - работает
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
походу это наш - Рамиз


Так точно, сэр!!good!


Вот еще что нашел:

На спутнике Amos 3 в позиции 4 West начал работу новый украинский пакет с каналами 'Интер', 'Enter Фiльм', 'Enter Music', 'K1', 'K2' и 'Мегаспорт'. Параметры приSма - 10806V, SR 27500, FEC 3/4. На данный момент все каналы идут открыто, однако сила сигнала заметно меньше, чем у других пакетов на Amos 3. Планируется добавление в пакет и канала 'НТН', принадлежащего той же медиагруппе. Пакет работает в европейском луче. С теми же параметрами и на той же позиции 4 West (но со спутника Amos 2) работает израильский пакет 'Yes' в израильском луче, что делает невозможным приём нового пакета Интера в зоне действия израильского луча, а также осложняет приём в зоне перекрытия двух лучей.

(Sat-Digest)


P.S. Вобщем у меня облом. Прописываются только каналы с земли обитованной!bad!
 

Macipurkis

Пользователь
На Амосе Интер. К-1. Мегаспорт- Малевич. Вчера в 22-30 все каналы шли ОК.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кидал, судя по этой карте , сигнал должен ловится на крышку от чайника. А у меня например сигнал от 19% до 24% по опену
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
сигнал должен ловится на крышку от чайника
На крышку от чайника,не пробывал(Шутка),но сигнал сегодня поднялся на Eurosat-8004,антенна1м10см cила сигнала-74%,качество-79%,Закарпатье,скорей всего дают поправку на всю Украину,думаю нужно еще подождать,не оставят пол-Украины без сигнала!!!
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
На этом транспондере на ресивере Eurosat DVB-8004, тарель 0.95 м - интенсивность 64%, качество сигнала - 60%. Это в глубинах Сумской области. Каналы Мегаспорт, Интер и К1 напрочь мертвы, хотя и прописываются при сканировании...
 

Кидал

Модератор
Кидал, судя по этой карте , сигнал должен ловится на крышку от чайника. А у меня например сигнал от 19% до 24% по опену

У меня на Глобике 18-19%, каналы прописались и всё, а нормально посмотреть невозможно!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сегодня проверяем ключ бисс на канал Lider TV и отписываем как дела
18:00 мск вр сток сити-манчестер юн
Hot Bird-13° 12149 V 27500 3/4 Lider TV открыто-BISS
Eutelsat W4 36° 12523 H 4340 1/2 Lider TV открыто-BISS
спасибо и удачи
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


в дриме идёт под биссом. кодировка не прописывается. удалил ключ из софткама-канал заглох.поставил-пошло!good!
картинка очень плохая-на глазок как двоит:][/HIDE]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
*** скрытый текст ***

в дриме идёт под биссом. кодировка не прописывается. удалил ключ из софткама-канал заглох.поставил-пошло!good!
картинка очень плохая-на глазок как двоит:]

ebdf66f1f47c.jpg


трансляция иногда вовсе пропадает:]
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ШУРIК 76)А у меня код уже с неделю,где то,сидит в меню тюнера,а толку???Можна попробувать выкинуть етот код,и заново его ввести,но я уверен,что ничего не будет......
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!У меня появилась большая надежда,что етот канал все таки заработает,во время футбола!!!Выручайте меня,УВАЖАЕМЫЕ!Надеюсь на вас!Знаете,что я только что узнал?Я ввожу в кодировку бисс,канала Лiдер тв,16букв кода,а в етой графе,должно быть 32букви кода!Почему так,вы меня спросите?Да я не знаю,почему так....Только что я,чисто случайно ето узнал!Что еще туда вводить????Я уже уверен сейчас в том,что мне действительно счас, кто то поможет!!!А если никто не поможет,то тогда действительно мне придеться,с етим ресивером,идти в церковь,чтобы там батюшка, из него кадылом, выгнал беса....Наверное,тогда,когда я его только покупал,мне кто то порчу на него навел.Я сейчас только что вспомнил,что тогда,когда я его покупал,продавец етого ресивера,очень сильно щурился,смотря на него,и глазками так подозрительно,клип,клип ....Неспроста все ето,неспроста....Наверное он(продавец),что то знал....Шучу я, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Не судите меня строго,но проблемку мою,помогите мне решить!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!ВЫ ЛУЧШИЕ,И САЙТ НАМБЕР ВАН(НОМЕР 1)!!!!
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Покрытие Амос-2,3

.
Приведу карты покрытия спутников Амос по данным официального сайта http://www.amos-spacecom.com

Вначале обычные карты:

Амос-2, Европейский луч
attachment.php


Амос-3, Европейский фиксированный луч
attachment.php


Амос-3, Европейский управляемый луч
attachment.php


И, для полноты картины, прогноз на 2010 год, позиция 17*Е, Амос-5, Европейский управляемый луч
attachment.php
 

Вложения

  • Amos-2_Eur.jpg
    Amos-2_Eur.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 216
  • Amos-3_Eur_fix.jpg
    Amos-3_Eur_fix.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 218
  • Amos-3_Steerable.jpg
    Amos-3_Steerable.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 212
  • Amos-5_Steerable.jpg
    Amos-5_Steerable.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 214

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.

Здесь вы найдёте исчерпывающую техническую информацию :http://www.amos-spacecom.com/content.cfm/technical-data

Амос-2
attachment.php


Амос-3 вертикальная поляризация
attachment.php


Амос-3 горизонтальная поляризация
attachment.php


Для особо дотошных - техдокументация в двух файлах !good!
 

Вложения

  • Amos-2_Eur-SE.jpg
    Amos-2_Eur-SE.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 222
  • Amos-3_Eur_H-SE.jpg
    Amos-3_Eur_H-SE.jpg
    122 KB · Просмотры: 224
  • Amos-3_Eur_V-SE.jpg
    Amos-3_Eur_V-SE.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 222
  • AMOS-2_Tech_Handbook.pdf
    2 MB · Просмотры: 2
  • AMOS-3_Tech_Handbook.pdf
    1,3 MB · Просмотры: 1

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
про Amos 10806 V 27500 3/4.
лично я не считаю, что каналы Inter-Megasport и K1 ушли этого транспордера.
они ведь сканируются все 6 штук.
может они кодированы?
Уважаемый Гуталин, вы не заметили, что не показывают те каналы, которые кодируются или кодировались??
Может они просто тестят транспондер, а потом, не привиди Господь, шлёпнут туда какуюто кодировку серьёзную и хана: -6 какналов в ящике :]!bad! Хотя на каналах Іnter, Megasport и K1 признаков кодировки нет на этом транспондере.
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Как только +TV Belviasat перешёл в MPEG-2 на канале весит тест карта.
пропала музыка и сериалы.даешь MPEG-4
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Длинный базар развели а на самом деле всё просто. Транспондер на тесте, каналы, на самом деле не "не показывают" и "не закодированы". На самом деле они открыты и показывают, только показывают чёрный экран и вместо звука тишина.
Было бы весьма нелогично гнать на соседнем транспондере с тем, на котором эти каналы кодированы, их в открытом виде. Потому видео и звук просто отключили.
И большая просьба - не надо здесь кучу домыслов и своих идей и предположения писать, тема пухнет флудом на глазах и теряет всякий смысл, полезной инфы не более пару процентов.
[HIDE-POSTS=500] модераторам раздела - большая просьба отмодерировать тему, старьё убрать, флуд с бредом тоже. Здесь толку больше чем на десяток страниц с трудом наберётся.[/HIDE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху