Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Включил, наблюдал несколько минут, качество 48-49%, идет кино и все без проблем.
Позавчера все встало на место.Сейчас сигнал 68%.Xnj там было одному спутнику известно!

Добавлено через 2 минуты
Рамиз, Точно,нету канала.
 
Последнее редактирование:

lvn_3

Пользователь
Возможно антенной на 80* (90* и75* на мультифидах) поймать в Донецке 96,5*? Антенна 0,9м
 

lvn_3

Пользователь

Yrich

Новичок
Позавчера все встало на место.Сейчас сигнал 68%.Xnj там было одному спутнику известно!

Добавлено через 2 минуты
Рамиз, Точно,нету канала.

надым третий день в отказе но врядли он ушел так как соседний енисей то исчезает также то немного появляется (КРЫМ):unsure:

ПОПРАВОЧКА -КАНАЛ ТАКИ УШЕЛ
 
Последнее редактирование:

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Я это видел, но там есть и другая карта, поэтому и спрашиваю. http://www.lyngsat-maps.com/maps/eam33_steerable.html.
Если Вам не слабо, то почему еще так мало оказано помощи страждущим?
На Lyngsate все каналы разбиты по лучам, то есть в графе BEEM ссылки на карты покрытия. А то что вы приводите С диапазон - какая может быть 0,9- ка если даже в середине луча не меньше 1,2.в фокусе как и на весь С диапазон впрочем. На 0,9 можно только с 40Е С band пару каналов вытянуть. Я думал все это давно знают. А по второму вопросу я в основном на другом форуме.
 

Matthew

Пользователь
"Домашний" в Киеве

Живу в Киеве и хочу уточнить про канал "Домашний".
Я правильно понял: он превратился в "перегонный" канал, то бишь нет ни постоянной программы, ни какого-либо соответствия с одноимённым каналом, что транслируется в России?
Если это так, тогда вопрос: есть ли у меня возможность смотреть этот канал по другому спутнику, не по Abs?
Значит ли это, что нужно ставить новую тарелку (к слову, у меня их целых три: с одной ловятся Амос, Сириус и Хотбёд, со второй - Интелсат, а с третьей - Abs)? Или есть решение более оправданное? Жду Ваших советов, форумчане! Заранее спасибо!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

m-721

Профи в Сат-ТВ
Телеканал "Мультимания" (12640 V. )

По многочисленным просьбам кабельных операторов сигнал со спутника Abs/lmi-1 будет кодироваться с 15 ноября 2008 года.

Информация сайта телеканала "Мультимания"
 

m-721

Профи в Сат-ТВ
Канал "Енисей-регион" продолжает вещание на спутнике 80*Е
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
очень стремный спутник этот-Express-AM2 -80° East
уж очень много ему уделяется внимания.
все здравомыслящие операторы оттуда слиняли.
остался один-Viva TV.
интересно-кто это смотрит-то?
эта чудесная история про батарею-так замечательна........:]

вообщем это Express-AM2 -80° - это не спутник.а так космический муссор
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Значит ли это, что нужно ставить новую тарелку (к слову, у меня их целых три: с одной ловятся Амос, Сириус и Хотбёд, со второй - Интелсат, а с третьей - Abs)? Или есть решение более оправданное? Жду Ваших советов, форумчане! Заранее спасибо!
Матвей, посчитай сам - 3 тарелки - это как минимум - 2 ДИСЕКа, каждый из них коммутирует 4 канала, а у тебя всего лишь 5 ! То -есть, ты можешь смело добавить еще 3 головки ( спутника) с твоим оборудованием. Какие и куда добавить - решай сам. Поройся по Шпаргалкам, просмотри, что можно принимать - и вперед ! У меня на такой-же конфигурации - 8 спутников...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
очень стремный спутник этот-Express-AM2 -80° East
уж очень много ему уделяется внимания.

он интересен не как спутник, а как конвертор в фокусе за 3 бакса с которого можно нашкребать целых (3) три !! канала (орт , бридж тв и китай):), для трех голов 75+80+90, ..а то ж в фокус нечего ставить будет и вся установческая индустрия потерпет крах :rofl:
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
он интересен не как спутник, а как конвертор в фокусе за 3 бакса с которого можно нашкребать целых (3) три !! канала (орт , бридж тв и китай), для трех голов 75+80+90,
ЭТО ТОЧНО!!!:rofl: НО ЛИЧНО я придерживаюсь схемы -две 0,9 на 75 и 90 отдельно так надежней!:)!
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Ну по цене В ХАРЬКОВЕ минимальная стоимость
0,9 - 75грн*2 = 150
а 1,1 - 165 грн
И в этом же Харькове на 1.1 в мульте по ОПЕНУ 820 - 11057 с Ямала максим 45%
на 0,9 до 70 %
 

Vyaches

Любитель Сат-ТВ
Ставили 75+80+90 на 3 тв. На одном из ресиверов не показывал 11606v44948.
На двух других все нормально, ресы одинаковые. Думали, выход на конверторе не рабочий, поменяли, дисек тоже заменили. Та же фигня.
Подозреваем, что из-за высокой скорости. Но разводки примерно одинаковые по длине. Правда вели только до щитка, а по квартире уже стоят розетки.
Может быть на этой трассе в квартире стоит какой-нибудь разветвитель для кабельного тв, но тогда по идее сигнал полностью должен пропасть...
Остается только вариант с длиной кабеля - 17-20 м до квартиры и около 10 внутри. Кабель 66% спринт. Такая вот странная штука...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
На одном из ресиверов не показывал 11606v44948
Раньше устанавливал GLOBO 7010a направо и налево.Попадались экземпляры с плохой чувствительностью плохо ловили именно 11606V на 80е и 12670V на 75Е,это я точно помню именно на этих транспондерах были провалы, менял тогда бошки,перешивал, подстраивал гетеродином бестолку.
 

Алексеевич

Любитель Сат-ТВ
Проверь на тюнерах версии прошивки ПО может разная, по-этому один из них не поддерживает высокую скорость потока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху