Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KASHITO

Любитель Сат-ТВ
Да ничего нет, umho, настраивай на 75 градусов, потом "на глаз" смещай тарелку на 80, а еще лучше на 85 градусов (чтоб конвертер на 90-й не так далеко был выдвинут), и потом настраивай на мультифидах 75 и 90 Е
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Из ценного что можно потерять на 75Е это канал Первый азия,хоть какой но Первый , там сигнал слабоват для мультифида,так что надо решить нужен он или нет, а может в Запорожье он вообще не ловит тогда вопросов нет.Остальные транспондеры на 75е нормальные,если Первый канал не задача то согласен антенну можно ставитьв среднее положение на глаз,при настройке сразу сильно не затягивать и по положению мультифидов и сигналу на них потом отцентровать скорректировав саму антенну.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Телеканалы "Viasat" войдут в состав «Радуга ТВ» ABS-1. 75E
Новые подробности проекта "Радуга ТВ"

1. Каналы Viasat войдут в состав «Радуга ТВ»

2. Стоимость пакета: 250р в месяц.

3. Кодировка Irdeto2.

4. Карты номиналом: пол года и год.

http://www.sat24.ru/index.php?r=news&do=show&id=5832&p=1
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ABS 75 E

Ещё открыли Русский иллюзион и Детский
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
'экспресс ам2 80Е
длительное время нет сигнала на 11043H44948 5/6
11606v44948 5/6 сигнал есть...
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Глупый вопрос но все же как надолго открылись с АВС-1 Дискавери и Анимал Планет?
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Так может скинемся и зашлем им водки , пусть люди гуляют и нам хорошо
по сколько я в теме!good! Да но в посте №431 сказано тока про три канала а начали открываться все кому не лень вот и поинтересовался про Дискавери:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
zayac77, Я думаю на этот вопрос точно Вам ни кто не ответит , так что смотрите пока идет открыто.
 

shura5

Пользователь
Lm1 75e 12548 V 22000 начал вещание канал Nedvigimost
 
Последнее редактирование:

zoza16

Новичок
Здравствуйте. Живу в Днепропетровской области. Стоит тазик 0.9 на 75, вчера хотел поставить на 80 и 90 градусы. "Перебрал" тазик в фокус поставил 80 справа 75 слева 90 (Смотрю спереди) 80 и 75 поймал бысто уровень и качество хорошее под 80%, а вот с 90 получилась проблема, уровень хороший до 78% а вот качества 0 как бы я не крутил "головку". Помогите пожалуйста решить жту проблемку.
 

luhmanuk

Новичок
Здравствуйте. Живу в Днепропетровской области. Стоит тазик 0.9 на 75, вчера хотел поставить на 80 и 90 градусы. "Перебрал" тазик в фокус поставил 80 справа 75 слева 90 (Смотрю спереди) 80 и 75 поймал бысто уровень и качество хорошее под 80%, а вот с 90 получилась проблема, уровень хороший до 78% а вот качества 0 как бы я не крутил "головку". Помогите пожалуйста решить жту проблемку.

на 90 см как не крути ничего не вытянеш как минимум надо110см
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Люди,Первый Азия на что похож,на Первый международный с птицы или на Первый СНГ?Как то не задумывался и считал его не международным.
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Люди,Первый Азия на что похож,на Первый международный с птицы или на Первый СНГ?Как то не задумывался и считал его не международным.
У меня на первый Европа
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
80Е
НЕТ СИГНАЛА НА 11043 H 44948 С вчерашнего вечера
11606 v 44948 сигнал 70/55
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху