Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yris

Пользователь
Ребята целый день мучусь с 80И 90гр.проверяю напрямую каждый конвертор ввожу все ето в дисек сигнал сразу падает что делать????На80 все вытянул только чуть Енисей итв Луч сыпится С 90 вообще морока.
 

T-T76

Новичок
вобщем 90 градус работает? Я слышал были проблемы с настройкой
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подтверджаю, счас идет юмор.Качество сигнала 68% !good!
Копия TV Nadym появилась на Express-AM33 96.5° East 11195H3255! Так что действительно скоро на 80-м алес:(
А вот для примера карта покрытия Ку-луча с 96,5
am33-3.png
 

skif001

Любитель Сат-ТВ
ага
вон уже и орион экспресс на 96 тесты начал
гаплык 80 точно
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
ага
вон уже и орион экспресс на 96 тесты начал
гаплык 80 точно
На транспондерах Орион-Экспрес в данный момент сигнала нет!
Честно говоря не верится, что так мгновенно они перешли на 96,5. Всё таки армия подписчиков у них не маленькая, а так быстро перекрутится на другой спутник невозвожно! Да и судя по карте покрытие не в пользу Орион-Экспресс! Посмотрим, возможно временно.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Добрый! На спутнике 90 Е есть канал Otv Prim. На нем наложение звука левой радиостанции на звук канала. Где можно почитать как выйти из этой ситуации? Спасибо :)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуйте попереключать в настройках аудио правый-левый канал - на одном из них будет упомянутая радиостанция,на другом звуковое сопровождение телеканала,в режиме "стерео" будет накладка.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Скажите Домашний+7 на 75 у когото показывает? или сменилась кодировка 3-й день малевич!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Скажите Домашний+7 на 75 у когото показывает? или сменилась кодировка 3-й день малевич!
У меня все нормально сейчас специально включил идет какойто фильм проверь у себя ключи или может у тебя много ключей лишних в biss удали ненужные или попробуй удалить и заново переписать ключ
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Попробуйте попереключать в настройках аудио правый-левый канал - на одном из них будет упомянутая радиостанция,на другом звуковое сопровождение телеканала,в режиме "стерео" будет накладка.

Интересная деталь в Опене 730 (может кто софт пишет пригодится), сию операцию выставляния на левый канал звука надо проводить каждый раз при включении сего чудного канала.

Точнее как - на экране стоит "левый канал" звука, но работает и радио тоже с "правого канала", и проклацав туда-назад высталяем нна левый заново - и все чудно !yea!
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Я живу в західній Україні.Тарілка 0.90 см настроїв на 75 та 80 градус.Чи можу я спіймати 90.У фокусі стоїть 75.Якщо не так то виправте мене я так розумію що дивлячись на тарілку ззаді зліва в мени має бути 90 в фокусі 75 і з права 80 так чи я помиляюсь.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я живу в західній Україні.Тарілка 0.90 см настроїв на 75 та 80 градус.Чи можу я спіймати 90.У фокусі стоїть 75.Якщо не так то виправте мене я так розумію що дивлячись на тарілку ззаді зліва в мени має бути 90 в фокусі 75 і з права 80 так чи я помиляюсь.
0.9 - це дуже мало для Вашої місцевості
якщо Ви дивитеся ззаду, то 90 буде зправа, але Вам потрібно 1.20 та 80 у фокус
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

RR77

Пользователь
Вчера закодировали канал "Вести" на 90 гр. Кто-нибудь знает новую кодировку?
 
Последнее редактирование:

RR77

Пользователь
Прошел по ссылке, но ничего не нашел.Может слишком мало времени прошло с момента перекодтровки канала и поэтому нет новых ключей? Все равно спасибо.
 

kasha

Пользователь
Привет Всем! Подскажите пожалуйста, для Опена 820 можно применить карточку Орион Експресс (VIVA) без дополнительных Cam. Спасибо. С уважением, Kasha.
Опен 820, 5,38, мультифид 4,5,13,75,80,90.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху