4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
Вчера у нас тоже картинку сыпало и показывало "Слабый сигнал" на этом транспондере , но сегодня всё норм уже
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Вчера у нас тоже картинку сыпало и показывало "Слабый сигнал" на этом транспондере , но сегодня всё норм уже

Вообще какой-то голимоватенький транс-р у меня больше времени не показывает иногда пробивает может бошку надо покрутить? Еще и Сити сюда воткнули
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
oleg75i, надо покрутиь.
Когда появился этот траспондер, у меня на нем сигнал был 18%, при 99% на Интер+.
Корректировкой настройки антенны смог вытянуть на 75% в ясную погоду. Сейчас сигнал 50% (облачно).
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
на транспондере 12111 Н 27500 5Е изменилась кодировка что ли?каналы PG и PB не пашут
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
все норм.vplug заглючил
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Прошу прощения за вопрос, может я что-то пропустил? Транспондер 11690 Н 7200 на AMOS 1,2 4.0W только у меня не работает (там Music box ua, Gumor)? Регион: Полтавская обл.
А может эти каналы переместили на др. частоту?
В форуме ничего не нашёл по этому поводу
 

Alekse-y

Пользователь
одскажите такая проблема:
Спутник Hot Bird 6/8/9 at 13.0°E, невижу транспордеров: 11013 H, 11034 V для приема каналов: RTR Planeta, Vesti, Bridge TV, Ru TV, Sarafan.

Все остальные транспордеры, данного спутника видны сигнал хороший:
Интенсивность:70
Качество: 75

в чем может быть причина.....
 

svki

Модератор
Команда форума
невижу транспордеров
нет сигнала или нет изображения, или нет этих каналов в списке ресивера, или при сканировке их не находит??? поподробнее пожалуйста!
сигнал хороший:
сигнал хороший и на тех двух транспондерах?
 

Alekse-y

Пользователь
нет сигнала или нет изображения, или нет этих каналов в списке ресивера, или при сканировке их не находит??? поподробнее пожалуйста! Цитата:
Сообщение от Alekse-y сигнал хороший: сигнал хороший и на тех двух транспондерах?

я имел виду что нет с них сигнала.
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
Попробуй изменить частоту на 2-3 еденицы на этих трансподерах.
 

vm-de

Пользователь
на транспондере 12111 Н 27500 5Е изменилась кодировка что ли?каналы PG и PB не пашут

да нет все работает вот только у себя заметил чтосигнал немного упал

Добавлено через 9 минут
TRk Novyny есть на амосе
народ ключей ни укого нет?
Данный канал не на Амосе,а на Сириусе.Ключей нет и в обозримом будущем не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху