4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dc000345

Пользователь
У меня не открылся НТН и Мегаспорт.EVO-700.Кто нибудь сегодня их видел,на 10889.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

dc000345

Пользователь
паникёры- всё работает.Я спешил,и имел ввиду после ввода ключей не открылись.Завтра попробую еще.
 
Последнее редактирование:

aikapo

Пользователь
- на євросаті ввожу ключі на нтн, Інтер і Мегаспорт - результату нуль. В чому може бути проблема?
на eurosat ввожу ключи - тишина
Такая же фигня;
Eurosky 8004 Super - работает,
Eurosky 8004 - не хочет.
Почему???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если таким темпом на амосе и сириусе будут появляться Укр. каналы, то к новому году иноземцы в пролёте....:rofl:а шоб оно всё ещё и тока в БИСС кодировалось.......
 

3BEPb84

Пользователь
Sirius 5E

12169V 27500 прописaлись "Test 3010" и "Test 3000" канал "1-й автомобильный"(Украина), открыто, MPEG-4

У меня на этом трансподере вообще ничего не находит :(

И у меня вопрос. В новостях увидел такое:
Hot Bird 6, 13.0°E
Тестовая карта 'Страна' появилась на 11034V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Aybolit, 13:20 CET)

Что за канал должен появиться? А то чё-то ничё не обнаружил :unsure:
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
У меня на этом трансподере вообще ничего не находит :(

И у меня вопрос. В новостях увидел такое:


Что за канал должен появиться? А то чё-то ничё не обнаружил :unsure:


ети канали в формате МПЕГ4,
DVB-S2/8PSK. и если ваш ресивер неподдерживает ето, то ини и непоявлютса.так само как и у меня в опене800.

нашот канала СТРАНА.удалите етот транспондер на которим етот канал, потом пропишите и просканируйте заново.и будет вам канал СТРАНА
 

Pooh00

Новичок
У меня на этом трансподере вообще ничего не находит :(

просканировал и нашел пакет каналов почти все закодированные но скорее всего это виасат так как идет открыто феникс кино без звука но с рекламной заствкой украинкого виасата на 1 автомобильном звук есть(у меня стронг 8345 с поддержкой HD)
 
Последнее редактирование:

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Sirius 5E

12169V 27500 прописaлись "Test 3010" и "Test 3000" канал "1-й автомобильный"(Украина), открыто, MPEG-4

Добавлено через 2 минуты
У меня на этом трансподере вообще ничего не находит
Че вы паритесь?? Это же транспондер Виасата с ДВБ-С2 стандартом, скоро (не дай Бог) закроют в Videoguard.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Кстати а Страна не идет на пидах некогда покинувшего нас Планета спорт?
 

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Со вчерашнего вечера пропал сигнал на всех тансподерах "Сириуса 5Е", живу в Днепропетровске, что может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху