4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabin

Профи в Сат-ТВ
И в ближайшем будущем не предвидится,только иногда статика проскакивает
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
AlexZB, а ещё, с какой-то радости - присутствие Видеогарда.
Не к добру...
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Amos 2/3 @ 4° West


Промо-ролик Sport 2 Hungary появился вместо Channel 2 на 11260 H 27500

P.S. Наверно потом тоже перекодируется на Секу 2. Одно не понял, внизи идет бегущая строка на каком-то из славянских языков, но точно не на венгерском.
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Промо-ролик Sport 2 Hun


Оказывается это чешский канал. Вот и я думал, язык то не венгерский



Sirius 4, 4.8°E



Тестовая карта 'ТРК Новини' появилась на 11766H (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Мужики, подскажите, вот уже давно пропал сигнал канала ARD DAS ERSTE с хотбирда, пробывал пересканировать - глухо, писал вручную заново- глухо, у кого показывает? В чем может быть проблема? Там футбол иногда идет, да и спорт разный....
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня тоже все в порядке
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Я прошу прощения у уважаемых гуру, но не подскажите, как можно смотреть каналы DIGI спортивные....
Какой нужен тюнер, ключи....
Пытался на тюнере Opticum 4100 с ключами и прошивкой пишет кодированный канал, через время нет сигнала....
Уж сильно хочется спортивные каналы смотреть...
Антена, голова -- настроены...
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Я прошу прощения у уважаемых гуру, но не подскажите, как можно смотреть каналы DIGI спортивные....
Какой нужен тюнер, ключи....Пытался и на Winqwest 800 и Opticum 4100 с ключами и прошивкой пишет кодированный канал, через время нет сигнала....
Уж сильно хочется спортивные каналы смотреть...
попробуйте почитать тут http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
....судя по отсылке меня на форум по Глобикам-Оптикумам, где есть ключи, то проблема именно с ними?
Эти каналы смотрятся с ключами или всё таки для них через шаринг?
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
Пытался на тюнере Opticum 4100 с ключами и прошивкой пишет кодированный канал, через время нет сигнала....
Зайди в раздел
-nagravision2-kluchi--digitv-1w , найди последние ключи и введи их, или перезалей файл ключей ( также последний - от 6-ого марта)
 
Последнее редактирование:

rasam

Профи в Сат-ТВ
Зайди в раздел
-nagravision2-kluchi--digitv-1w , найди последние ключи и введи их, или перезалей файл ключей ( также последний - от 6-ого марта)
Всё дело, я так понял, в ключах...
Просто стараешься более последнюю прошивку залить...
Спасибо, буду пробовать...
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

SVakaSAD

Новичок
Amos 2 4.0W каналы 1+1 и все с ТР 10722 H

Ребята подскажите плз - есть тюнер Cosmosat 7405, настроен на Amos_2 4.0W. На этом спутнике с ТР 10722 H вещают каналы ОТВ, К1, К2, 1+1 и т.д. Проблема в том, что именно с этого ТР у меня очень плохой сигнал, с остальных ТР все показывает отлично.
У всех так, или только у меня? Кто что может посоветовать?
 

brex

Профи в Сат-ТВ
с ТР 10722 H вещают каналы ОТВ, К1, К2, 1+1 и т.д. Проблема в том, что именно с этого ТР у меня очень плохой сигнал, с остальных ТР все показывает отлично.
У всех так, или только у меня?
Если местонахождение вне зоны уверенного приема, то такое бывает часто, а если в зоне , то нужно подстроить почетче. Вообще-то маловато информации, непонятно - спутник только-что найден впервые, или сигнал принимался ранее, на затем ослаб?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Вообще-то маловато информации, непонятно - спутник только-что найден впервые, или сигнал принимался ранее, на затем ослаб?
Сигнал не ослаб:nono:просто нужно более точно выставить головку по вертикали и горизонтали!!!Повернуть головку по оси крепления в право или влево!!!Этот вопрос давно был решен!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

vabb

Любитель Сат-ТВ
Amos 2 (4W) 27 транспондер на частоте 11647 МГц, пол. H, SR:9160 , FEC: 3 / 4. : Music Box Ukraine, Real Estate TV и Gumor TV.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху