4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Я,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,подумал,и решил.Завтра с племяшом,вооружаемся мобилами,и начинаем работать! . . . !Хотя сердце,подсказывает мне,не лезть,и оставить все как есть.А я и не знаю,что мне делать?
Мой тебе совет если ты никогда этого не делал лучше оставь как есть а настройка по телефону это все одно что "обед по
телевизору" ты должен видит сам что и как.И еще какая вчера была погода сейчас на улице сыро может быть у тебя все нормально настроено и от качества головки тоже завис
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Он был на крыше,а я был около телека
Не в обиду , но за 40 грн. он должен был САМ привезти технику и настравиать , а тебе выдать результат. А на счет того что если бы телик рядом, то это развод чистой монеты , качество это его проблемы, взял бабло , будь добр отработать.
на счет карты.
тебе решать , это как 50/50 будет или не будет. Но судя по его работе , это развод.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а настройка по телефону это все одно что "обед по
телевизору"
Позволю себе не согласиться, я себе много раз настраивал , неудобно , но когда лень тянуть Опен и DVD на крышу , милое дело.
Повторюсь . НАСТРАИВАЛ СЕБЕ.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКЕТ!Сегодня утром,я позвонил мастеру,и отказался пока,от просмотра польских каналов,за 25долларов.Сказал ему,что скорее всего,после Нового года,я на ету "сделку"соглашусь.И сказал ему,чтобы он не привозил ету карточку.Да я бы ее, никогда бы и не брал,но только ради 2 спортивных каналов,я готов ее брать!Но учитывая то,что еще пока,у меня показывает пакет диги,то тогда зачем,мне пока,ета карточка?Вот когда не будет показывать етот Диги,вот тогда другое дело,тогда точно буду брать карточку!УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ану дайте мне пожалуста ссылочку,на канали спутника Хотбирд!Я хочу посмотреть,что же ето за такие польские каналы,которые показывають через карточку!Может и потом,не стоить ее брать?
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
товарищ Bima дешевле и ка чественнее будет поставить отдельную тарелку на тор и поставить ее в легко доступное место взять удлинитель ресивер и переносной тв и научится ставить самому а карту брать не советую и так можно спорт найти если тор накроется останется хот бед а там если поискать спорта навалом
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КУЗЪМИЧ!А зачем,спрашиваеться,ставить отдельно антену на Тхор?Если на етой антенне,у меня Тхор,в недавнем времени,имел прекрасный сигнал!И не только он,а и еще в данный момент,еще 4 спутники,отлично показывають с етой 90сантиметровой антенны!!!Если бы та старая головка на Тхор не згорела,у меня бы небыло НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!Понимаете???Счас у меня ситуация такая. 4 спутники,как показывали отлично ранее,так и показывають до сих пор прекрасно,кроме 5 спутника Тхора.Счас,где то через час,придет ко мне племяш,и мы будем стараться,вытянуть сигнал на Тхоре.Хочу чтобы,на Тхоре,у меня был сигнал такой,какой он у меня он был ,три недели назад,когда у меня была еще та старая головка!!!Хотя я уже,и начинаю сомневаться,что так будет...Я ранее думал,что все головки одинаковые,я был уверен в етом.Но после того,что вчера написал ЛЕГЕНДАРНИЙ ГУТАЛИН,уверенность моя,ушла в пятки.Ну что ж посмотрим!Ой,что то вижу,что на дворе,дощиком стало попахивать.Еще етого не хватало....

Добавлено через 23 минуты
Я уже понял,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,по какому транспондеру буду,стараться усилыть сигнал на Тхоре.Как только что я писал, что у меня здесь уже начало попахивать дождиком,я в етот момент, включил спутник Тхор,и вижу,что один транспордер(12607V 27500),уже сел на .опу....А точнее, не показывает уже.Вот тебе на,пока я пишу етот пост,етот транспордер,уже заработал,и сигнал усилился до 54-58%.Наверное хмарки на небе разошлись,потому что дощика пока еще нет.И вот я не знаю,по какому транспордеру,наводить сигнал на Тхоре???

Добавлено через 2 часа 7 минут
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Все!Я заканчиваю!Пришел мой племянник,и я вместе с ним,немножко(2-3%),поднял сигнал,на всех транспордерах Тхора,и етому я,очень рад!И хочу сказать,ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗА ТО ЧТО ЕТИ 2НЕДЕЛИ,ВЫ ТЕРПЕЛИ МЕНЯ В ЕТОЙ ТЕМЕ!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!Больше я не буду вас мучать,своими проблемами!!!Только дайте мне пожалуста,ссылочку на каналы спутника Хотбирд.И кстати,хочу сказать МНОГОУВАЖАЕМОМУ ЛЕГЕНДАРНОМУ МАРКЕТУ,что он прав,насчет настройки каналов,по мобильному телефому,ну если конечно,твой напарник не тормоз!Мне очень понравилось,так настраивать канали!ЕТО ПРОСТО СУПЕР!!!!
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Bima написал(а):
!УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ану дайте мне пожалуста ссылочку,на канали спутника Хотбирд!Я хочу посмотреть,что же ето за такие польские каналы,которые показывають через карточку!Может и потом,не стоить ее брать?
Посмотри вот здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
там есть все спутники выбираешь 13E и будет тебе все пакеты с частотами на hot bird
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ВАМ,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ,УМНЫЙ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БОНУК,за етот пост,и за остальные,разумееться пости,протягом последних 2 недель!!!БЛАГОДАРЮ ВАС,И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,КТО ПЫТАЛСЯ МНЕ ПОМОЧЬ!!!!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Thor-3. 0.8West

Телеканалы "RTR Planeta Ukraine и STS Dixi TV Moldova" Появились на 11823 H 28000 7/8. Луч "Thor-3" Открыто
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

yuray

Пользователь
Цитата:
Сообщение от Bima
!УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ану дайте мне пожалуста ссылочку,на канали спутника Хотбирд!Я хочу посмотреть,что же ето за такие польские каналы,которые показывають через карточку!Может и потом,не стоить ее брать?
Посмотри вот здесь:
Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 1):
http://www.lyngsat.com/packages/europe.html
там есть все спутники выбираешь 13E и будет тебе все пакеты с частотами на hot bird
Смотреть надо сюда http://telewizjanakarte.pl/kanaly.html.Цена вашей карты на три месяца-49 ZL.1 ZL приблизительно-0,36$.Пополнение на год 10 ZL в месяц=120 ZL.Каналы (для тех кто знаком с языком) неплохие.Хотя у меня по шарику за какие-то копейки показывают.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Первый Деловой» скоро заработает на спутнике Sirius
d85334948251.jpg
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ УИРАУ!Пока,я не буду брать етот пакет.При "живом" диги,нет смысла,искать еще какие то спортивные канали.Так что я решил подождать немного.Вот когда пакет Диги,окончательно перестанет быть доступным,тогда сразу же,и закажу я ету карточку!А так,спрашиваеться зачем,оно нужно счас,мне?Да я его собирался ранее брать,только из за двух спортивных каналов,которые есть в етом польском пакете.А так,как пакет Диги, счас у меня нормально функционирует,то я решил тогда,с етим польским пакетом повременить немного.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!У кого показывает пакет Диги?Скажите мне пожалуста,сколько у вас Спортклубов показывает?У меня 2 Спортклуба показывають.Спортклуб Венгрия,и Спортклуб Польша.Но мне кажеться,что их(Спортклубов),должно быть больше.Я прав?Если я прав,то подкажите мне параметры остальных Спортклубов?Буду очень благодарен вам!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

vic2008

Пользователь
подкажите мне параметры остальных Спортклубов?Буду очень благодарен вам![/QUOTE]
Bima. Если ты имел в виду сколько конкретно спортклубов то 2 ,а остальные спорт.каналы параметры которые дал Ликвидатор.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Кто имеет инфо по поводу канала Da Vinci Learning с Sirius? Как известно канал обзавёлся украинской аудио дорожкой.
Как всё будет?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Кто имеет инфо по поводу канала Da Vinci Learning с Sirius? Как известно канал обзавёлся украинской аудио дорожкой.
Как всё будет?
Кроме того что написано вот здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4. 4.8E

Телеканал "Bukovina" Появился на 12737 V 6000 3/4. Луч "4 FSS European" Открыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху