8000й в роли HDTV Mediaplayer (mkv/h.264/vc-1)

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
nitrogen14a,
Ну по поводу много или мало денег это вопрос относительный и не нам решать его, ибо ничего не производим...Мерседес тоже берет много денег, хотя есть Хюндай или Форд, которые тоже ездят, возможно иногда лучше...
PS. Просто мысли вслух, больше не буду;)
PPS. Возьми да сделай таблицу сравнительную ресиверов, всем будет понятно и ругаться никто не будет.
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
gsmteam,
высокая цена= высокое качество, где у 8000го высокое качество?
дре модуль прикрутили на днях, дтс тоже, привод подрублен через сата-усб, это не мерседес, это лада калина по цене мерса
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
gsmteam,
высокая цена= высокое качество, где у 8000го высокое качество?
дре модуль прикрутили на днях, дтс тоже, привод подрублен через сата-усб, это не мерседес, это лада калина по цене мерса

Ну, прикрутили, это что плохо? Два-три месяца реально в продаже железяка...Еще много чего прикрутят или ты сомневаешься? Подключен через переходник и чего? Одни эмоции...:) Заметь, я не спорю, что Сигма это плохо, а Броадком это хорошо, просто твои изрыгания в сторону дрима немного надоедают... Составь сравнительную таблицу ресиверов и наполняй ее в течении определенного времени, отражая ход развития ПО одного и другого!good!...Хоть какая то польза будет...
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
ну у тебя дримы 800 и 8000 составь таблицу, я по твоему подобую сделаю свою для азера, тамже и таблицу падения цены, нынче премиум за 314 можно взять, а 800му до нему как до китая раком, хоть и год на рынке.

я за здоровую конкуренцию и броадком у 8000 лучше чем сигма по производительности, там какоето 3д ускорение имеется, в деле пока 8000й тож в медиа лучше, азер еще H 4й профиль не тянет, попкорн тянет, такчто ждемс
 
Последнее редактирование:

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Я не хочу и не буду ничего писать, ибо лицо заинтересованное и мое видение ситуации может оказаться не совсем лояльным, так же как и твое, что не очень корректно в сравнениях...Согласен с тобой в том, что дрим удовольствие дорогое, но как было написано на воротах Бухенвальда = eden das seine = каждому свое...И в итоге, пользователь "голосует рублем" за то, что ему нравиться и с этим не поспоришь никакими сравнениями и доводами...
PS. Я замолкаю в этой ветке, если буду нужен - данные в профиле;) welcome.
 

schreinen

Пользователь
2го тюнера нет в продаже, кому надо ждет.
еслибы у дрима был хдми 1.3 то дримбы писал об этом и былбы у него разьем нормальный.
ты не характеристики чипа читай, а то что пишет дрим на своем сайте- там написано DVI, с ними и спорь

ютуб ты запустил на дриме? пашет без включеного компа? если так то позравляю, если не так, то чем ты гордишся?

1080п когда обещают? аац звук на сате когда появится? заплатить 1000 евро за кастрата в прямом смысле этого слова, ума хватает не у всех
двд по сата подрубил? не смешно?

По порядку
1)Наберёмся терпения..
2)Я лично и с перехоником DVI не плохо и не хуже вижу всё,тебе от этого легче..:)это тоже самое что и ваш ХДМИ
3)В этом то и дело что чип это поддерживает как и 1080п и уже есть инфа что его 1080п скоро активируют.
4)Ютуб идёт без компа с новым плагином.
5)Если пару людей напишут о этой проблеме на оф форуме аац звук на сате появится быстро,просто не нужен он не кому,а ты можешь этим гордиться:)
6)Вот в чём и проблема что люди покупают за тысячю ойро
нормальный ресивер,а ацбокс кастрат и за 314 не хотят т.к сейчас это конструктор доработай напильником.:)Поджду я с покупкой.
7)ДВД не плохо и по УСБ работает в чём проблема у вас его вообще нет.:)
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
я рад, что ты рад своему ресиверу, просто может не каждому охото отдавать 1000 евро, если ему охото иметь хд ресивер с CI слотами и медиафункционалом.

надеюсь у тебя телевизор пионер за 5штук евро, им проще выделится из толпы. а ресивером так рилбокс, если охото чтото крутое, что есть не у всех :)
 

toyo

Moderator
Команда форума
nitrogen14a,
Напрасно вы своё мнение так усердно навязываете. Вам АЗ очень навится и это хорошо. Мне же он не пришёлся по душе как минимум внешним видом и бендом. И я не одинок.
Не нужно так фанатично продвигать своё мнение. Уж очень похоже на идолопоклонство. Хотя давно зная вас, я этому совершенно не удивлён.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Nitrogen14a, из 4а класса и он Задбокс барыга... На какие жертвы не пойдёшь, ради светлой идеи загребать деньгу лопатой... :rofl:
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
@toyo
я никому ничего не навязываю это просто информация к размышлению
Вы также пишите на всех форумах фсяким дримофанатам, мол нечего свою веру пропагандировать, если Вы забанили тегикалу, то респект

@tegikalo
я не барыга, зачем оно мне, найди хоть мой онлайн шоп или еще чего, чтобы подтвердить свое звиздабольство. ты фанат дримов, так радуйся, что твой 800й остался неудел. азер премиум в германии уже за 300 можно купить и 800й ему не конкурент, 800й может только с катей соревноваться

8000й другое дело, пока конкуренция только от рилбокса, а рилбокс вообще медиафайлы играет?
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Я не барыга, зачем оно мне...
Ну если Вы не барыга, то Вы просто дурачёк...

Если Вы хотите стать испытательным зайцем этого Azbox HD, то флаг вам руки и вперёд! Ваше дело ведь правое.
И никто, Вас переубедить, не собирается.
Сами увидите, через пол года или год, как будет со софтовой поддержкой, когда все магазины окажутся пустыми от этого Azbox HD.
А имиджи, эмуляторы и остальные плагины (по вашему софты), тюнеров фирмы Dream Multimedia, обновляют уже в течении 7-и лет.
Иными словами - Azbox HD будут покупать исключительно только русскоязычные Иванушки... Им ведь главное, что дёшево.
A как работать будет и будут-ли, криворукие софтописатели из солнечного Celrun'a, обновлять софт вообще, это уже второстепенный вопрос.
А такие фирмы как -
France Telecom (Viaccess), News Data Service (Videoguard), Conax AS (Conax), Société Européenne de Contrôle d'Accès (Mediaguard), Philips (Cryptoworks) итд.,
владеющие кодировками, точно будут усовершенствовать свои кодировки.

Выбор ваш...
Не всё золото, что блестит в этом МИРе.
Удачи Вам и учитесь!
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
опять какаято нелепица о дриме, я свой выбор сделал, а вот у тебя кризис тк дримы у тебя берут меньше, соси лапу и толкай дальше свой дримопиар. может тебе кто и поверит, особенно разсмешило о кодировках, ты в свой 800й уже модули научился вставлять?
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
800й уже модули научился вставлять?
Для какого хера модули для 8-и сотого Дрима?
Софт картоприемника 8-и сотого Дрима и эмуляторы 8-и сотого Дрима, понимают все общеиспользованные кодировки и обновляют карты тоже.
Даже Platforma HD... Софт версии MPCS1.6d опубликовали примерно 10 дней назад, если Вы это имели виду.
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
хватит бредить, сколько пришлось ждать, чтобы смотреть платформу с апдейтом? угу, а мне ждать не прешлось, у меня есть дырка под модуль и не нужно никаких эмуляторов, если ты нищеброд и не в состоянии запратить за дрим с дыркой под модуль то так и напиши
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
какой бред? тебе сказать когда запустили платформу и какой сейчас месяц на дворе? в окно выгляни!!
и когда появился этот сервер, с его настройками еще как прийдется потрахацо, зато у тебя дрим, не смеши людей

спасибо за такую быструю поддержку, нам такое не надо. а для нищебродов любителям попонтоваться на пустом месте совет один- копи бабло и покупай ХД дрим с кам модулем, выбор не велик.

ито опятьже стандартные модули которые работают везде на дриме запустили недавно платформу неделю назад запустили или? клоунада да и только треп о какойто неземной поддержке. фтопку таких софтописателей
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
А если уж так хотелось смотреть Platforma HD раньше, то это можно было делать с удовольствием за 5 $ в месяц.
Но это, конечно, не для Вашего ума.
В том то и вся разница - Софт картоприёмника 8-и сотого Дрима умеет работать с офф. картой Platforma HD и обновлять эту карту без модуля,
а софт Задбокса, до сих пор,не умеет.
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
зачем ему это уметь?йка смотрю с модулем и не парюсь, а ты вот паришся, как ты две или карты за своем кастрате смотреть будешь? нищеброд и кидаешь стрелки на шаринг, на шару платформу я могу смотреть на ресивере за 150 евро и мне не нужен кастрат за 400 и без дырки под модуль и еще држит не со всеми дайсеками лнб и тп, железо на грани фантастики, за такое дерьмо которое софтом не излечить требовать такое бабло могут только маразматики из дрим мультимедиа. ну и барыги в роде тебя пихают по всем форумам этот шлак
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
...и когда появился этот сервер, с его настройками еще как прийдется потрахацо...
:rofl: Я же говорю >
Но это, конечно, не для Вашего ума.
Не смешите тут способных людей, Вы про этот форум вообще НИЧЕГО не знаете.

Я не хочу с таким человеком, который по технической части HD Дримам вообще ничего не сображает, вести тут диалог.
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
кого я смешу? смешишь ты теги дримобарыга, я то могу настроить всё что угодно, я тебя уже на всех форумах на место поставил и здесь тоже слил свою теорию о якобы непревосходим дриме. время дримов прошло, адьёс барыго
 
Сверху