4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ЗА ВСЕ!!!Ех жаль,что вы далеко....Были бы рядом,около меня,то мне бы сразу устранили проблему!Ну чтож,буду ждать мастера,в суботу.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ!ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ЗА ВСЕ!!!Ех жаль,что вы далеко....Были бы рядом,около меня,то мне бы сразу устранили проблему!Ну чтож,буду ждать мастера,в суботу.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ!ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!
не забудь написать что сделали т к помогали советом
 

bvi72

Новичок
Извините за возможно глупый вопрос - но тем не менее - в чем разница между Amos 2, Amos 3 и Amos 2/3. По Lyngsat впечатление, что это один спутник, "нарезанный на кусочки" ...тем не менее, обнаружил на Amos 3 каналы, которых у меня нет - и они не ловятся ...возможно просят других настроек.... Просветите несведующего ))
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в чем разница между Amos 2, Amos 3
Это два спутника находящихся в позиции 4W , иногда просто пишут Амос 2/3

тем не менее, обнаружил на Amos 3 каналы, которых у меня нет - и они не ловятся ...возможно просят других настроек....
Еще не маловажную роль играет луч покрытия. Луч может быть с одного спутника , но покрывать разные територии.
 
  • Like
Реакции: reyk

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4, 4.8°E

Футбол (Украина)' и 'ТРК Украпна' появились в пакете 'Viasat Ukraine' на 12169V (европейский BSS луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Приходил сегодня ко мне майстер!К большому моему сожалению,проблемы он моей не решил....Он сказал,что проблема вся,заключаеться в головке.ГОЛОВКА НАКРИЛАСЬ.....Он ето узнал,когда подсоединил все напрямую.И ничего,всеравно не показывало....А у него такой самой головки,в его рабочей сумке не оказалось.И он сказал,что если я хочу,то он привезет ету головку со Львова.Стоит ета головка 5 доларов.Да ето чепуха,ети 5 доларов,но я незнаю,нужен мне етот Тхор,или не нужен???Майстер обещал,привезти мне ету головку,через неделю,со Львова,и на следующую суботу,он мне ее поставит!А если к тому времени,закодирують етот пакет Диги,и я деньги выкину на ветер???А если закодирують етот пакет,1декабря?Тогда зачем тогда,мне будет нужен етот конвертор,если такое произойдет???Что вы мне посоветуете???Кстати,в данный момент,на ету порченную головку,со Тхора,2 транспордери показывають какие то,но с норвежскими каналами...Какая то ерунда....А весь пакет диги,так и остаеться,без сигнала.....Посоветуйте мне что то УВАЖАЕМЫЕ,что мне дальше делать?????Он(майстер),обещает мне на следующую суботу привезти головку,если я не против.А я и не знаю, что делать мне.Если бы я знал,что с Нового года,пакета Диги уже не будет,то я бы,100%,от етой головки отказался бы!!!Ну все,жду ваших ответов,на мой пост!!!Жду с нетерпением!!!
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Приходил сегодня ко мне майстер!К большому моему сожалению,проблемы он моей не решил....Он сказал,что проблема вся,заключаеться в головке.ГОЛОВКА НАКРИЛАСЬ.....Он ето узнал,когда подсоединил все напрямую.И ничего,всеравно не показывало....А у него такой самой головки,в его рабочей сумке не оказалось.И он сказал,что если я хочу,то он привезет мне на следующую суботу привезти головку,если я не против.А я и не знаю, что делать мне.Если бы я знал,что с Нового года,пакета Диги уже не будет,то я бы,100%,от етой головки отказался бы!!!Ну все,жду ваших ответов,на мой пост!!!Жду с нетерпением!!!

Я уже советовал-выкинь пока астру!:]
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КWМ 1975!Да я бы так,И СДЕЛАЛ БЫ,но мне кажеться что никакого толку не будет.Если головка сгорела,то надо,снять головку с Астры,и поставить на место Тхора,по вашему мнению?ДА Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ,НО ТАКАЯ НЕ ПОДОЙДЕТ ТУДА....Нет,она то подойдет,а ЧТО ТОГДА БУДЕТ С ДРУГИМИ СПУТНИКАМИ?????Нужна специальная головка на Тхор!Понимаете?Нужна тонкая,узкая головка!!!Мастер мне сказал,что может мне поставить обычную головку,но тогда Амос нужно будет подвигать немного.И тогда Амос не будет,уж точно показывать.....Так что,не все так просто.
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КWМ 1975!Да я бы так,И СДЕЛАЛ БЫ,но мне кажеться что никакого толку не будет.Если головка сгорела,то надо,снять головку с Астры,и поставить на место Тхора,по вашему мнению?ДА Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ,НО ТАКАЯ НЕ ПОДОЙДЕТ ТУДА....Нет,она то подойдет,а ЧТО ТОГДА БУДЕТ С ДРУГИМИ СПУТНИКАМИ?????Нужна специальная головка на Тхор!Понимаете?Нужна тонкая,узкая головка!!!Мастер мне сказал,что может мне поставить обычную головку,но тогда Амос нужно будет подвигать немного.И тогда Амос не будет,уж точно показывать.....Так что,не все так просто.

не обязательно-у меня нормальная стоит.А что ж за мастер раз не может такую поставить -я не знаю.Можно было б списать на регион да ты от меня в километрах 200 живеш. :nono:
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
не обязательно-у меня нормальная стоит.А что ж за мастер раз не может такую поставить -я не знаю.Можно было б списать на регион да ты от меня в километрах 200 живеш.
Так пусть наш уважаемый Бима возмет и приедит и заберет Вас к себе (с бутылочкой конечно) настраивать, а потом отпишитесь как все было.:):):)
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КWМ 1975!Ну как тебе обьяснить,дружище???У тебя какой размер тарелки?Сколько головок,у тебя стоить на етой тарелке,если у тебя обычная головка стоить на Тхор???У меня тарелка небольшая,имеет всего 90см.На ней 5 головок.Так как же,у меня же,может поместиться,на етой небольшой тарелке, обычная головка,на Тхор???А?

Добавлено через 2 минуты
УВАЖАЕМЫЙ КУЗЬМИЧ!У меня нет бутылки,только сахарок,и все.
 
Последнее редактирование:

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КWМ 1975!Ну как тебе обьяснить,дружище???У тебя какой размер тарелки?Сколько головок,у тебя стоить на етой тарелке,если у тебя обычная головка стоить на Тхор???У меня тарелка небольшая,имеет всего 90см.На ней 5 головок.Так как же,у меня же,может поместиться,на етой небольшой тарелке, обычная головка,на Тхор???А?

Добавлено через 2 минуты
УВАЖАЕМЫЙ КУЗЬМИЧ!У меня нет бутылки,только сахарок,и все.

Горілочку я й сам прихоплю-але на Львівщині я скоро не буду(жмот???:rofl:).А головок у мене теж 5 і всі нормальні(ті що й у тебе)---розмір тарілки-90 см.Так що все можливо лиш треба уміти!good!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КВW 1975!А у меня,з 5головок,3 двойные(на 2 телевизора).Может ето мешает?Но ето не важно.Меня волнует счас другое.Почему у меня счас,на спутнике Тхор,если сказал майстер,что у меня накрылась головка,показывають в данный момент,такие транспордери,12339 Н 28000,12608 V 27500,
12563 V 27500,12607V 27500?
Как такое может быть?А остальные транспордеры,те что меня интересуют, совсем не пашут....Ну как такое может быть?А ну АКСАКАЛИ СПУТНИКОВОГО ТВ,ВИЙДИТЕ НА СВЯЗЬ,ИЛИ ОБРАДУЙТЕ МЕНЯ,ИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБЕЙТЕ,СВОИМИ РАСУЖДЕНИЯМИ!!!!!Ну что вы думаете,по етому поводу?А может,мой майстер ошибся???
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Меня волнует счас другое.Почему у меня счас,на спутнике Тхор показывають в данный момент,такие транспордери. . . .
А остальные транспордеры,те что меня интересуют, совсем не пашут....Ну как такое может быть?Ну что вы думаете,по етому поводу?А может,мой майстер ошибся???
Гони этого мастера в три шеи если он приехал на вызов без головки,дисека и т.д. найди другого меняй голову и смотри любимый спутник,а такое вполне может быть что головка не видит некоторые транспондеры
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Гони этого мастера в три шеи если он приехал на вызов без головки,дисека и т.д. найди другого меняй голову и смотри любимый спутник,а такое вполне может быть что головка не видит некоторые транспондеры

Полностью согласен!!!!!!good!
 

Vyacheslav75

Пользователь
Помогите пожалуйста настроить Интер+. Почитал вроде сделал всё правильно не работает .
INTER+
Sirius 4,8E
12073H 27500(ID 001978)
Key: 12 34 AC 00 12 34 AC 00
12 34 АС F2 12 34 AC F2
у меня EVO700S проивка 3.3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху