4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на Eurobird - 9°E прибыл Азербайджанский канал из США

Gunaz TV 11919-V-27500-3/4
 

bettor

Новичок
4°w+ 1°w+5°e+9°e+13°e , все о этих спутниках

Посоветуйте кто в курсе.
Для меня большое значение имеет просмотр футбольный матчей. Выбрал 3спутника HotBird Amos Thor, но говорят что каналы транслируюшие футбольные матчи на этих спутниках закодированы.
Нашел в Интернет о ресиверах со встроенным декодером которые позволяют путем ввода ключей просматривать закодированные каналы.
Также читал о ресиверах в которые можно вставить модуль доступа после чего открывается одна или несколько кодировок.
Обратившись к местным специалистам по поводу установки с таким ресивером получил отказ мотивированный тем что кодировки меняются примерно каждые 2минуты поэтому в этом нет смысла. Если это так то почему тогда гоняются за ключами.........
Кто знает или может смотрит такие передачи на этих спутниках подскажите: можно этот вопрос решить подобным образом? И какой лучше ресивер для данных кодировок а еще лучше чтобы побольше кодировок мог раскодировать.
 

bettor

Новичок

Спасибо Karabin интересно было почитать.
Но еще мне было бы интересно узнать какие современные надежные ресиверы стоимостью 100-150$ лучше всего открывают уже известные и в перспективе кодировки.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Но еще мне было бы интересно узнать какие современные надежные ресиверы стоимостью 100-150$ лучше всего открывают уже известные и в перспективе кодировки.
скажу вам так что в 90% случаев ресиверы стоимостью от 30 до 150 баксов открывают практически одиниковое кол-во каналов. Цена зависит от наворотов типа сетевой карты , линукса , USB и многих других. Так что лучше подберите пару -тройкуресов , а мы вам о них расскажем.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Выбрал 3спутника HotBird Amos Thor,
расписание трансляций по спутникам смотри сдесьhttp://liveonsat.com/tday.phpили подписка НТВ +спортили шаринг

Добавлено через 2 минуты
какие современные надежные ресиверы стоимостью 100-150$
я рекомендую GLOBO OPTICUM
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Kawaii TV днём не вещал.был чёрный экран.
сигнал был 54% по опену.
посмотрел специально на канал идеальный мир.он транслировался но изображение как-бы ,,тянулось,, глючило. наверно поэтому Kawaii TV и приостановило вещание
2fa646c729c1.jpg
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
амос 11191Н 3750 канал INTER провайдер UINTV , неужели интер на спутнике???? Кодировка БИСС. Скорее всего это ФИИД Интера, так как присутствует его телетекст.
 
Последнее редактирование:

eastline70

Пользователь
не понятно. А напиши полные данные по транспондеру, потому что ни flysay ни lyng не дают ничего
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня этот INTER не ловится. хотя антена 1.2, наверно в фокусе может и можно словить. но трогать антену ради не понятно чего это бред.
может сигнал опоясывает только Украину? как обстоят дела с сигналом вообще у вас?
a61ec2e7ffbe.gif
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
Лучше чтоб на 11647. Там сигнал как из пушки, у меня по опену 80%, тогда как на 10759 и 10722 35%-40%.!yea!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
скорее всего 4 канал перегрузил бы транспордер однозначно.
как там уже пошли- юмор и реал? или сетка по прежнему
a61ec2e7ffbe.gif
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху