8000й в роли HDTV Mediaplayer (mkv/h.264/vc-1)

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
конечно всё делается забесплатно, я же не дримобарыга вроде тебя. дрим не нуждается в рекламе, так чего ты сюда залез, я здесь обсуждал мультимедиафункционал имея всего один ресивер с которым можно сравнивать 8000й дрим. тебе еще не надоело правду о дримах слушать какиее они недоделаные типо твоего обогревателя. бугага
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
... о дримах слушать какиее они недоделаные типо твоего обогревателя.
Если Вы хотите вести дискуссию по этим темам, то ведите себя хоть в курс событии...
Уже в июле месяца прошлого года вышли первые новые bootloader'ы для 8-и сотых Дримов, с чем 8-и сотые Дримы вообще не греются.

Надоело Ваша информация, доставлена из женской бани.
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
последний бутлоадер? если дрим так хорош до перегрева не должно было быть никогда с самого начала. а что было с начала? тонна брака и кривые тюнера.. я знаю почему ты перегреав не боишься у тебя ведь винт в кастрате не встроен, тк знаешь, будет винт, будет перегрев и хана прийдет гораздо быстрее
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Почему не поставлен винт?
Так Вы же это знаете. Я не люблю скачать вчерашные супы из инета, чтоб их постоянно подогревать. :rofl:
Кроме того, у меня открывается более 80-и HD каналов. Я не успеваю и эти каналы смотреть...
Когда тогда смотреть ещё вчерашные супы?
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
откуда я знаю, от туда я тебя уже изучил, ты дримобарыга tegikala

в писькомер(про твои 80 каналов) ты всегда включаешь, когда сказать по теме нечего.
я эти каналы смогу смотреть и без дрима, опять слив. БУГАГА
 

toyo

Moderator
Команда форума
nitrogen14a,
thor08,
Вам не кажется, что на помывку в бане вы уже договорились? Может пекратите без применения средств наказания?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Тему пора в мусор!
 

schreinen

Пользователь
нынче пальма первенста перешал азеру
-можно со смеху умереть!nitrogen14a прекрати гнать дуру.
Админы удалите тему,все форумы уже позагадил с рекламой своего ресивера.Пройдёт время и все увидят хорош ацбокс за свои деньги или нет.:stop:
 

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
отличная тема, дримоводам крыть нечем начинают ныть, приведите мне аргменты, что может дрим, чего не могут другие ресивыеры и стоил ли дрим того чтобы за него переплачивать?

Почему обсуждение это реклама, ты надеюсь бегаешь по всем форумам и просишь админов заткнуть тегикалу, с его криками про то что все ресиверы гуано а только дрим хорош? нет, почему, или типо свое не воняет?

еслибы этот барыга не чморил всё что не дрим, то я бы забил на дрим, но так приходится писать о нем правду- рес ущербный-800 и своих денег не стоит. можем поспорить в отдельной теме

в этой теме речь зашла о том что 8000й тоже не чемпион, и кому нужен медиаплеер он его не получит, даже если за рес заплатит 1000 евро.

надеюсь ты встроил трю тюнера и забил все слоты картами, иначе зачем ты купил это чудо?

за цену дм8000 я могу купить пс3-1080p + хбох360-1080p + wii(или попкорн 1080p) + однотюнерный ресивер с шарой и шахтой для модулей( или к примеру хум 2000 с платформой или другой ресивер с медиафункционалом, шарой, медиаплеером и 1080p).

по вашему дрим 8000 стоит столько?

или он может больше чем эти четыре аппарата? конечно, этоже дрим. на такой резвод попадает не каждый

markusko.jpg
 
Последнее редактирование:

schreinen

Пользователь
за цену дм8000 я могу купить пс3-1080p + хбох360-1080p + wii(или попкорн 1080p) + однотюнерный ресивер с шарой и шахтой для модулей( или к примеру хум 2000 с платформой или другой ресивер с медиафункционалом, шарой, медиаплеером и 1080p).

по вашему дрим 8000 стоит столько?

Вот это пс3-1080p покупать?За чем спрашивается?Если игры стоят30-50ойро.
Посщитай во сколько она тебе вообщем с играми обойдётся!
А вот эта штука хбох360-1080p у меня уже давно есть как и первая шайтан коробка.Вот эта wii кака мне и бесплатно не нужна.Зачем мне попкорн 1080p
если у меня есть Дрим 8000.Теперь далее
+ однотюнерный ресивер с шарой и шахтой для модулей( или к примеру хум 2000 с платформой или другой ресивер с медиафункционалом, шарой, медиаплеером и 1080p).
как раз мне однотюнорный ресивер ну ни как меня не устраивает,а вот четыре даже очень,Нука назови мне альтернативу ему?Цена нехорошая но альтернативы ему нет.И ацбоксу пока очень повторю очень далеко до 8000 дрима хотябы по чеслу тюнеров на ацбоксе он один.
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
за цену дм8000 я могу купить пс3-1080p + хбох360-1080p + wii(или попкорн 1080p) + однотюнерный ресивер с шарой и шахтой для модулей( или к примеру хум 2000 с платформой или другой ресивер с медиафункционалом, шарой, медиаплеером и 1080p).

по вашему дрим 8000 стоит столько

markusko.jpg

Не забудь построить стойку для всего этого и завести паука ручного, что бы распутывал провода:rofl:
PS. Все, я в отпуске, не смею больше вас тревожить:)
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
вставлю свое мнение - нужно обсуждать не тюнеры вообще, а конткретные характеристики(плюсы/минусы), меня , как и многих моих товарищей в первую очередь в сат-ресивере интересует качество картинки sd(hd) каналов, без этого все остальное - на хрен не надо, иначе зачем тогда покупать большие плазмы, led - тв, потом смотрим на остальные возможности(ему/ шаринг) быстрое преключение каналов , запись таймшифт и т.д. ....)

по моему субьективному мнению - минус Azbox - качеств картинки sd - а Дрима 8000 - цена - останавливают от покупки (пока) , хотя знакомые взяли клоны 800-х и довольны...
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
.Теперь далее как раз мне однотюнорный ресивер ну ни как меня не устраивает,а вот четыре даже очень,Нука назови мне альтернативу ему?Цена нехорошая но альтернативы ему нет.И ацбоксу пока очень повторю очень далеко до 8000 дрима хотябы по чеслу тюнеров на ацбоксе он один.
дриму до попкорна далековато (азеру также далеко), или дрим выдает 1080п/24п?
8000й как 4х тюнерный рес с 4мя картоприемниками вроде как вне конкуренции.

ищу чела который себе замутил больше 2х тюнеров и больше 2х кам модулей.
неуверен что хоть один местный дримовод впишится в эти рамки.
если ты один из них, в чем я очен сильно сомниваюсь, то хотелось бы увидеть фотки этого чуда.
ну и описание какие тюнеры и зачем у тебя там встроены ну и какие карты ты используешь

@bonchik
ты картинку азера с дримом сравнивал?
дрим мылит по hdmi(как и основная масса ресов), лучше смотреть сд через скарт, спроси у toyo.
а азер через скарт кажет супер, проблем с каналами которые пускают прогрессивный флаг я не замечал

Не забудь построить стойку для всего этого и завести паука ручного, что бы распутывал провода:rofl:
PS. Все, я в отпуске, не смею больше вас тревожить:)
после какого слова смеятся?
img9543.jpg

у тебя что техника без проводов или ты в них ковыряешся? я установил и пользуюсь.

жду комментарии с большим нетерпение, фотки былобы тоже приятно посмотреть
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
отличная тема, дримоводам крыть нечем начинают ныть, приведите мне аргменты, что может дрим, чего не могут другие ресивыеры и стоил ли дрим того чтобы за него переплачивать?
Я же Вам уже привёл пример - Ваш любимый Задбокс не умеет без модуля работать с офф. картой оператора Platforma HD... + ещё с многими офф. картами разных платных спутниковых операторов.
А HD Дримы, умеют.
Ладно. Хватит Nitrogen из 4ого а... Тут не все такие нищие собрались, как Вы.

PS. Я могу тоже фотошхотом, любые картинки исправлять и вещать, тут.... Но я, до такого низкого уровня не падаю, ка Вы.
Наверно на Вашей картинке, именно Вы сами, который не справился с Дримом.
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
Да куда мне до тебя у тебя и камеры нет, они понты о пионере, сам походу на элт телике своего кастрата смотришь, тебе неизвестно такое магическое значение 1080п, такчто покинь эту тему, богатей

покажи свою стойку с теликом, там фотошоп не нужен. а мои фотошопники про дрим правдивые, я это доказал и нераз. дрим уже не тот.

ну ты и трудный, зачем мне платформу в картоприемнике запускать? если она пашет в модуле?
а ты вод попробуй модуль в 800й кастрат запихать. бугага
крутой понт, через 4ре месяца после запуска платформы кастрат наконецто может работать с картой, а у нас это всегда работала, тк у нас жеелзо а у тебя софт и то который нужно ждать 4ре месяца. думаю через 4ре месяца этот сервер и на азер откомпилируют и что тогда? у твоего кастрата CI слот не вырастет
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
Послушайте дурачок.
Я ведь Вам уже сказал - Я не должен тут или на иных форумах никому и ничего доказать.
Сидите там тихо со своим Panasonic'ом. Который выпускает стиральные машины, холодильники, танки... и в том числе и PLASMA/LCD телевизоры.
Если Вы сами кайфуете от такой картинки, которую позволяет показывать Ваш Panasonic PLASMA + Azbox HD !bad! , то всё ведь в порядке.
Нечего скакать по чужим форумам и открывать темы/топики... Кайфуйте и всё... Выбор Ваш. Но имеется лучше выбор в этом МИРе. !yea!
Вы в своём уме это пишете?
... через 4ре месяца после запуска платформы кастрат наконецто может работать с картой, а у нас это всегда работала...
... и...
Думаю, через 4ре месяца этот сервер и на азер откомпилируют и что тогда?

Вы не думайте, а ждите,когда криворукие софтописатели из солнечного Целруна, проснутся и это слелают.
Кстати, Вы хоть знаете, где этот солнечный Целрун находится?
 
Последнее редактирование:

nitrogen14a

Профи в Сат-ТВ
да я в своем уме, чего тебе непонятно?

Я чтото вроде лекарства от бешенства и лечу инет от заразы под ником тегикала, который тепреться как баба не имея никаких аргументов кричит мол все ресиверы кроме дрима калеки.
я тебе доказал, что калека, а точнее кастрат в первую очередь это 800й дрим.

если до тебя это не дошло, то думаю и не дойдет. надюсь барыжество дримов у тебя пошло наубыль- так тебе и надо, нех гнать на другие ресы всякий бред имея под рукой дримокстрата. всё покинь тему. дальше идет разговор о 8000м дриме и его возможностях. жду ответа тов. schreinen

интерсно, какие у него 3-4ре тюнера, что за антенка и какие каналы он смотрит со своими оригинальными картами
потом продолжи про медиаплеер м2тс, дтс, хддаунмикс, дтс даунмикс и многое другое, что может попкорн 110.

кстати про телики, цена телика это гдето 4ре ресивера. такчто если у тебя пионер, то тебе бы не помешал 8000й дрим, чтобы не позорится.
надеюсь у schreinen телик подцодит по цене к ресиверу

целруновцы вроде ипонцы. а софт компилируют простые смертные. это делали с мбоксом мпсц нещцс и другиэ эму, за это я не переживаю, а ты вот переживай за свою поделкунедоделку. хуже железо чем у 800х дримов вообще на рынке уже было? помоему нет
 
Последнее редактирование:
Сверху