A SkyBird то оказался Edision 2100 FTA !

alex1

Любитель Сат-ТВ
тпс

:confused:
При включении тюнера становишься на FRANCE 5 он ловит AU (секунд 5-10)
потом можно смотреть остальные каналы. При смене ключа начинает подтормаживать картинка (как при плохом сигнале) примерно те же 5-10 секунд. Более длительного зависания или перерывов у себя не наблюдал...

FRANCE 5 включается через 3 минуты а может брлее. АU явно не работает может нужно что-то вкючить или добавить какие-то ключи не могу разобраться. Если можно то подробнее инструкцию от загрузки софта и далее. Спасибо!
 

Misha

Пользователь
:confused:

FRANCE 5 включается через 3 минуты а может брлее. АU явно не работает может нужно что-то вкючить или добавить какие-то ключи не могу разобраться. Если можно то подробнее инструкцию от загрузки софта и далее. Спасибо!

После заливки софта становишься на FRANCE 5 и ждешь (если только залил - то ловит сразу (или я просто такой везучий :) ). После того как словил можно смотреть все целый день, АУ работает.
У себя словил такой глюк: когда переключаешь канал в момент смены ключа (подтормаживание картинки и сверху надпись зашифровано) - ключ
"теряется" и тогда нужно опять стоять на FRANCE 5 и ждать уже долго 3мин. и более.... если ждать не хочется и комп рядом с тюнером - быстрее перезалить заново софт.

ПС: Все вышеописанное - всего лишь мои наблюдения и предположения, так как софт я этот не писал, а точно так же скачал, и как он реально работает сам не знаю...
 

Misha

Пользователь
А на высоких скоростях (40 гр Е - Фед пакет; 53 гр Е - СТС и Ко.) с этим софтом SkyBird работает?
Не знаю, нужно проверять... у меня стандарт (hotbird,sirius,amos) на этих спутниках все каналы (которые я смотрю) остались...
 

длинный

Пользователь
кто нибудь рпверял новый софт от 27.03? что нового в нем?( у меня сейчас от15.03) вроде все норма только иногда чуть чуть подвисает.(сигнал на уровне 96 98%) спасибо.
 

Misha

Пользователь
http://www.satportal.to/fileadmin/user_upload/downloads/receiver/edision/2000_2100/ED2100_dplus_AU_tps_AU_fix.rar

Веселые ребята пишут веселый софт. Встречаем очередной релиз мартовского софта от 30.03.2007.
Так как вместо логов и readme используется название файла, то про новый софт можно сказать:
умеет он все тоже, что и предыдущий, только багов должно быть меньше.
 

длинный

Пользователь
повый софт оказался....... более скоростные потоки не принимает експресс22 поток44950. кодировкусw не воспринимает и немного тормозит.
 
  • Like
Реакции: mnch

Lino

Новичок
длинный,
А какой софт у вас принимал высокоскоростные потоки?
 

длинный

Пользователь
Сейчас пока стоит от15 03.Нового после4 04 пока не выложили но мне он не понравился.
 

Misha

Пользователь
Новый софт от 21.05.2007
http://www.satportal.to/fileadmin/user_upload/downloads/receiver/edision/2000_2100/ED2100_2005.rar
Описание изменений:

zapping time (faster) on FTA channels and schrambled

Multifeed on premiere portal zapping time faster

AC3 bug fixed

Provider 4201 add and work

TPS AU smal bug on 2620 go france 5 and wait after video come sometimes need wait for longer as 5 min

Turner on Astra and Hotbird all channels

subtitle for sirius 5 E now support

Amos 4W, Sport klub, nagra 1, provider ID= A4(5) 01
 

длинный

Пользователь
кто то пробовал его ставить? Если не поленюсь то завтра сам поставлю и сообщу результат.
 

длинный

Пользователь
Не поленился. Поставил .За час пару раз завис(при переключении каналов)Примера на работает. TPS тоже ( уже минут 20 стоит на Franse5 и не открывает)не открываетМИНСК ТВ хотя коды соответствуют.Для того чтоб открытьТВ КИЕВ нужно убрать большинство провайдеров (которые не используются)тогда етот канал включается.а остальные(ТЕТ 1плюс1интернацион, мегаспорт )они введены и работают нормально.Вот такие первые впечатления от етого софта.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь реально сейчас принимает высоко скоростные потоки и какой софт
 

длинный

Пользователь
Сегодня снова поставил софт от15 03. Проблем не стало.Было все что описал выше,и дополнительно заметил что если включаюСТС(скоростной поток) безнадежно зависает рессивер)Сейчас вернулся к старому и пока доволен.Столичное тв открывает,на скоростных потоках работает.ТВ Киев тоже работает( а то как зависнет так и коды по новой вводить нужно)
 
  • Like
Реакции: seal

bonyk

Профи в Сат-ТВ
А ау тпс франция на этом софте работает у меня от 27.03 не ра ботает а в остальном все "ок" и не работает на высокх и низких потоках менее 5000
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
длинный а где находится софт от 15 03 чтото я его1не нашел и работает ли ау тпс
 
Сверху