4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кидал

Модератор
Помогите пожалуйста настроить Интер+. Почитал вроде сделал всё правильно не работает .

Всё правильно! Только выбирай один ключ:

или этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ключи в открытом виде показывать нельзя! Нажимай на кнопочку[/HIDE]
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Вчера,я рассказывал вам,что пришел мой майстер,ко мне,и сказал,что головка "здохла",у меня,на спутнике Тхор.А так как у него,на данный момент,таких маленьких головок не было,он ничего так и не поставил мне.В сумке,у него были,только обычние головки,а их он отказался ставить,сказавши мне,что такие не подойдуть на Тхор,потому что,там на антенне, очень мало пространства, на ету Тхоровську головку,иначе,он позбивает мне другие спутники(Сириус,и Амос) етой головкой.Ну я с ним,конечно и согласился,хотя в душе,у меня,были очень сильные сомнения.Я не мог спать целую ночь.Ну мог же он,сволочь(извиняюсь) рискнуть,ну мог же....Обычная головка,немножко только больше за ту головку,которую обычно ставят на Тхор,так что рискнуть он мог.Мне было очень больно,что он такой слабак(майстер).Я сегодня утром встал,и вспомнил,что где то у меня,должна лежать в шкафе,старая головка.Ей где то лет 9.Ето моя первая цифровая головка.И я решил рискнуть,ее поставивши на Тхор.Хотя ето конечно,скорее всего было безумством с моей стороны,потому что,она очень большая....Но я такой парень,если уж решил,то буду идти до конца.И полез я на кришу.Мучился,мучился,не получалось ничего у меня,но я все таки поставил ее,и другие спутники не позбивал.Но вы спросите меня,что с етого вышло???У меня показывает всего 2 транспордери с Тхора,но с хорошим сигналом,еще один,с плохим сигналом,а остальные транспордери совсем не показывають.Показывають у меня хорошо,такие транспордери,1)11747н28000,2)11785Н 28000.Сигнал 70-72%,на Евросате.Завтра,надо попытаться настроить и другие транспордеры,на Тхоре.А если бы етот горе майстер,достал бы из своей рабочей сумочки,тот обычний конвертор,ТОГДА У МЕНЯ БЫЛО БЫ ВСЕ СУПЕР.А так он побоялся.А я не побоялся,и всунул между головками Амоса и Сириуса,такую МАХИНУ,и еще она показывает каналы с 2транспордеров!Название головки,Самсунг.Таких наверное,в данный момент,уже и не выпускают.Тяжелая она,долгая.Не знаю,получиться завтра настроить все,но я буду стараться!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, купи обычную голову и обрежь , тогда все нормально встанет.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКЕТ!Вот,вот!!!Я прекрасно помню,как где то полгода назад,вы кому то советовали обрезать головку,и тогда все будет ок.Я вот сегодня,хотел,перед тем как лезть на крышу,спросить вас,а где именно надрезать головку(конвертор)?Впереди,или посредине?А конвертор,я куплю.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКЕТ!БРАВО!!!Фотки просто супер!
Давно бы начал сам вникать а не ждать целые две недели
горе-мастера и потихоньку немного терпения у тебя все получится и вообще эти все мелочи подключение головок на прямую,проверка портов дисека,переключателя,кабеля нужно делать в первую очередь и самому.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУПЕР ДРУЗЬЯ!!!Ну что ж,счас последует продолжение моего рассказа,про мою проблему.Чтобы я не повторялся,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,прочитайте счас,еще раз мой пост,под номером 1069,чтобы вы имели еще раз,представление о моей проблеме.Прочитали уже?Значить я продолжаю свой рассказ!Значить так,после неудачного суботнего визита мастера,я в воскресенье,поставил туда на Тхор,огромную головку,и поймал нею,только 2 транспордери со Тхора,но с хорошим сигналом,и все....Вчера,я решил посмотреть,как показывають ети 2 транспордери,и что вы думаете?Сначала немного показывали,а через минут 15,и на них,стал пропадать сигнал,а потом,через некоторое время появляеться,снова там сигнал,и снова пропадает.....НЕВЕРОЯТНО,но ето та же самая проблема,что была и с прошлой головкой.....А я уже начинаю думать,а может ето,все таки проблема не в головке????Но мастер,в суботу,подключал мне головку напрямую,и ничего не показывало....И он сказал,что ето головка здохла.И он сказал,что он мне в суботу,привезет со Львова,новую головку,и поставит сам.Сам я нигде здесь ее не достану.Надо ехать в Луцьк(50км),за ней.А у меня нет время,да и зачем???До суботы,подожду,недолго осталось.Главное,чтобы он мне привез ету головку.Если не привезет,то придеться,следующей суботы ждать.Завтра буду звонить к нему,и напоминать о головке.Я уверен в том,что он точно не забудет.Такие клиенты как я,я уверен,на вагу золота,у него!Но дело не в етом,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ.Мучають меня какие то сомнения.Вы спросите,насчет чего?Да насчет головок...Ну допустим,та головка(iнверто),благодаря которой,я смотрел Тхор,1год,и 9 месяцев,накрылась,через ети сильные дожди.Но почему,на другой большой головке(самсунг),которую я поставил,те же самые проблемы???Почему?Ну пусть там,показывали только два транспордери,но "болезнь" етой большой,старой головки,была такой же,как и той маленькой головке.Та же самая пропажа сигнала......Странно ето.....Ну етой старой,большой головке(Самсунг),уже 9 лет,она у меня лежала,в сарае,в шкафу,вся в пыли.Может поетому,она уже также нерабочая?Я боюсь того,что когда майстер привезет мне новую,рабочую головку,и поставит мне ее,и будет та же самая проблема?То что мне тогда делать?Когда напрямую он мне подсоединял провода,я лично пошел посмотрел,то действительно ничего не показывало.И я с ним согласился,что проблема в головке.Существует еще варианты,что он может,в суботу,неправильно мне подсоединил напрямую,или я может неправильно посмотрел.Но в ето,я не верю.Не могли мы(я и майстер),так тормознуть!!!Значить,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,мои следующие действия такие!В суботу мне майстер поставит головку,если она будет также не показывать,как и прошлые,то тогда пусть проверяет он все.И дисик,и свои соединения,и кабель.Хотя к кабелю,не должно быть никаких претензий.Я ранее думал,что на Тхор,у меня,дешевенький тонкий кабель,там на крыше.Но там очень хороший грубый кабель,подсоединен к Тхору.А через тот дешевенький,паршивенький кабель,работають остальные 4 спутники,и работають они прекрасно!!!УВАЖАЕМЫЙ БОНУК!!!Да не могу я лично все сам проверить....Антенна у меня,в очень неудобном месте висит,и еще находиться она очень высоко,и далеко от телевизора(25метров).Мне нужно 3помощника.Понимаете?Ну все,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,заканчиваю свой рассказ.Продолжение последует(в суботу).
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКЕТ!Понятно!Но если бы,на етих 2 траспордерах,не пропадал сигнал,как на прошлой головке,то я бы подрезал бы ее,и лучше настроил бы,конечно.А так какой счас смысл,ето делать,если пропадает сигнал и все???Всеравно,то будет,то не будет показывать.....Буду ждать с нетерпением суботы.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, ну так в чем дело , действуй методом исключения. Кабель ,Дисек , голова.
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху